Олег:

Группа кадровых компаний Акмэ выручила в тот момент, когда была необходимость срочно привести в порядок объект (уборка возведенного помещения под коммерческие нужды). При оформлении заявки были учтены все нюансы,  составлен юридически честный договор. Сотрудников прислали быстро. Профессионализм на уровне, явно что не просто люди с улицы, которым в руки вёдра с тряпками дали. Оплата произведена была после того, как я лично принял работу.

Санкт Петербург

Отрицательные отзывы

10.08.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства. В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства. В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои профессиональные качества Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Также, каждый из получивших приглашение, и УСПЕШНО ПРОШЕДШИХ собеседование может стать жертвой обмана, или же просто халатности сотрудников этого агентства. В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои профессиональные качества позволяют руководить проектом. Попросили подождать несколько дней, до начала проекта, пообещав связаться перед самым запуском. Я прождал больше недели, отклонив предложения от других работодателей, так как планировал сотрудничество с «АКМЭ сервис». Но обещанного звонка так и не поступило. Как я узнал позже из других отзывов, для «АКМЭ сервис» такое ведение - дел в порядке вещей. То ли это лень, то ли тупость и непрофессионализм сотрудников… Но репутацию «АКМЭ сервис» себе уже создали довольно негативную. К слову, ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис

Во время поиска работы, каждый может получить приглашение на собеседование от «АКМЭ сервис». Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Не подошли условия для удаленной работы именно по поводу обзвона сотрудников. Даже хотелось отказаться от собеседования, но настояли, и теперь сложился вопрос, зачем? Собеседование прошло, как и обещали, 5 минут в зуме. После этого сказали, что позвонят в пятницу, если вы подходите, звонок не поступил, и почитав отзывы ниже, видимо, слава богу, что звонка не было. Вообще договаривались списаться в вотсап, но никто ничегошеньки не написал. Впечатление осталось от них не из лучших, радость, что не пришлось связываться с такой компанией.
Зп более менее, график мне подошел

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Акмэ сервис: Хорошая компания

Работаю в данной компании почти год, своевременная выплата без задержек, официальное трудоустройство, хороший коллектив

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АКМЭ Сервис

От оплаты до условий, все один минус
Красиво пишут.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Дали обратную связь, пригласили на интервью по skpye, все прошло удачно пригласили на следующий этап очное собеседование . Там тоже все хорошо , приглашают сразу же пройти обучение , посадили к одной из сотрудниц , и типо сиди учись , коллектив вообще невоодушевил , все какие то надменные , я так провела 2 часа, хотя это не отговаривалось за ранее. Дали заполнить огромную анкету для службы безопасности и сказали что позвонить на следующий день , чтоб обговорить график , но звонка так и не поступило , очень странная контора ….

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Денис Степаненко о работе в компании

Денис Степаненко:
Пришел,не подошел,грузчиком,вы только вслушайтесь,грузчиком,человек,у которого есть все документы и санкнижка,не взяли грузчиком каким то,потерял время на компанию,и вам не советую,они походу,одних таджиков и берут на работу,не работал там,но впечатление осталось

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Виницкая Ксения о работе в компании

Виницкая Ксения:
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в день она размещается на своих аккаунтах до сотни сообщений. Как следствие, ни на одном из своих мест Ксения Виницкая не задерживается долго. Уволившись, г-жа Виницкая выливает на бывшую компанию двойные потоки грязи, как анонимно, так и под своим именем. Достается и руководству, и бывшим коллегам, честно зарабатывающим на жизнь. Все эти мелкие кляузы преподносятся, как борьба за справедливость, хотя причины ее неуживчивости довольно просты: профнепригодность, личная неустроенность, лень и бред сутяжничества. Ксения Тимуровна Виницкая обычно претендует на

02.02.2015 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришло приглашение от некоей Заруевой Ярославы на собеседование без указания вакансии, с просьбой перезвонить. Звоню раз, звоню два. Им все некогда. После второго раза сказали, что сами перезвонят через 15 минут. В итоге никто так и не перезвонил. Впечатление осталось неприятное. Такое ощущение, что им все равно на тех, кто звонит по откликам. Естественно, сотрудничать с такой компанией больше не хочется.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис: Отличный опыт

Являюсь действующим сотрудником компании на данный момент и уже пятый год, и это уже о многом говорит. Коллектив молодой, специалисты своего дела. Работа в данной сфере сложная, это надо учитывать, и те кто приходят с соответствующим опытом знают и понимают, а так же эффективней выстраивают свою работу. Плюс в том что это одна из немногих компаний, которая стоит горой за стабильную и честную выплату зарплаты всем сотрудникам, только официальное оформление и выплаты без задержек, а в этой сфере по прежнему большинство серых и обмана. Компания спокойно и уверенно пережила все ...
Как таковых для меня нет, всё решаемо, мне действительно есть что дать компании и чему поучиться

05.04.2014 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя аноним. пока. о работе в компании

аноним. пока.:
Самая мерзкая и нечестная компания. Где работают менеджеры по подбору персонала,мягко говоря дилетанты или ,как говорят с короной на голове.при этом ничего из себя не представляя.Что касается зарплаты. Выбить её вовремя ,очень сложно.Почти не реально.Деньги крутятся фирмой за счет всех работников. На этом и держаться.Не знаю ,кто уж придумал ,но зарплату вы за месяц никогда не получите,только за две недели.и то завтраками будут кормить без конца,типа налички нет.заказывайте карты и все будет о кей.Закажите карту ,и получите деньги в лучшем случае через месяца два.Так что дорогие мои удачи вам!Любая другая компания.,только ни эта.

13.03.2014 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Кандидат на менеджера по продажам о работе в компании

Кандидат на менеджера по продажам:
Думаю данный отзыв будет полезен для кандидатов имеющих опыт работы в HR и готовых продолжить свою трудовую деятельность в данной компании. Так вот, уважаемые HR-ы, ни в коем случае не идите туда и не тратьте свое драгоценное время. Встретили меня как подобает, все красиво, все приветливы, предложили пройти в комнату переговоров для ожидания "долгожданного" собеседования (пришел на должность менеджера по продажам 11.03.2014 г.). Встретила прекрасная девушка Арина, собеседование с ней прошло насыщенно, за что ей отдельная благодарочка. Далее попросили подождать еще немного для продолжения беседы с директором по персоналу, а вот тут то все и началось. Госпожа Алена с порога сообщила что времени у нее ой как мало и собеседование будет быстрым и сжатым. Так вот, о моем опыте работы мы вообще не говорили, ей было интересно какие книги я читаю, о чем мечтаю, и что я буду делать когда заработаю много денег и т.д. ВСЕЕЕ больше ни о чем беседа не шла. Спустя минут 40 мне стало жутко не приятно с ней продолжать диалог и попросил завершить бесполезную болтовню. На меня посмотрели как на врага народа, после чего удалились показав мне чудный крой

23.01.2014 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую связываться с данной организацией. Я заключила договор с "АКМЭ" на должность банкетного официанта в предновогодний период с целью заработать денег. В итоге, меня пригласили всего один раз при том, отработав смену, на следующее утро мне позвонил менеджер с вопросом почему я не вышла на работу. О том, что я была запланирована на 2-ю смену на следующее утро я узнала только от него, ибо ни с кем ни о чем не договаривалась, ни устного, ни письменного согласия на выход не давала. Помимо непонятных сборов в размере 500руб с заработанных денег, я еще осталась должна этой организации, т.к. штраф за мнимый невыход составляет 2000 руб. В качестве доказательств о договоренности со мной на смену у них только псевдо доставка смс с условиями и адресом заведения, в которое я якобы должна была выйти официантом. Вообщем, дурят народ как могут. Помимо низких ставок (110 руб/час), вводят дополнительные взносы, на ровном месте присваивают вам штрафы. Мне представитель компании при обращении в офис сказал, что такая ситуация за всю практику у них случается впервые. Звучит очень неправдоподобно!

15.12.2013 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Ребятки решили меня трудоустроить, да както неумело, предложение на работу выйти сделали, но когда пришел реальный срок выходить, а я уже фактически уволилась с прежнего места работы, девушка с которой общалась то ли уволилась. то ли заболела вообщем никто не про вакансию не тем более про меня не знает. Вообщем чуть не встряла с их предложениями

15.07.2019 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Пахом о работе в компании

Пахом:
Первые кадровики,которые видят в тебе челоевека несмотря на твои рабочие достижения. Устроились с другом на стройку. Сейчас переходим на новый объект на тех же условиях. Понравилось что составили контракт и в нем все прописано. Даже возможные штрафы взяты не с потолка. Друг уже нарвался – пришел в подпитии. Грозили уволить, но у него идеально все было два месяца до этого, просто оштрафовали. Больше в таком состоянии не приходил.и я вообще не видел,чтобы кот-то это правило нарушил. В акмэ следят и правильно делают,мне так кажется. Вообще,все хорошо. Доволен.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Прошла собеседование в зум и пригласили на обучение, типа вы нам подходите. Перед обучением нужно заполнить километровую анкету службы безопасности, есть графы о близких родственниках(вот зачем им эта инфа, если не собираются трудоустраивать, но об этом позже). Началось обучение, нулевой день. Тренер опаздывает, все время отвлекается на еще другую группу (по его словам), говорит смотрите обучающие ролики, учитесь и снова сбегает. Задержал вечером на 40 мин, время оговоренное не соблюдается. Начался второй день, все идет хорошо, проходим видео собес с сотрудником сб, загружаем программы для удаленки, проходим тесты, нам говорят ...

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
устроили по патенту и с доками нет проблем, можно дальше в россие оставаться. Работу нашли даже не в области, в самом питере. Зп нормальная, смены стандартные, но по факту иногда отпускают раньше – там уборка, когда работу закончили можно идти домой. Платят исправно, на карточку, не наличными – что тоже плюс потому что я могу все эти деньги домой

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании АКМЭ Сервис

Кинули. 4 дня проходила обучение, выполнила полноценную работу сотрудника и только вечером сказали что я не прошла службу безопасности, хотя ни судимостей ничего нет. Причину не объяснили. Очень жаль попусту потраченного времени
Практически нет

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКМЭ сервис»

1. Приехал я как полагается, за 10 минут до назначенного времени. И еще прождал 15 минут "специалиста". Итого: 10+15=25!! Неуважение к времени кандидата и, видимо, к своему тоже. 2. Интервью прошло очень сухо, при этом "специалист" не скупился на прилагательные, и охарактеризовывал своих коллег с не очень хороших сторон. Может быть я знаком с кем-нибудь из них, к примеру! 3. По окончании собеседования мне обещали перезвонить вечером того же дня и назначить стажировку. Так и не перезвонили. В общем-то я не в обиде) Но впечатления ужасные. Не тратьте свое время! Комментарии к отзыву
Близко к метро Чистый офис ... Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не поступила в этом году, и пошла искать всякие подработки, но везде уже был укомплектован штат. Целилась на официантов и барменов. По итогу сейчас работаю помощницей повара. Получается как бы и обучение сразу, и зп повыше. Первая моя официальная работа. Зарплату платят мне в АКМЭ, то есть работают не напрямую, а через агентство. Не знаю, можно ли рассматривать такое трудоустройство на постоянку, но я благодарна компании, что приткнули меня, куда могли и я теперь с деньгами и работой на ближайшие пол года.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Анвар о работе в компании

Анвар:
Закончил первую в своей жизни вахту на производстве.Понравилось отношение АКМЕ ко мне. Опыта было мало, на большую часть работ я не подходил, но был готов внимать, учится и воб ще работать. С ребятами в корп квартире сразу нашли контакт, .за пьянство карали строго, мы старались не пить. Отработал и палучил свои денежки без задержек. Планирую брать еще одну такую же вахту. деньги хорошие, и ок что дают где жить.

07.04.2020 | отрицательный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Сергуня о работе в компании

Сергуня:
Бригадир Дейцева в Твери - мошенница и воровка. Хвастается, что много вытащила с объекта. А че, муж наркоман, на ДКС уже на счётчике за явку в хлам на работу, жена бросает рабочее место чеб его вытащить и отмазать. У самой пропитое лицо, обкуренная планом. Лицо акме, че сказать. Молчать не будем, лена. На днях всем переписки с жарко показывала хвалиласьтот велел скинуть Марину так как с ней про. Лем стало много. Всех ташнит от тебя гнилье

12.12.2016

Иван:
Екатерина, добрый день! Меня зовут Иван, специалист отдела контроля качества обслуживания Группы кадровых компаний АКМЭ. Благодарим за оставленную обратную связь. Прокомментируйте, пожалуйста, в каком городе Вы обращались, на каком объекте Вы работали и с кем из менеджеров вели диалог, ответ напишите на эл.почту info..[]..akmeservices.ru c темой "ОТЗЫВ". Мы обязательно выясним о случившемся факте обмана, если на самом деле таковой был, сделаем все возможное, чтобы такое не повторялось. Все отзывы и предложения, также можете отправлять нам на эл.адрес: info..[]..akmeservices.ru или по телефону (812)648-24-31, пожалуйста, указывайте контактные данные ФИО, телефон или емейл. С уважением, Иван Павлов Специалист отдел контроля качества обслуживания Группы кадровых компаний «АКМЭ»

29.03.2023
АКМЭ сервис

не на всех объектах пока кормят бесплатно
На складе тепло, влаги и неприятных запахов нет, у нас каждый распределен по кучкам и выполняет свою работу. Я фасовщица. Для меня сложно только физически, а сделать всю работу быстро и аккуратно я могу. Фирма дает стабильность: зп платит каждую неделю, устраиваемся официально по договору, ещё дают бонусы, если приводишь друга или работал лучше всех. Я ...

Москва, Санкт-Петербург, Тверь

24.08.2015

Роман:
Три недели пытаюсь получить расчёт,уволился 10 августа, тянули до сегодняшнего дня,сегодня созвонился с бригадиром,она сказала,чтобы сегодня приехал за РАСЧЁТОМ.Я приехал,а мне отдали только трудовую,якобы,на Вас никаких документов о расчёте не приходило,бригадир говорит обратное,что она док-ты отдала.Друг на друга стрелы метают и говорят,чтобы 28-ого приезжал за расчётом.Меня это не устроило,звоню в АКМЭ менеджеру, чтобы узнать номер бухгалтерии,а он не берёт трубку!"Отличная" организация. .Никому не посоветую!!!

17.09.2016

Светлана:
Добрый день, Роман. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но такого что наши менеджеры "не берут трубку" быть не может. В компании работает отдел контроля качества обслуживания, и каждый соискатель или сотрудник может по телефону горячей линии (812) 648-24-31 оставить свой отзыв, предложение или оценить работу менеджера. При возникновении любых вопросов можно обратиться также по горячей линии 8-800-555-12-30, в администрацию компании СПб (812) 305-20-05. Наши консультанты всегда ответят на любой Ваш вопрос. Также Вы всегда можете обратиться лично по следующему адресу в Санкт Петербурге: 196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е

28.10.2021
АКМЭ Сервис

Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали Подробнее>>

19.05.2022
Отзыв сотрудника Вахтовик о компании АКМЭ Сервис

Крайне низкая з/п для такого вида работы. Работал помощником оператора на картонной фабрике в г. Кировск. Нужно подавать стопки картона в станок, причем очень быстро, ппомогать оператору менять клише, складывать готовые коробки и всё это в бешеном темпе. За 12 часовую смену понимаешь, насколько дёшево продаешь свой труд. Отдельно про контингент: как правило, деревенщины, а также засиженные в тюрьмах неудачники, пытающиеся всё сводить к своим ущербным "понятиям", каждый вечер пьющие водку, часто возникают конфликты на пьяной почве вплоть до драк стульями и даже бывали случаи поножовщины. Унылое место, вгоняющее в депрессию,

Кировск (Ленинградская область)