ООО"Авто-Микс"

Раньше работала в этой компании.1 индустриальная 4в. Работодатель безответственный. Отработала там 1 год. При приёме на работу потеряли мой инн. Мало того ещё и 6 месяцев не могли меня устроить. Каждый день кормили "завтраками". Обманывают по зарплате обещают 40% по факту платят 30 или того меньше. Когда увольнялась в последний день не дали полностью весь расчёт, якобы машины ещё не отдали, а значит заказчик не рассчитался и соответственно денег нет. Прошёл уже месяц с моего последнего рабочего дня, а зп так и не собираются отдавать. Директор говорит то 10 отдам то 25 то вообще размыто так мол в конце месяца. Так ещё и при этом когда брала справку о доходах оказалось что пол года я работала за три тысячи рублей 2 часа в день, когда на самом деле 9. Эту информацию естественно никто не озвучил хотя изначально оговаривалось что будет оклад минимальная сумма зп. Условия работы ещё хуже, всё время что работала вытяжка перематывалась скотчем и периодически отваливалась. Директор просто принёс мне скотч и сказал починишь , а что останется отдашь мне. Там же к стати Технопарк Там свою зарплату забрать вообще не реально. Не тратьте время и нервы. Там будете работать 7 дней в неделю с утра и до позднего вечера за гроши которые ещё и не получите, в грязи и в холоде.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний АЛИТ (Алитинформ, АНТЦ Алит, АЛИТ микс)

Обращаюсь ко всем, кому предлагают работу в Группе компаний АЛИТ. Название также может звучать, как Алитинформ, АНТЦ Алит или АЛИТ микс. Компанию возглавляют супруги Большаковы, которые не считают своих сотрудников за людей. За период моей работы коллектив полностью сменился два раза (продержалась я в этой компании чуть меньше года). Обычной практикой в этой компании является набор сотрудников перед мероприятием (осень Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Микс мебель отзыв сотрудника commeirina

Здравствуйте!Я молодая мама и многое заказываю по интернету - очень удобно, да и дешевлеРешила заказать шкаф в спальню фирмы Интердизайн. Красивый, белый, классический. В магазине он 37 т.р., на сайте около 27. Заказала. внесла предоплату и только ПОСЛЕ села читать отзывы. Мои волосы встали дыбом!!!!!Позвонила супругу, он сказал не паниковать, что часто конкуренты пишут такие отзывы, но как тут не запаниковать когда пишут просто кошмар в каждом посте! Стала звонить по телефону с сайта, трубку не берут, на смс не отвечают. Вечером около 21 перезвонили - "не переживайте, все ок". Несколько ддней я была как на иголках, настал день доставки. Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
МИКС хочет иметь в штате классных специалистов и платить им как дуракам

В базе данных компании любой товар имеет три цены. Именно для этого на сайте сделан вход в B2B. Каждый клиент относится к одной из трёх групп (кто никогда ничего не покупал в МИКС, те, кто периодически что-то покупают, и постоянные... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Микс Мебель (мебельные магазины)

Микс Мебель — гнусная фирма. Генеральный директор Коновалов Павел Николаевич, мягко говоря — самодур. Товарищ совершенно не адекватный, ведёт себя со всеми, как быдло: может матом обложить, поковыряться в носу при всех на собрании или почесать пах. Общается исключительно на повышенных тонах, все у него дуры и коллектив и покупатели. А сам, между прочим, по образованию психолог, да ещё и Подробнее>>

02.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азия Микс

Проработала 2 месяца, была в шоке от графика и оплаты, работая с 10.00 до последнего клиента оклад в смену выходил меньше, чем у кассира. Полное нарушение трудового законодательства, проработав месяц и так и не получив свой трудовой договор на руки, выслушала от менеджера по персоналу Александра, общавшегося со мной совершенно хамским тоном : "а зачем он тебе вообще нужен?", кое как я этот договор всё же получила, но только у ген.директора (он же один из учредителей), но это уже не имело значения чтобы оставаться на такой работе, значило бы потерять всяческое уважение к себе. О зарплате вообще разговор особый, она здесь "депозитная", т.е. выплачивается 20 числа следующего месяца , допустим вы устроились на работу 1 января, так вот з/п за январь вы получите только 20 февраля, и то вопрос получите ли? т.к. её могут задержать ещё на пару недель, а ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мебельная компания Микс»

текучка у них ужасная....начальство просто ужас....тупое! условий никаких. был со мной один случай....работаю я значит по пятидневке с 12.30 до 21.30...в один прекрасный день прихожу на работу к своему обычному графику и....о ужас...мне изменили график без предупреждения! и ставят смену с 9 до 18 ....и изменили мне смену тогда, когда у меня был выходной! у меня получился прогул 4 часа. НЕ ходите туда работать! мошенники, заставляют работать в выходные, а потом их не оплачивают.
Быстро доехал до работы ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАУ МИКС" отзыв сотрудника Лео

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда. Начну с того, что коммерческий директор – это бывший менеджер (то ли колл-центра, то ли просто продажник) этой компании, что очень интересно… Такому повышению она обязана хитроумно разработанному плану (вместе с нынешним ген. директором) по захвату бизнеса у бывшего его владельца, причем махинация удалась – экс-владелец даже ничего не смог доказать в суде… Вот и задумайтесь над порядочностью этих людей. Что говорить о нас, простых тружениках. Об нас преспокойненько можно Подробнее>>