Арт-Вижн

На сландо тоже нашел объявление по поводу помошника руководителя. Хорошо что прочитал в нете инфу. Номер на который звонил 0935282525 Валентина Павловна, Фрунзе 160, 9 этаж, Арт вижн. Номера мобильных могут меняться. Я этого не нашел. Но это не важно. Тоже лохотрон, я не поехал. Спасибо всем, кто пишет инфу в нете.

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт Вижн»

Сетевой маркетинг, который тщательно скрывается. Читайте негативные отзывы о компании TIENS она же Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши, Welness и, наконец, рекламное агентство Арт Вижн - это одна шараш-контора, которая занимает почетное 1 место в черном списке работодателей на вашем сайте. Готова подписаться под каждым словом в негативных отзывах.
Нет ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн ( но тісячи их)

арт вижн. старіе добріе баді. в обїявлении адрес указан на героев днепра, но после звонка в контору, віясняется что ехать надо на академгородок (наверно уже переехали). стандартніе сетевики: ...солидная супер-пупер компания, анкеті, десяток пришедших на собеседование, вісокие зарплаті, три дня обучения..... короче если хочете зря потратить свое время, обязательно сїездте на вернадского 34/1, оф. 108. вот пара номерков телефонов: Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Арт вижн

Позвонил сегодня некий Александр Александрович, тел.093 7433632 Арт вижн, пригласил на собеседование, мол БЦ около Куреневского Рынка, ул.Кириловская, 160.Не ведитесь. Собеседование на должность Помощник руководителя. Никакой информации не дал, ничего не спрашивал. Спасибо этому сайту за отзывы, удалось сэкономить время и силы. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн

Очередной развод людей на деньги. Мне позвонила Наталья Михайловна (063) 537-03-52 и пригласила на Фрунзе 160 на 10 утра.Толком что делать не обьясняют, надо вначале пройти не оплачиваемую стажировку и т.д. Купить литературу. Короче сидят в корридорах бедные люди и пожилые, и молодые, которых должны разводить как кроликов, заполняют анкеты. Обстановка убогая, в корридоре сидела пожилая дама и записывала кто Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн

Я тоже сегодня купилась на очень интересную вакансию, а поискав сайт компании попала сюда. И проанализировав все поняла что это развод. Вечером мне позвонила Дарья Юрьевна (063) 208 96 90 и пригласила на собеседование на Фрунзе 160 на 9:50... толком ничего не объяснив что за компания и условия работы! и не спросив подходит ли мне вообще. я однажды уже ходила на Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн

Хах, мда, вот час назад как приехала с собеседования. Хорошее дело форумы, но я вчера не успела прочитать и как дурочка сегодня поехала с надежной на нормальную работу. Была на Фрунзе 160, записывалась к Александру Александровичу, но принимала меня какая-то тетка, прошу прощения, что не совсем вежливо пишу, но к ним обращаться лучше не могу, так вот, провела собеседования эта женщина Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>