АО "Сатурн Красноярск"

Приветствую тебя!!! Уважаемый соискатель!!! Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании: АО "Сатурн Красноярск" обособленное подразделение г Иркутска, ул Розы Люксембург,180 каб 24.Фирма не порядочная,не конкурентно способна, работы большой объем оплата за неё смешная,з/п в конвертах,как хотят так и вертят ей,чтобы там зарабатывать хорошие деньги по их меркам это 35-40тр нужно не реально выкладываться на 200%,командировки не оплачиваются, начислений за отдалённость отсутствует, вобшем будеш пахать как осел за морковку, и не верти им про золотые горы, руководитель данного подразделения мягко сказать не порядочный человек, зажал мою з/п в конверте, говорит долги по документам, а по факту текущий документооборот, фирма пытается открыться и остаться на Иркутском рынке 5 раз, так что делайте выводы сами))),постоянные проблемы с доставкой, постоянный брак претензий от клиентов и это всегда решает менеджер, да вобше там всё валят на менеджера за эту з/п можно найти массу других вариантов, но не вздумайте там работать!!!

Доверительный пост( хотел добавить) 2019-11-14 17:58:33

Те кто хочет сказать, что этот отзыв не прада...Горите в аду.....

Анатолий 2019-11-15 06:50:11

С твоим уровнем грамотности - немудрено, что тебя выперли

Доверительный пост( хотел добавить) 2019-11-15 09:36:51

Толя иди на [censored] проплаченая

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Аноним

Директор! Если амбиции стократ выше собственного интеллекта – зря лезешь на карьерную лестницу: свалишься. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Интернет сила , за ним будующее! Но я думаю духовитости не хватит у них палки ставить! У меня у самого и с "красными" и с "синими" все в полном поряде, такую палку могу поставить а-я-яй! Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Павлин

Обращение к мужчине по письмам от 14.10.10. Если реально будут ставить палки в колеса - сообщите на сайт, размещу кто в этот кукушнике от кого яйца несет. Перья мы им повыдергиваем! Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из бывших

Молодой человек, да вы радуйтесь, вам просто повезло, что вы туда не попали, вы счастливчик и вам фартит в жизни. Адекватные люди там не работают. Так что поздравляем вас :-) Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Если человек кричит и паникует , это показывает его слабость и бессилие! Уважаемая не знаю как по имени! На личности переходить последнее дело! Тем более в предыдущем сообщении , я выражаю свое мнение в принципе, а не адресую слово кукушка конкретной личности ! Принимаете на себя ваше право! А переживать за мое будущее нет смысла, поверьте я себя в порядке чувствую, а мониторинг топ позиций в живую никогда не повредит! Для тех кто не понял поясню - не прошло и дня после предыдущего письма звонит мне женский голос из сатурна и говорит: "ЭТО КУКУШКА ИЗ САТУРНА (явно погорячилась) , Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Столкнулся с Сатурном-Красноярск на стадии поиска работы. Увидел вакансию - Исполнительный директор вот с такими Обязанностями: * Управление персоналом: o Контроль за ведением кадровой документации. o проверка кандидатов на вакансии * Безопасность компании: o Контроль выдачи кредитов клиентам. o Возврат задолженности. o Организация охраны складов, офисов. Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника вава

Кто знает что делается в Красноярске? Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника менс

сатурн новосибирск, генеральный завёл любовницу и активно тащит её по карьерной лестнице, видимо отличная сосалка она, зовут татьяна, фамилия гусак. за год полтора из менеджера отдела региональных продаж стала руководителем барнаульского филиала а сама как говорится была бы баба то умная. а генеральный слушает её, кто типа работает, а кто не работает - капец полный Подробнее>>