Олег:

Группа кадровых компаний Акмэ выручила в тот момент, когда была необходимость срочно привести в порядок объект (уборка возведенного помещения под коммерческие нужды). При оформлении заявки были учтены все нюансы,  составлен юридически честный договор. Сотрудников прислали быстро. Профессионализм на уровне, явно что не просто люди с улицы, которым в руки вёдра с тряпками дали. Оплата произведена была после того, как я лично принял работу.

Санкт Петербург

01.02.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

После первых двух месяцев подписалась на повторную вахту, АКМЭ за это выдает дополнительную премию. На самом деле есть много возможностей увеличить свою зарплату, надо только правильно понимать как это делается. Само собой нельзя косячить и бухать, к этому относятся очень серьезно.

27.01.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Очень много денег на вахте заработать невозможно, это действительно так. Но работа здесь сейчас позволяет мне нормально кормить семью и не дергаться по поводу завтрашнего дня. Конечно всю жизнь кататься не будешь, хотя знаю людей, которые ездят работать по многу лет.

24.02.2022 | положительный отзыв
О работе

Сразу хочу предупредить, что к алкоголю здесь относятся нетерпимо. Но если нет такой привычки, за пару месяцев можно заработать на жизнь. К тому же мне компенсировали дорогу на 3 тысячи,... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Комфортное рабочее место, всё на высшем уровне. Рабочую форму выдает АКМЭ. По самой работе: занятость с утра до вечера, за время простоя не платят. Со всеми проблемами обращаться к своему менеджеру

Спб

21.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третий раза перезаключаю договор, нравиться как ребята работают. Я работаю вахтами на Севере, укладываю трубы. Работа такая всегда есть, даже всегда предлагают несколько поселков для работы в текущий момент. Зарплата - более чем. Мне удобно работать, потому что они заключают договор и платят еженедельно.

09.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Устроили меня на работу в отель, очень боялась и переживала но у меня был отличный наставник, по другому своего менеджера назвать не могу. Подобранное место для работы меня устраивает. Обещают доплату если отработаю все смены а потом на второй заезд запишусь сразу же.

30.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отлично подойдет тем, кто хочет заработать и у кого нет семьи, или у кого нет жилья. Потому что уезжать придется на месяц-два. Поначалу очень сложно и непривычно. Со временем это проходит. Рекомендую, так как можно заработать приличные деньги и выделяется жилье за счет АКМЭ.

22.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Хорошее и надежное место. Отъездила уже не одну вахту от АКМЭ. Не обманывают, зп платят исправно, раз в неделю, вахты разные, у меня была и 3 недели и 4 и больше. Оплачивают проезд до вахты (сумма 3000руб. и нужно предоставить чеки)

29.05.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа сама по себе простая, но требуется физическая сила. Занимаюсь погрузкой и разгрузкой, ничего особо сложного. Оформление быстрое, платят вовремя. Жалоб нет.

13.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все предоставили – развозку, проживание в квартире с отоплением, плитой, санузлом, 2-хразовое питание. Хорошая компания, где можно устроиться работать вахтами. Отработал вахту, договорился, что приеду сразу на вторую, сказали подождут, а то говорили, что может мест потом уже не быть.

22.02.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Поехал без опыта на вахту в Питер. Обучили прямо на месте. Жилье неплохое, за него платить не надо. Как понял для себя, самое сложное отработать первые два месяца. Когда едешь второй раз, зарабатываешь значительно больше. А еще есть премии 5000 за быструю перевахтовку. Питание было бесплатное, совсем без вычетов. Платят вовремя. И каждую пятницу аванс. На всех объектах условия разные, но у нас было так.

02.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с осени, проработал уже 3 вахты. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне оплатили 3 К за проезд. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Выдали спецодежду, но ее потом вычитают из зп.
за спецодежду потом вычитают из зп

02.06.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Взяли без опыта, за что большое спасибо. Производство современное, цех теплый, люди вокруг абсолютно нормальные. Если честно то особо часто болтать не получается, все-таки работа напряженная. Но зарплата хорошая, и не сказать чтобы особо сильно устаешь. Только в первые дни из-за нервов что что-то сделаешь неправильно. А потом все прошло.

АКМЭ сервис

От начала трудоустройства и до возвращения домой менеджер поддерживала, отвечала на мои вопросы. Компания оплачивает проживание, питание. Зп начисляется на карту, белая, 4 раза в месяц.

АКМЭ сервис

Все отлично, работа нравится. За 6 месяцев повысили з/п. Очень нравятся мероприятия внутри компании, коллектив дружный и начальство надежное и лояльное. Для меня лично удобно расположение офиса и график работы. Нравятся рабочие задачи, они разнообразные, но всегда есть чему поучиться и куда совершенствоваться.

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отличная компания, всегда своевременная выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, график работы, возможность работать удаленно.

05.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Начинала на позиции ресерчера, много звонков, разговоров и уговоров. Тяжело морально, да и учитывайте что потенциальные кандидаты в разных часовых поясах. Но школа хорошая, лично я перешла потом на позицию HR-специалиста в крупную компанию, взяли вообще без проблем. Плюсы: плюшки, чай, кофе в офисе бесплатно. Веселые корпоративы, разные тренинги проводят часто.

21.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Довольна сотрудничеством с этой организацией. Вахта длинная, но график удобный, у меня 2/2. Зарплата выходит такая как и обещали. Она не огромная, но чуть выше средней по Москве например. Проезд до места работы компания оплачивает. Но максимум 3000 руб. ну хотя бы чтото. За жилплощадь тоже не надо платить. Со мной в квартире еще 3 женщины. Все работаем комплектовщиками на складе.

05.04.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа на производстве каждый день интенсивная. У меня хороший удобный график, в неделю получается 2 выходных. Проживание и питание оплачивается. Квартира не идеальная естественно, но жить можно.

29.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в АКМЭ ресечером и меня все устраивает. Обещанные условия соблюдаются: своевременная зарплата, оклад+ бонусы и все выплачивается, отсутствие переработок, удаленный формат работы, дружный коллектив, адекватное руководство, доп. обучения для роста профессионализма

15.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю на больших машинах на Севре на стройках. Работы много, вакансии АКМЭ предоставляет в любой момент, остается выбирать. Зарплата везде примерно одна и таже, я выбираю сам куда поехать. Фирма оплачивает часть затрат на поездку на край страны, но только часть. Я раньше работал с другой компанией, тут зп адекватно больше.

02.03.2022 | положительный отзыв
Осталась довольна работой

Взяли без опыта, зарплату стали начислять с первого дня работы. Кормили бесплатно и за жилье тоже ничего не вычитали. Еда была вкусная. Жили в квартире на шестерых, особо друг другу... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе

С первого дня было официальное трудоустройство по трудовому договору, ни разу не было задержек с зарплатой. Без опыта смогла заработать нормальные деньги честным трудом. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Мнение

Все обещанное было выплачено на 100%. Вообще еще на собеседование видно, насколько компания ценит обычных людей. Менеджер вела себя адекватно, когда обещала перезвонить то перезванивала. Кроме АКМЭ обращался еще в... Подробнее>>

АКМЭ сервис

Всё, как оговаривали на собеседовании. Выплаты вовремя, оформление официальное. Любой рабочий вопрос решается оперативно

15.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю упаковщицей на заводе по производству алкогольной продукции. Я взяла вторую вахту, первую работала 6/1, теперь 5/2 по 12 часов. Условия труда нормальные, завод большой, есть раздевалка, душ, место для обеда. Квартиру мне предоставила компания АКМЭ, здесь живет 4 женщины и я, всего 5. Все спокойные, все на этом заводе работают. Так как выходные попадают плавающие, то дома не всегда все пятеро, можно свободно приготовить что-то на кухне или воспользоваться ванной.

02.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работу сложно назвать интересной, но она простая и нормально оплачивается. Жили в квартире на четверых, все необходимое было. Кормили бесплатно, и очень даже неплохо. Выдали спецодежду. Люди вокруг тоже неплохие, никаких неадекватов.

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в компании больше полугода. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Достойная. Так же есть хорошие бонусы.Коллектив приятный, дружелюбный, поможет, если нужно, руководство всегда поддержит и готово идти на встречу.

02.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Проработанная система обучения, идеология. Дружный коллектив, удобный график работы с 10 до 19, своевременные выплаты, премии. Замечательный руководитель и возможность работать на дому

12.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Первый раз поехала в 2018 году, с тех пор катаюсь регулярно. Два месяца на вахте, один дома. Получается очень приятно по деньгам, и успеваешь отдохнуть. Последние пару лет плотно подсела на АКМЭ, потому что они никогда не обманывают. Главное – хорошо работать и не заниматься безобразиями. Тогда к тебе будут относиться по человечески.