Торгово-производственная Компания «Гермес»

Хочу предостеречь, не дай Бог, будущих сотрудников данной "конторки"! Не адекватное руководство - это самое мягкое, что можно сказать. Но начну по порядку: Одна из руководителей - женщина, которая отбирает сотрудников, как не смешно это звучит, по законам фэн-шуй, т.е. если ваша дата рождения путем сложения выдает цифры 4, 11 и т.д., то вы автоматически отсеиваетесь еще до прохождения собеседования! Видимо "она" шибко боится грамотных людей, которые могут ее "подсидеть". Подбирает себе в помощнички только тех, кто смотрит на все ее "придурости" с щенячьим восторгом, давая им полную свободу действии, отражается все на коллективе. Второе - полный и жесткий обман с зарплатой, обязанностей навалят как на троих, платить не будут, есть на все ваши доводы веский аргумент - "ЭТО ВХОДИТ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ", хотя при приеме на работу, вам не дадут список ваших должностных обязанностей. В связи с этим "текучка" страшная, меньше 14 вакансий и предложений о работе у этой конторы нет. Это единственная стабильность у этой компании. Отпуск и больничные не оплачиваются, за исключением "избранных", зато на сэкономленные на этом денежки, руководство по несколько раз в году возят себя и своих друзей отдыхать по "заграницам". Это только самая малая часть, творящегося там безобразия! Не тратьте свое время зря - если вы человек знающий свою работу, долго вы там не проработаете! Ну не любят там умных и грамотных людей, им платить надо соответственно!

Антон 2013-04-25 07:07:13

Полностью согласен с данным отзывом! У вас там нет никаких прав, зато есть миллион обязанностей! Планы менеджерам устанавливают такие, что даже если весь день пробегать, выполнить их не возможно, отсюда и зп не та, на которую устраивались! Полный лохотрон! А про руководство-все точно!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Уральская экспортная компания, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Амиго» о работе в компании

как выяснилось на предприятии текучка огромная, и если вы надумали уволиться не получив зарплату, то вы её и не получите.... услышите много нелепых отговорок, хотя после первого месяца работы выплачивают обещанную сумму а потом обман !!! Коллектив не большой т.е. те кто там работает постоянно это 2 руководителя и бухгалтер, Директор по продажам Склюев Виктор Анатольевич и руководитель Денисов Андрей Геннадьевич. Действуют по классической схеме: при собеседовании обещания а по факту ничего. Будьте осторожны господа соискатели, предупрежден - вооружен!
нет положительных качеств

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКОХОЛДИНГ, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Возможно, не взялся бы за написание отзыва, но когда-то имел неосторожность похвалить эту компанию, потому и решил восстановить балланс во вселенной. Итак, если вас привлекают пятьдесят оттенков серого (как в зарплате, так и в бдсм-управлении), то вам в Экохолдинге, определённо, понравится. Я же сейчас праздную спасение своей трудовой книжки оттуда, чего добивался почти три месяца. Без согласия человека, представляющегося владельцем фирмы (юридически он там никто), мне её не отдавали, а он не отвечал на письма и не подходил к телефону, уютно расположившись в далёкой тёплой стране. Подробно можно рассказать и ...
Когда-то были.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Sagedoktor, торгово-производственная компания - отзыв работника «ТТТ» о работе в компании

Работаю в компании уже более 6 лет Отличный коллектив, руководство, в такой команде работать легко и интересно. Всегда можно узнать что то новое, гибкость в подходе к нестандартным ситуациям делают работу интересной все эти годы

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес Бюро, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работал в компании Бизнес Бюро на протяжении 3 лет, не могу сказать что все нравилось, но компания по правде хорошая, конечно все люди разные и каждому свое. Но такой коллектив который в этой компании встречается очень редко, чем и ценна эта компания, не нужно заставлять себя утром плестись на работу, туда хочется идти даже в выходной. Мне предлагали другую работу с зп выше , но я решил остаться тут , позже поговорил с руководством и зп подняли. Ушел из-за переезда

29.09.2023 | положительный отзыв
СТАВР, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

* Удобное расположение офиса рядом с метро Свиблово-3 минуты пешком, комфортное рабочее место, есть зона отдыха. Лояльное руководство. Дружный коллектив и классная корпоративная жизнь. Работа хоть и непростая, но интересная. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)