Валерия:

Сплоченный коллектив, приняли очень хорошо и радушно. Выдают форму одежды. Есть развитие, можно переходить в продажи разных групп товара. Говорят, что рост тоже есть. Зп эти 4 месяца всегда вовремя, это похвально

Россия

09.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером уже больше года. Многие коллеги, из моего окружения, гораздо больше. При такой сплочённости коллектива опыт нарабатывается очень быстро. Любой новичок быстро освоится. Заработная плата строго по расписанию. Задержек не наблюдалось. На работу иду с удовольствием.

18.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Меня недавно взяли в компанию Управдом. Работаю менеджером по заказному товару. В целом мне тут нравиться, есть конечно мелкие нюансы, например с парковкой возле офиса. А в остальном все очень вполне, платят вовремя, уровень зарплаты нормальный. К стати, в начале еще прошел 28-дневное обучение, очень эффективное, много полезного для себя извлек. И с коллективом очень повезло, все порядочные и адекватные люди.

16.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я около полугода работаю в компании Управдом. Честно, поначалу было очень сложно и это при том, что у меня был опыт работы с напольными покрытиями, но в небольшом магазинчике на рынке. Тут же очень большой ассортимент, был и такой с которым я раньше не работал, но всему обучили, подсказывали. И еще, поток покупателей тут очень приличный, присесть некогда. Но, и заработок тут у меня в разы выше. Рад, что меня сюда взяли.

24.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю администратором в Управдоме больше года. Доволен более чем, о смене работы даже не думаю. Работаю по ТК. Зарплата отличная. Коллектив дружный, молодой. Удобный график работы. Плюс мне и от дома не далеко. Начальство адекватное, если есть за что, может и по шапке дать, но без дела никогда.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

Работаю в компании уже 3 года. Коллектив как и везде, зависит от людей, мне с этим повезло. Директор и заместитель хоть и требовательные, при этом всегда идут на встречу (если ты их не подводишь) . Если с мозгами, то есть возможность роста даже до директора. Если продавать и стараться-зп довольно приличная, меньше 30 000 не получал. Хорошо построена система обучения, если нет опыта в продажах, тебе дают наставника, что очень выручает, постоянно совершенствуются навыки общения с клиентами. Это по настоящему хорошая компания, где все правильно, что самое главное - можно делать карьеру, лично видела примеры, как люди с менеджера вырастали до руководителя.

... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

Хороший магазин! Работал там 4 года начинал еще с продавца, дошел до менеджера по заказному товару. Хорошее руководство, всячески помогали в работе. В работе магазина все организованно, постоянно внедрялось что то новое, проводились обучения. Компания дала возможность побывать в других городах, познакомиться с новыми людьми. Руководство никогда не мешало развиваться и расти по карьере (многие ребята с которыми я начинал стали руководителями в магазинах Управдом). Зарплата достойная, в среднем получал 35 тыс., при этом были месяца, когда заработок доходил до 50 тыс. Увы, работу пришлось сменить по причине переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Сожалею, что в Челябинске нет магазина Управдом. ... Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю администратором около полугода. По началу было непривычно и тяжело. Но коллектив очень помогал с адаптацией, так что в итоге все хорошо. Начальство довольно лояльное по отношению к сотрудникам. Общается уважительно, крики у нас не допускаются. Зарплата хорошая выплачивают вовремя. Трудоустройство по ТК РФ. Отдельный плюс, что в случае необходимости сменами можно поменяться

15.03.2016 | положительный отзыв

Комментарии к отзыву
Работаю в Управдом 1.5 года. Пришел на должность комлектовщика, проработав несколько месяцев и посмотрев за работой менеджеров попросил директора дать мне шанс перевестись в менеджеры. После стажировки успешно сдал экзамен и был переведен. Совсем недавно произошло еще одно повышение, я стал менеджером по заказному товару. За время работы несколько раз был в командировках — неплохой способ подзаработать денег. Особенно завидую сотрудникам во вновь открывшихся магазинах, в отсутствии местного руководящего состава ( в основном командированные сотрудники) при должной инициативе довольно таки быстро можно стать руководителем. В компании приветствуются внутренние кандидаты на руководящие должности. Теперь моя цель расти дальше по карьерной лестнице. ... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

14.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером на заказах тут. Работа меня устраивает более чем. Уже ко всему привык. График работы сменный. На работе ходим в корпоративной форме, ну как форме, у нас у всех футболки фирменные, поэтому нас легко клиенты узнают. Пару раз в командировку ездил в соседний город. Там жилье корпоративное дали, комфортное и от работы было недалеко.

23.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все честно, что обещают при собеседовании, то и по факту получается. Никто не спросит с тебя лишнего, только то за что ты ответственен. Возможность проходить обучение паралельно работе. Прозрачная ЗП, соответствующая средней по городу, но возможности ее увеличить всегда зависят от самого сотрудника. С первого дня есть поддержка руководства . Работа в этой компании для меня - это мотивация на долгосрочные взаимовыгодные трудовые отношения . Главное - трудится

05.07.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Надежная компания. Здесь можно научиться всему с нуля. На первое время за новичком закрепляют наставника. Если работать достойно, то и получать можно соответствующе. Коллектив в Управдоме молодой, довольно дружный. За полгода работы завел много хороших знакомств.
хотелось бы, чтобы сделали корпоративный спортзал.

28.06.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Имею стаж в Управдоме один год. Устраивался на менеджера по продажам, сейчас уже повысили до администратора . Удобное местоположение и график работы . Технике продаж обучили (это пригодится и в будущем) , выдавали форменную футболку. На время стажировки и обучения предоставляли корпоративное жилье, условия отличные. Зп выше среднего,без задержек. Планирую дальше идти по карьерной лестнице, реальный шанс вырасти.

09.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Самая моя первая работа была в Управдоме (г. Иваново) , давно уже не работаю, но вспоминаю всегда с теплотой ) коллектив был классный веселый, зарплата хорошая .Получила хорошие знания, которые пригодились в жизни. Мужа тоже встретила там ).

Иваново

09.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю кассиром уже довольно долго, к коллективу привыкла , покупала домой товары со скидкой . Никто не заставляет работать если болеешь (как это было на прошлой работе) , спокойно идешь на больничный.

Ярославль

10.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работа официальная, есть карьерный рост, если стараться можно высоко подняться. Проценты с продаж, зп зависит от вас, хорошо работаете=хорошо получаете. Себе можно напольное покупать с очень хорошей скидкой, для меня это плюс, так как мы купили квартиру и делаем ремонт!

Балашитха

07.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Вот и подошел первый год работы в Управдоме к концу. Что я вам скажу ребята? Хорошее место. Работа официальная, зарплату выплачивают вовремя. Главное, уровень зп выше рынка! Рост карьерный есть. Изначально устраивался менеджером по продажам, дорос до наставника, что мне лично больше нравится.
Работы, конечно, много, но мне такой темп нравится, не люблю сидеть в потолок плевать)

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы

Компания дала мне шанс научиться, за что я благодарен. Я подавал резюме, не имея за плечами особого опыта. Мне сказали, если у меня есть желание, то я могу всему научиться. И да, стажировка была очень насыщенная, я уставал сильно, но зато за короткие сроки меня ввели в курс работы, и я понимал, как это делать. И вот уже почти год здесь так и работаю. По зарплате выходит оправданно, правда объемы работы огромные.
Что могу сказать по минусам, задерживаюсь, устаю, а так в целом, все ок

25.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы сотрудников

Хочешь быстро и качественно получить опыт работы в большом и серьёзном магазине то тебе сюда. Очень большая загрузка поэтому начинаешь шевелиться сразу с первой минуты. В первое время будет конечно тяжело, но после первого месяца, особенно если он ещё будет и результативным в финансовом эквиваленте, будет гораздо легче. Отдел кадров оформляет по ТКРФ. Заработная плата в сравнении с конкурентами адекватная. Работать можно.
Тяжело в основном в начале. Но вообще нагрузок хватает.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о компании

Три месяца как работаю менеджером тут. Работой я в целом доволен. Руководство у нас адекватное, всегда можно договориться. График сменный, я работал 5/2 и бежал с этой работы, не мое. Коллектив дружный, если что можно подмениться, ребята не отказывают. Одно только конечно на ногах весь день. Набегаешься по залу туда-сюда, к вечеру уже ничего не охота, только до подушки.
весь день на ногах, к вечеру ног не чую

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о работодателе

стабильная работа с хорошей зарплатой, обучение здорово организовано. В Управдом я устроился комплектовщиком этой весной. Опыт был небольшой, но здесь пришлось многому научиться. Наставник во всем мне помогал, объяснял, что к чему. Начальство хоть и требовательное, относится уважительно к нам. Коллектив хороший и дружный.
хотелось бы чтобы конкурсы были и корпораты проводились почаще

20.01.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В торговую сеть Управдом пришел в конце 21 года обычным менеджером в зал. Прошел обучение, которое оказалось как раз кстати, тк я с данной категорией товаров знаком не был. После обучения вышел сразу было конечно тяжеловато, привыкал к графику и особенностям работы. Но уже через некоторое время освоился, нашел свой подход к клиентам. На данный момент работаю уже администратором зала. Для меня это рост. Главное не лениться, и тогда зп попадает в конце месяца.

28.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хороший состав руководства как самого магазина, так и выше по иерархии сети, это компетентные личности, в объективности суждений и логике действий которых не приходится сомневаться. Карьерный рост возможен, что очень хорошо в данной компании, тем более я планирую здесь задержаться надолго. Мне коллектив нравится, работа тоже интересная, постоянно что-то обновляется, новая информация, новые продукты, приходится всегда держать себя в тонусе так сказать

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы

Я админ в Управдоме второй год. Компания хорошая, работать тут мне комфортно. Коллектив отзывчивый очень, наставник на все вопросы отвечал, пока я учился. Ребята дружные, сменами поменяться вообще не вопрос. ЗП выше, чем во многих других компаниях, задержек никогда не было. Начальство строгое у нас, но хорошо работающих сотрудников ценит и уважает.
темп работы очень напряжённый.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы сотрудников

Полгода назад устроился менеджером по заказанному товару. Работа не сложная, но требует конечно внимательности. В начале наставник все показал, рассказал, у меня уже был опыт работы в этой области, поэтому втянулся быстро. Удобный график работы, есть возможность подмениться. Зарплата отличная, повторюсь, мне есть с чем сравнить.
Сеть крупная, работы много всегда, свободную минуту на работе найти сложновато.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о компании

Устроилась на работу в Управдом пару месяцев назад на должность админа. Могу сказать, что пока каких-то подводных камней не обнаружила. Все, как и было обещано на собеседовании. Система обучения выстроена грамотно. Я быстро влилась в процесс. Начальство рабочие задачи ставит четко и понятно. Плюс дает периодически обратную связь по работе. Официальное трудоустройство, зарплата по рынку хорошая. Зп выплачивают четко в срок, никаких задержек не бывает. С коллективом мне повезло. Все ребята... молодые и энергичные, атмосфера у нас дружеская. Так что увольняться не планирую)
все ок

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзывы о работодателе

Отработала в этой компании 2 года, потом уехала с мужем в другой город. Я такого дружного коллектива давно не встречала, особенно если сравнить с прошлой работой, где все ссорились, брали больничные перед праздниками, лишь бы не работать. А в Управдоме с этими ребятами до сих пор общаемся и видимся. Руководство в моем магазине было супер лояльное, отпроситься или днями поменяться вообще не вопрос, на вопросы всегда есть ответ, нет отмашек - я занят, подожди и прочее. Атмосфера здорового ...коллектива это очень ценно, ты и с покупателями в хорошем ...
Глобальных минусов не помню, по мелочи если только - помню в подсобке вдвоем уже тесно))

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Станислав

Работаю в настоящее время тут , когда пришел с армии особо некуда было больше идти работать, сначала обучили всему, казалось сложно все запомнить , но потом в работу втянулся. Нравится что есть возможность поездить по городам, в командировки , зарплату во время платят .
Негативных эмоций не возникало

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Елена

Работала 2,5 года до декрета, сейчас пока еще в декрете, планирую выйти потом снова, потому что зарплата хорошая, и официальное трудоустройство.

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Екатерина

Не так давно устроилась в Управдом , меня все устраивает и график и коллектив, то что обещали все так и есть в принципе. Если есть какие то вопросы, руководство старается решить.
Особых не заметила.