Валерия:

Сплоченный коллектив, приняли очень хорошо и радушно. Выдают форму одежды. Есть развитие, можно переходить в продажи разных групп товара. Говорят, что рост тоже есть. Зп эти 4 месяца всегда вовремя, это похвально

Россия

Отрицательные отзывы

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Бля

Решила устроиться на должность помощник бухгалтера, оставила отклик, со мной связались на следующий день. Собеседование проходило в два этапа и все по скайпу, сначала с отделом кадров, потом с бухгалтером. Последний этап был это "рекомендации от бывших работодателей", прозванивают они их быстро. Прождала я почти неделю, когда уже о них и вовсе забыла мне перезвонили и пригласили выйти на первый рабочий день. Решила попробовать, приехав на место, ужаснулась от условий офиса, их практическ...и не было никаких (если кто то соберётся устраиваться в районе Салтыковка, то знайте, в офисе ...
Не обнаружила.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Торговая Сеть Управдом

Бесконечгые штрафы за все, причем сомо руководство путается какие новые штрафы, за что отвечают. Коллектив, особенно наставники и тренера ужасный отношение к сотрудникам как к людям второго сорта. Карьерного роста нет, только если вы не по блату. Полностью серая зп могут задержать на неделю
Не нашел.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Торговая Сеть Управдом

-Лохотрон для всех сотрудников -Штрафы за все -Зарплата ниже рыночной -Постоянная задержка зарплаты -Собралось руководство из безграмотной шайки людей -Соискатель, ПОВЕРЬ, негативным отзывам. Обрати внимание, что на каждый негативный отзыв идет «пять» позитивных)) которые пишут действующие сотрудники)
Рядом с домом

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

До собеседования дело не дошло, получил предложение о работе менеджером по продажам, перезвонил и с ходу hr ша начала общаться на повышенных тонах, как будто я сделал ошибку, позвонив на их предложение. Про зп отдельная история, на мой вопрос из чего состоит зп она начала аж кричать как будто в неё вселился демон. Впервые встречаю такое отношение к соискателям, как будто я челядь и мне оказывают немыслемую услугу. Не знаю может это единственный hr у них такой или весь отдел персонала имеет смелость так общаться с людьми, но впечатление о ...
Не увидел

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

- зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.) - график работы такой, что тупо живешь на работе - штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:) - очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день - будет штраф 200р.) - постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи - запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов - минус баллы, и соответственно минус с зп.
Классное обучение..коллектив мне попался хороший. ну и всё, наверное.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Клиентоориентированность 0 , плевать на сотрудников , ты как на в институте неудачников , как только хочешь начать думать тебе говорят не надо думать за тебя подумали учи шаблон продаж , и самое интересное , что абсолютно не важно продал ты или нет важно , проговорить шаблон . Клиенты убегают из магазина потому , у компании агрессивный маркетинг , но руководство компании считает это своей особенностью , а то что они теряют клиентов это не важно , обучение сотрудников сырое написаное на коленке как и вся техническая часть , процесс ...
Не увидел

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьма о компании Торговая Сеть Управдом

Устраивает почти все. Хотелось побольше зарплату
+ рядом с домом, + зп нормальная

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

1 постоянно на ногах ( присядешь штраф) 2 просто огромное колличество штрафов что можно получить просто пол ставки 8 9 тыс 3 записи на диктофон все с покупателями . Объясняют мол сделать работу над ошибками ( по факту поставить штраф. За одну консультацию можно получить и 70? от зп) 4 если что то случается в стране это сразу влияет и на сотрудников урезают ? либо как было после 24 февраля когда был повышенный спрос и люди покупали и покупали боялись подорожания. Компания навариалась и на след месяц просто всём обсолютно ...
Какая бы г***но компания бы не была, но плюсы есть. 1 это чаще всего зп выше среднего 2 если вы торгашь то реально будите хорошо зарабатывать 3 есть конкурсы и поездки которые оплачивают поставщики 4 карьерный рост можно стать директором и выше при наличии качеств

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Торговая Сеть Управдом

1.Ужасное отношение HR, попросил перенести встречу так мне сразу бахнули отказ 2.При разговоре мне сказали что зп серая мол мин. аклад проценты о которых мне скажет руководитель, я честно не понимаю откуда такая секретность, и еще на вопрос будет ли как то это в договоре запечатлено мне сказали нет....считаю тут сразу развод на дурачков. 3.Явно накрученные отзывы, шаблонные вы только вчитайтесь, они прям райские не компания а мечта)))))
Не могу ничего сказать

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

На собеседование поют песни, что у них нет штрафов и вообще компания топовая))) Много штрафов. Все делается через одно место. ЗП наличкой, платят с перебоями, когда захотели. Не видитесь на хорошие отзывы. Заставляют писать сотрудников))) Такой бред. Не будет лошьем. Не терпите таких не одыкватных работодателей.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Требую уволить Байдуж Татьяну с поста директора Управдома в Тандеме Ярославль, заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию составлено. Постоянно матерится и при клиентах в том числе. Сумасшедшая женщина, которая довела меня до истерики спустя 10 дней работы. Одного молодого человека из за того, что тот попросил предоставить трудовой договор на руки, тоже уволила, потому что он ей видите ли не нравится и копает под неё! Никто не работает по нормальному регламенту. Оклад 8 тысяч. Серая зп, которую задерживают. Если перешёл им дорогу два пути, либо вы расстаетесь по хорошему без жалоб ...

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Торговая Сеть Управдом

Говорить можно бесконечно, просто скажу не тратьте время на этот дурдом все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководителей компании , потому что люди просто бегут от туда , хотите что бы вас бесконечно унижали и говорили что вы ни кто и ничего не умеете то вам сюда в управдом так еще вы за это будите платить деньги (штрафы за все что можно ) а так же если вы хотите есть на бегу , пить на бегу , в туалет ходить по расписанию и по времени то вам сюда , ...
Не заметил

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

1. Вы будете трудоустроены в ип с серой зп на пол ставки. Ваша официальная зп будет около 10 тыс. рублей, далее напишу, почему так. 2. Штрафы, огромные штрафы. Если вы трудоустраиваетесь на менеджера по продажам, то все ваши продажи будут записаны на диктофон и прослушаны, после будут вынесены штрафные баллы. Если вы устраиваетесь на оптового менеджера, то готовьтесь сидеть, как в call центре и звонить, звонить, звонить. Звонки так же прослушиваются и выставляют штрафы. Даже если вы стажер штрафы все равно выставляются, но потом их отменяют. На поездки в организации ...
Отличное обучение, которое длится 28 дней. Этого времени вполне хватает, на то, чтобы освоить базовые знание о напольных покрытиях. Зарплата всегда во время. Отсутствие штрафов на испытательном сроке.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

зарплата ч/б ( устраивают на полставки, больничных копейки, зп 9т официально, всё остальное в обход налоговой.) график работы такой, что тупо живешь на работе штрафы за всё подряд, даже если пришёл в белых носочках:) очень странные требования по продажам сопутствующих товаров(не продадите 2 коврика в день будет штраф 200р.) постоянная зубрежка стандартов обслуживания, как попугаи запись консультаций на диктофоны..потом они слушают эти записи, и если хоть 1 слово мимо стандартов минус баллы, и соответственно минус с зп.
Классное обучение..коллектив мне попался хороший. ну и всё, наверное.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Если вы видите положительные отзывы о работодателе, знайте они все не настоящие, работодатель заставляет сотрудников всегда писать хорошие отзывы, везде. Начну с того что система оплаты труда не прозрачная, ты не понимаешь сколько получишь денег, хотя знаешь какой процент получишь с продажи, тебе одной рукой дают другой забирают, а забирают именно штрафами за не выполнения плана, хотя ты и так меньше зарабатываешь потому что не выполнил план, тебе еще минусуют, различные списания за товар, ревизию, плюс если увольняешься с тебя вообще все удержит и если ты вроде как месяц нормально ...
Обучение, командировки

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Все отзывы выше единицы ненастоящие, пишет сама компания. Соискатель не трать время, все красиво написано в вакансии и также красиво говорят на собеседовании. Сотрудников обманывают, постоянно задерживают зарплату, огромные штрафы постоянно и за все Заработать невозможно В компании все древнее, устаревшее. Работа не организована. Складывается впечатление, что их только из 90-х выпустили.
Близость к дому

25.03.2024
Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм

12.07.2019
Торговая Сеть Управдом

В "Управдом"отрясающий коллектив! Все 3и года, что работала в магазине, с радостью шла на работу (хоть частенько и уходила вымотанная, все таки сфера обслуживания). Ребята на позитиве, всегда помогали! Руководству тоже большое спасибо, ругали за дело, хвалить не забывали (моя фото частенько была на доске почета, имя - в списках лидеров!). Но за такое время бывало разное, тут как в браке и в радости, и в горе, но плюсы - всегда перевешивали! Спасибо ребятам за это!!!!

Пенза

07.11.2018
Торговая Сеть Управдом

Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании год, у меня довольно большой опыт в продажах, как успешный, как и не особо. Я вижу в Управдоме свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрел интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях людей, которые работают в ней, посты в инстаграме с тэгами. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди ...

Липецк

11.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Любая работа не на себя, по чужим правилам имеет плюсы и минусы. Я работала 2,5 года, плюсов было намного больше. Работы очень много, с одной стороны зп радует, а с другой - устаешь сильно. Карьерный рост - с одной стороны развитие, статус, зп, галочка в списке достижений, а с другой - много ответственности и судя по некоторым комментам ниже неблагодарные работники. И так можно по каждому пункту идти. Но я все время концентрировалась на работе и деньгах, поэтому такими рассуждениями и разложением на составляющие не занималась. Если цель - прийти и заработать, это место для вас точно. Если прийти пофилософствовать о бренности бытия и тяжести труда в целом - идите работать в Магнит

Киров

01.08.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Торговая Сеть Управдом

Перешёл в комплектовщики ,т.к не стал терпеть негатив в свою сторону от клиентов.
Работал менеджером 4 месяца, достойный заработок. Отзывчивый коллектив.

16.07.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Все грамотно расказали, все по полочкам разложили. Но в Управдом активные продажи, я привык больше к пилавочному типу, поэтому отказался. Но на первый взгляд приятный магазин, внутри чисто, просторно, персонал прилично выглядит. Работают и девчонки и парни, и на вид студенты, и постарше, так что работа для всех, кто видит себя в активных продажах

Анонимно

12.10.2018
Торговая Сеть Управдом отзывы

Лаура:
Работала с открытия магазина, было очень жалко уходить. Ушла, потому что физически было сложно уже работать (по возрасту я старше, чем основная часть коллектива). Многие тут писали, что работа активная и на ногах - да, это так 100%. Работа не для робких или ленивых. Вообще, как я поняла за долгий срок работы в магазине - продажи это нереально прибыльное место, но ты должен ХОТЕТЬ продать, иначе у тебя ничего не выйдет. Соискателям удачи, и если вы попадете в тот магазин, где я работала - вам точно повезло с работой) Подробнее>>

19.05.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Рабочий график с плавающими выходными на неделе
Быстрый корьерный рост, дружный коллектив, зп.

03.09.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Искал пасивные продажи или физическую работу типа гружчика. В продавцы отказался там все активное - не мое. Открытой работы сборщика не было поэтому не смог устроится

Не важно

19.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Говоря по существу, достоинств много, чтобы не было похоже на рекламу, не стану перечислять, да и как показывает практика когда кому то хорошо, он отзывов особо не оставляет, их оставляют обиженные по жизни люди или реже люди в негативной жизненной полосе на негативе и общем фоне недовольства. Есть недостатки и тут, что скрывать, не видел ещё идеального места и идеальных людей. Но общее ощущение можно так описать коротко, намного лучше среднего и по ряду факторов замечательное место работы. Кто любит спокойный климат в коллективе и требователен к себе, тем в этой компании будет комфортно. Особенно тем, кто хочет заработать

Киров

23.09.2019
Торговая Сеть Управдом

Вполне приличная компания в сравнении с другими, по крайней мере, понятно, какие у тебя обязанности, и зп соответствует. Тут, как и везде я думаю, есть и правила, и требования, но вполне адекватные. Я по штрафам не возмущаюсь, опоздал -получи, прогулял - тоже. а так вполне себе ничего, избегать их вполне возможно даже и без особых усилий. Я нарвался 2 раза, мне хватило, чтобы выходить из дома на 15 минут раньше

Стерлитамак

21.07.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Торговая Сеть Управдом

большой объем информации, но обучение очень удобное, поэтому информация запоминается быстро, и никто не требует знание всего в один день
высокая оплата труда, удобный график, который можно построить под себя, комфортный период адаптации, удобное обучение

15.07.2018
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне лично всё нравится, претензий не имею, как и сложностей не вижу для выполнения своих обязанностей. Каждый знает своё дело - это один из приоритетов работы, коллектив компетентен, как и руководство. Конечно начальники строгие, но без этого ни какая компания не будет работать на таком высоком уровне. Обучают с первого дня работы, поначалу - особенно после смены сферы деятельности, есть сложности, поработайте немного - и спокойно войдете в ритм работы. Ничего запредельно сложного тут нет. Ошибки в работе конечно бывают, но не стоит отчаиваться, руководство дает возможность исправиться. А повод исправить свои ошибки и делать всё намного лучше. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла работать менеджером по продажам без опыта и не особо разбираясь в напольных покрытиях. Есть обучение, которое длится 28 дней. За тобой закрепляется наставник, который отвечает на вопросы и всё объясняет. Сначала кажется, что очень много информации, но со временем всё раскладывается по полочкам. Дружный, хороший коллектив. Во всём помогают, всегда можно задать интересующий вопрос и обратиться если есть какие-то сложности. Так же есть возможность ездить в командировки. В них можно хорошо заработать и увидеть разные города. Есть быстрый карьерный рост, можно развиваться дальше и не стоять на одном месте.
Отсутствуют