Мобилэнд Сервис

Настало время рассказать всем, а точнее освежить, отзывы о компании Мобилэнд Сервис (ООО Связь+). А если набрать в поиске название фирмы то у Вас сложиться полная картина о работодателе. Компания находится по адресу: ул. Шумакова, 17А (Цокольный этаж). Директор, по документам, Лысенко Юлия Александровна. А вот всеми командует Агафонов Виктор Геннадьевич. Двуличный, скользкий тип. Может сказать одно, а потом смотреть тебе в глаза и говорить: "Я не говорил такого". Не зря в компании сложилась такая традиция - идешь к нему, бери диктофон. Это будет твое основное оружие доказательств. Люди на приемке меняются как перчатки, текучка страшенная! Все из-за чего? А из-за того что на собеседовании говорят как у нас все прекрасно и мотивация замечательная, а по факту совсем другое. Люди работают месяц-два видят отношение и факт зарплаты и уходят. Ах, да, если ты не родился [censored] и не можешь лизать "продающую попку на трассе М52 Агафонова"(это он сам так говорил), то увы, не работать вам долго. Ну либо другой вариант, почему вы работаете долго в фирме - да пока вы нужны. Пока из Вас максимум не выжмут вас не уволят. Ты будешь и приемщиком и маркетологом и грузчиком и монтажником рекламных конструкции и курьером и даже аквариум ему будешь чистить. Качество ремонта - г..но. Обслуживание - пипец какое долго. Сроки ремонта - превышают положенного. А про стоимости ремонта - цены берут с потолка. Хотя прайс есть, но им не пользуются. Далее, зарплата есть белая - мелкая и черная. И в случае ухода делайте все возможные фото того что вы получаете черную зарплату, сколько работаете и т.д. Потому что доказать потом оооочень трудно. А при увольнении дают белую зарплату, но если ты [censored] (как я выше объяснил). А если не угодил, так тебя сделают виновным чтобы не рассчитать. Как со мной. Уволился я по собственному желанию. Написал заявление в пятницу, положил на стол и ушел. Другого времени и дня не было. Потом мне пишут, мол "дай пароль от Инстаграма". Я ответил, что дам тогда как меня рассчитают полностью. Потому что за год такого повидал, что лучше подстраховаться. Пишу в понедельник: - Добрый день, Виктор Геннадьевич! Скажите, когда можно получить расчет? Этот чесоточный псариазник, берет и блокирует меня. И тут я понимаю, хрен тебе а не зарплата. Выдали только белую, приблизительно 5000 рублей. Остались должны еще 16000 рублей. И причем говорит всем, что "Я его хотел рассчитать, а он взял и не отдал данные от соц.сетей и заявление в тихушку положил". Когда мне сказали, я просто [censored] А как он себя ведет. Пришел за трудовой, Агафонов начал быковать и выгонять меня. Но по сути, он в этой организации обычный менеджер другого юридического лица (ИП Рудас). И смешно слышать как он перед судебными приставами плачет, "я на попечительстве у мамы, зарплата маленькая". Мужику 40 с [censored] лет! Но послужной список кидалов у него большой. Тестя кидал на миллионы, сотрудника кидал на несколько тысяч. И я думаю наступит момент когда он и Лысенко Юлю кинет (да, они спят друг с другом). Но я буду искене рад если она его кинет. Я прям пожму ей руку. Не на того напали, сказал я себе. В итоге: проверки, суды. Я молод и мне не тяжело помотать их. Поэтому, все кто работает или собирается туда. НЕ ХОДИТЕ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания МобиЛэнд (Mobiland), Барнаул

Сергей, вчера, 15:21 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Был я как-то в вашем салоне "Билайн" в с. Советское. Обслуживала меня продавец Марина, такого хамского обращения с покупателями я еще не где не встречал! Сидела за стойкой, даже не поздоровалась, на мои вопросы по тарифам, продавец отвечала не только недовольно , но и при Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Мобилэнд

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно! 1. главный офис - это полные уроды - им ничего не интересно вы для них тупые продавцы 2. все что не случается все по ваше вине 3. зарплата начисляется Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобилэнд

Отработала в конторе 2,5 года, максимальная зарплата была 8 000 рублей, хотя когда устраивались наобещали золотые горы!!! После увольнения из расчета не выплатили ни копейки! Сгрузили на меня какой то несуществующий товар и пятьдесят раз делали тупую ревизию две толстые сотрудницы с офиса, которые только и хотят оставить работников без копейки!!! Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>