Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО Бюро Экспертизы и Оценки

Положительные стороны

Очень понравились сроки и отношение. После осмотра, подготовили отчет на следующий день. Мы вышли на сделку без волнений и переживаний за сроки. Сроки и качество выполнения для нас это были одними из главных критериев при выборе оценочной компании. Спасибо вам!

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Бюро независимой оценки и экспертизы" (Россия, Москва) - Оценка земли

Положительные стороны:
грамотный подход, квалифицированность, знание своего дела, помощь в вопросах

Москва

Подробнее>>

13.11.2015
0 0
Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

проспект Ильича, д.4

Подробнее>>

17.10.2020
0 0
АНО "Калининградское бюро судебной экспертизы и оценки"


Отрицательные стороны:
Директор Щавелева Елена Николаевна.Ни за что там не работайте!Директор делает вид, что все дружим, на деле, позже узнаете, что она высокомерная замка, которая сотрудников ни ставит ни во что.Я работал с апреля 2020 июль2020. Оштрафовала меня на 2000 рублей при зарплате в 20 за ни за что.... Просто обманула...На собеседовании ни про какие штрафы не говорит. Заманивает людей. Только по Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Бюро экспертизы и оценки» - Как выкинуть 45 000 руб. на ветер

Отрицательные стороны:
Работаю в УК «Аргон 19» и просто киплю от возмущения. Нам по работе постоянно приходится судиться с должниками, и в этот раз дело касалось технички. Суд назначил экспертизу и отправил нас в это «Бюро экспертизы и оценки». Мы, как законопослушная контора, сразу отсчитали им 45 000 руб. — сумма для нас не копеечная. Ждали нормальное заключение, а получили какую-то отписку на коленке. Когда судья увидел их художества, он просто в осадок выпал. В итоговом решении прямо написали, что эта «экспертиза» неполная, необъективная и вообще ее нельзя брать за основу. Представляете? ...
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Положительные стороны:
У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки - положительный отзыв

Людмила:
Всем доброго времени суток! Заказывали рецензию на судебно-медицинскую экспертизу,так как и сами понимали,что экспертиза <липовая>,предвзятая.Что получили в итоге-после отправки самой экспертизы и краткого разговора по телефону с сотрудниками Санкт-Петербургского института независимой экспертизы,в течении двух(!!!) дней получили рецензию!Заключение специалиста просто <разнесло в пух и прах> все выводы судебной экспертизы,на законных основаниях!Кратко описать не смогу,но ОЧЕНЬ сожалею,что мы не обратились сюда,во время назначения судебно-медицинской экспертизы! А вот кого действительно стоит обходить стороной-так это наш многоуважаемый Минздрав! Вот где круговая порука и ложные заключения! Безмерно благодарны Санкт-Петербургскому институту за оперативность,ОБЪЕКТИВНОСТЬ и профессионализм! Огромное Вам спасибо!

Калининград

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>