Клуб Апельсин и Клуб Легенда

Ужасные заведения, людям не платят, работают не официально, гарантий никаких нет. Никому не советую там работать. Обманут и скажут досвидания без выплаты зарплаты. Не тратьте свои силы, время, нервы на эти заведения. Оштрафуют за всё. Это не работа, а издевательство.

сергей 2014-09-09 05:35:54

Если кто то знает адрес домашний хозяина этой конторы Юры Фадеева,или начальника охраны Чернышова,прошу написать здесь.

Аноним 2014-04-07 02:24:42

все там хорошо, не надо ля-ля)

Василий 2014-06-05 21:31:36

Апельсин -гадюшник изрядный.Что клиенты что работодатели.Туда ребята ни ногой!

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Апельсин - Про Апельсин

Про Апельсин. Лариса Валертевна обманула. Здравствуйте, Мы с сестрой обратились к ней за услугой по покупке квартиры в Таганроге, зачем-то отдали сразу 60 000 руб. За 2 месяца нам показали 2 квартиры, я уже сама стала искать в интернете варианты и отправлять ей для договоренности о просмотре, ответом было, что все продано, тогда я сама позвонила по этим адресам и убедилась, что квартиры продаются и их можно посмотреть, так мы сами купили квартиру. К сожалению, по глупости заплатили за услуги сразу 60 000 р., вернули нам только 15 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>

28.04.2017
ООО "ЕВА" Фитнес-Клуб "Легенда"

Если бы на этом сайте была оценочная система по 10-ти балльной шкале, то я поставил бы -100! Не рекомендую устраиваться в данную организацию (ООО "ЕВА" Фитнес-Клуб "Легенда"), если только Вы не придерживаетесь Крепостного права и любите делать работу бесплатно. Нет в этой организации не регламентов, не правил. Расчет будете ждать очень долго, и бегать за своими же "кровными". В Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Осетинские пироги «Легенда Аланов»

avkrnd:

Заказывала осетинские пироги в "Легенде аланов". Оформила предварительный заказ онлайн на сайте http://pirogiru.ru/. Приятный и вежливый менеджер принял заказ и помог определиться с выбором. Очень удобно. Хорошие описания всех пирогов. Все четко и ясно, что за начинка. Выбор просто шикарный. Даже есть сладкие пироги. Ни разу не пробовала. Очень вкусно.Привезли все еще горячим и вовремя. Что немаловажно, т.к. нужно было в обед "проставиться" сотрудникам за день рождения. Что особенно было приятным, так это то, что доставка оказалась бесплатной и цена ниже, чем предполагалось. У них проводятся всевозможные акции, и так получилось, что я помимо скидки еще и сок в подарок получила. Очень приятно, когда к покупателям так внимательно относятся.На праздники, когда нужно много готовить, а времени зачастую не хватает, теперь есть куда обратиться. Заказала пироги на любой вкус - и спокойно занимайся другими блюдами. Пироги отличные. Стыдно на стол поставить точно не будет! Еще ... Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : легенда 112

В последнее время, развелось очень много брокеров-мошенников, соответственно и количество обманутых стало значительно больше. Как итог, большое число людей ищут различные способы возврата своих средств. И тут, на выручку приходят чарджбэк-сервисы. Сегодня мы рассмотрим один из таких, под названием Легенда 112. Нам понемногу начали приходить жалобы на эту компанию, ещё через какое-то время – количество жалоб возросло. Будем разбираться, действительно ли Легенда 112 возвращает деньги.Когда мы заходим на сайт – можем сразу увидить чем конкретно занимается этот чарджбэк-сервис, если конечно верить этому. Чуть ниже можно заметить результаты их работы, ...

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Осетинские пироги «Легенда Аланов»

avkrnd:

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «легенда крыма»

Зарплата мизирная, штрафуют за все...да еще и обманывают, не ходите туда , не теряйте время.Нормальные ребята все ушли, остались одни прихвостни.За время работы в этой компании приобрел только головную боль, планы рисуются с потолка. Начальство полный отстой , гадюшник полный.... перспектив в этой компании никаких, поэтому они так часто меняют названия...
Их нет ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Арт - Центр - Организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84

Хочу обратиться с простейшим недоумение, унижение, оскорбление и моральным и материальным ущербом полученным от ужасающей организации фестиваля "Ты легенда" 2015 ВВЦ пав 84. Я так и не получила договор на участие в фестивале, при этом оплатила в конуре номер 5 400 рублей за 10 мин до начала концерта и и еще 600 р за две недели за заявку об участии. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
магазин Легенда

я работаю в магазине Легенда и с нас так же взыскивают штрафы не померные,из за того что якобы у нас воруют, но сейчас лето и воровать нереально, разве что в трусах выносить все на виду, а штрафы, что зимние, что летние Подробнее>>