ООО Алькор. Афанасенко Нина Викторовна

ООО Алькор. Руководитель Афанасенко Нина Викторовна. Мошенница, обманщица. Некомпетентный руководитель своей фирмы. Предоставляет юридические услуги населению, при этом берет деньги, не выполняет условия договора, не отвечает на телефонные звонки. Постоянно меняет свое местонахождение. Незаконно возвращает права за безумные деньги. Засветилась уже и во Владивостоке. Там обманула народ, теперь перебралась в Уссурийск. Люди не доверяйте, проверяйте и читайте куда Вы идете и несете свои деньги!!!!!!!!

Константин 2014-01-24 12:09:16

Я не удивлюсь, что всю грязную клевету пишет один и тот же человек, если тебя вообще человеком назвать можно. Почему не выложете доказательства своим пустым словам. Ненавижу шакалов, которые только за спиной гадасти другим делать могут, чтобы на их оскверненном фоне выглядеть лучше

Дима 2014-01-17 14:57:56

Афанасенко Нина Викторовна очень хороший юрист. Кто кто, а она на первой же консультации, замечу БЕСПЛАТНОЙ, не уверяла меня, что 100%вернет мне права. Но, я рискнул, заключил с ней договор и.... МНЕ ВЕРНУЛИ ПРАВА! И сумма всего 20 тыс. Руб. Я предполагаю, что это действительно конкуренты грязью поливают. Нина Викторовна, если Вы когда -нибудь увидете эти отзывы, знайте, ДИМКА КАРПОВ ЗА ВАС!!!РЕБЯ

Вячеслав 2013-11-07 05:01:44

Алькор действительно очень порядочная фирма, я являюсь председателем ГСК , обращался по приватизации всех 37 боксов. Нина Викторовна нам очень помогла и не дорого. А то, что пишут о Нине Викторовне чистой воды клевета и наговоры, конкурентов, видимо без поливания грязью Алькора и Афанасенко Н В клиентов наработать не могут!

Андрей 2013-11-10 16:16:38

Вячеслав, а можете номер телефона скинуть Афанасенко Н.В. Очень нужно гараж оформить, может и мне поможет?

Вячеслав 2013-11-11 05:31:06

Вот номер,21–32—62, Краснознаменная 198 но я в Алькор обращался больше года назад, может уже поменялся, как некоторые пишут.

Андрей 2013-11-11 09:36:22

Вячеслав, огромное спасибо за номер, позвонил, записался на консультацию (бесплатную) , адрес тот же, действительно бессовестные наговоры по поводу смены телефона и адреса. Как только, оформлю гараж, через Алькор, обязательно оставлю отзыв, заранее думаю, что положительные

Константин 2013-10-26 12:55:38

Отзыв об Афанасенко Нине Викторовне, она замечательный юрист и человек, подошла к моей проблеме со всей душой и решила ее спустя 2 месяца, хотя другие юристы говорили, что у меня безнадега. Побольше бы таких юристов как Нина Викторовна, дац Бог ей здоровья и финансового благополучия

Аноним 2013-10-24 18:30:41

Зачетная телочка, меня оху..но выручила, сто пудово канкуренты душат, кому надо могу решение суда выслать на мыло о возврате млего в.у.

Аноним 2013-10-24 11:48:01

А мне Афанасенко Нина Викторовна очень помогла, и всем моим знакомым, поэтому я думаю, что это либо промыслы конкурентов, либо действительно кому—то не повезло. Респект ей и уважуха

андрей 2013-10-17 17:52:49

Кто ни будь знает какую ни будь информацию где это сука может обитать ?

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

28.04.2019
ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева . Там две фирмы и якобы две компании, но это просто деление по этажам, никаких договоров у них нет, они уже себя назвали "продажа изделий" и с суперджоба ищут себе сотрудников ! видимо завтра закроются , слава богу ! желаю им закрыться ! уже 7 лет Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

05.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Афанасенко С.В

Данный работодатель очень по хамски относится к своим сотрудникам, грубит им и клиентам. Не ценит людей с которыми работает, очень большая текучесть кадров как со стороны продавцов так и со стороны фото лаборантов. Решает многое за спинами сотрудников, в итоге может уволить задним числом, выдает зарплату только после того как подписываются нужные ему бумаги не давая их практически прочитать и только тогда выдает з/п. На моем примере был уволен задним числом и только после подписания документов об увольнении выдал зп отпуск в который я должен был идти мне он так и не оплатил. Зарплата в конверте. Прожиточный минимум не соответствует действительности. В основном берет на работу людей с гражданство из других государств, при этом очень умело использует их для сокрытия доходов, зная что никто не будет особо возмущаться! При этом на данной работе оформлена его жена которая никаким боком не ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Афанасенко С.В

Информации нет ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Викторовна о компании ИСИДА

Здравствуйте, зовут меня Нина Викторовна, мне 67 лет. Уже около 10 лет я страдаю от резей и болей при мочеиспускании. Ранее долгое время лечилась от хронической формы пиелонефрита. В клинику Исида посоветовал обратиться сын, собственно он меня и записал на первичный приём. Обследование длилось достаточно долго, потому что не всегда удавалось выкроить время. Биопсия почек, ультразвук, назначали курсом антибиотики. Сейчас болезнь отошла, чувствую себя намного комфортнее, что в моём возрасте (при наличии множества болячек) очень приятно! Спасибо!

Мытищи

29.05.2024 | отрицательный отзыв
алькор и ко: Отличный опыт и саморазвитие

В компании работаю уже 9 лет и очень довольна своей работой.Быстрый карьерный рост, саморазвитие, работа тренинг менеджера, мотивация на посещение конференции мирового уровня, неограниченный доход а именно все зависит только от нас.Руководство всегда на нашей стороне,максимально идет на встречу
Сократить поступление реестров