Зубы в последнее время стали сильно стираться, а один прям раскрошился. В Москве живем мы недавно, и клиникой своей ещё не обзавелись. Решила сходить в Софи-дент, так как посоветовали коллеги туда сходить. Приём у Амбарцумян Г. С. был полезным, узнала про здоровье зубов практически все, сделали очень шикарные виниры, я даже не думала, что будет так естественно выглядеть, рекомендую!
не указаны
Москва, Большая Академическая, 15 к1
Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>
Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,
Россия, Воронеж
Подробнее>>Зооопторг - стабильная работа. Влиться было несложно, дают понятные инструкции и скрипты, от них, кстати, зависит зарплата. Дают форму, для сотрудников есть разводные сухие обеды, чай, кофе, для перекуса в течение дня вполне хватает. Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала почти год.
Шикарный коллектив, будучи удалённым сотрудником, ездила в офис знакомиться - чувствовала себя на своём месте.
Заработная плата полностью белая и оформление по ТК, даже медстраховку организовали.
Офис в центре Москвы, очень уютный, хотя я в нём не работала, но погостить мне там понравилось.
Однозначно рекомендую.
Саратов
Подробнее>>
Ольга:
Продолжение к заказу 4238 от 03.11.2020. на сумму 21390р. В итоге ситуация на сегодняшний день - благодаря отзывам и о том что я ее не оставляла в покое, Мошенница Воробьева съизволила вернуть или кинуть подачку моих же денег мне на счёт - 10000р. Далее тишина снова, но ни чего - я знаю как с этим буду бороться! Ещё раз напоминаю - обходите «мебель Софи» стороной, а иначе останетесь без денег и мебели!
Новосибирск
Подробнее>>
Valentina:
Настоятельно советую всем не покупать в этом магазине никогда и ничего. Ужасное отношение к клиенту, задержали поставку на два месяца, доставили мебель с браком. Только после запугивания о том, что буду обращаться в полицию и суд-исправили ошибку. Самое неприятное впечатление, не обращаетесь в этот магазин!!!
Molndal
Подробнее>>
Ангелина:
Обходите Мебель Софи стороной, это мошенники которые водят за нос. И ни мебели, ни денег не квидите. От меня они Получили деньги 22 марта, должны были в течении 2 дней отправить мне стол бюро за 36 тысяч рублей. Но пошла УЖЕ вторая неделя и они ничего мне не отправили, на письма и звонки и претензию не отвечают. Мошенники. Стыдоба им! Придется обращаться к юристу и в органы.
Архангельск
Подробнее>>В магазине пряжи и ниток для вязания Лавка Софи представлен ассортимент акссесуаров и пряжи для вязания от известных мировых производителей.В наличии качественная современная итальянская, ирландская, российская, турецкая, пераунская, норвежская пряжа доступная для заказа online через корзину интернет-магазина lavkasofi.by. Доставляем пряжу, спицы и крючки для вязания на дом курьером по Минску, почтой по Беларуси, а также возможна доставка по миру (СДЭК).
Беларусь, Минск, г. Минск,220137, ул. Нестерова, д.4
Подробнее>>Раньше пыталась похудеть в течение пяти лет. Я думала, что питаюсь правильно, и к счастью после посещения диетолога в центре коррекции веса Эль Косметикс вес наконец-то начал уходить. Я поняла все свои ошибки, что я делала не правильно и научилась понимать свой организм. Профессиональная помощь в этом вопросе неотъемлема и я очень благодарна профессиональной команде врачей, что помогли мне привести свое питание в порядок. Подробнее>>