Комэкс-Сервис рестораны Византий, Артс Палас, салон красоты, фитнес-клуб

Это полный кошмар! Я профессионал. с 2002 года работаю с трудовым законодательством, но такого я не видела ! Инспекции труда не по зубам, нужна прокуратура! Не ходите к ним на работу

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Столичные Рестораны, Кэпитал Ресторантс Групп-Столичные Рестораны, Паул Хаус»

К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФК Юго-Восток" (Рестораны "Спинки")

Директор Аюпов Алексей Леонидович, «финансовый директор» Мишуткина Лариса Викторовна (полный неадекват!!!), это два человека , которые обманули много людей. Не выплачивается з/пл ., постоянные оскорбления персонала, вешают «лапшу» людям на уши , одни обещания, бешенные долги поставщикам. Не ходите к ним устраиваться на работу, все равно ничего не заплатят!!!!!!! УБЛЮДКИ!!! Свои семьи они кормят, а до других им плевать Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны "Пинокио", ООО "Кутузовский 4"

Отработал в этой конторе 4 года поваром. Как и в большинстве мест в Москве не был оформлен и трудовой договор не был заключен. В начале все было не плохо, когда ген. директором был Егоров Вадим Борисович, но потом учредитель ресторана назначил гендиректором своего бывшего водителя Циганова Сергея Владимировича и все резко изменилось. Циганов Сергей Владимирович помимо того что что не Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Столичные рестораны отзыв сотрудника Аноним

работать пришлось в компании не так много, несколько месяцев всего, но увидеть предстояло многое... во-первых, непочатый край работы! наваливают, несоизмеряя, и спрашивают, соответственно. все приходится выполнять супербыстро. с зарплатами частенько были задержки, причем без всякого объяснения сотрудникам причин такой задержки. некоторые из-за долгого отсутствия зарплаты (денег) не могли выехать на работу - нет возможности добраться на транспорте, так как нет средсв принудительном порядке заставляли держать круглосуточно включенным корпоративный телефон! могли позвонить поздно, или среди ночи, и вызвать на работу. за отключенные телефоны наказывали всяческими денежными штрафами, выговорами, приказами. на совещаниях коллеги часто тподставляют друг друга перед руководством. руководство часто Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
рестораны Ганс и Марта

увольняют без объяснения причин,самодуры.менеджеры неквалифицированные,начальству все равно,главное деньги заработать,зарплату за отработанный период выплачивают через месяц.Никаких премий,никаких льгот,никакого соц пакета. Выгребаешь дерьмо,которое до тебе развели,ты же окжешся и виноватым.Прдостерегаю барменов и официантов. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BOCCONCINO, Рестораны»

Ужасная контора. Хуже не видел. Проработал там еле еле полгода. Управляющая на Новослободской просто ниочем. Орет постоянно ищет как бы оштрафовать или еще чего. А отдел кадров это целая песня. Эта Виктория это что то . Вообщем кто хочет попортить себе нервы добро пожаловать в БОКОНЧУ. Там реальная конча на пицце бывает не удивляйтесь!!! СБЕЖАЛ НАКОНЕЦ ТО ОТ НИХ!
Увы ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рестораны

ООО КОНКОРД — называется ООО ПРОФЕССИЯ ООО СОПОТ — называется ООО НЕВА МАРКЕТ и ФОРПОСТ и «лучшая» из худших ООО ОДИН — ООО ШИТО, ООО SAVA, ООО БЕСЕДЕР. фирме КОНКОРД — также принадлежат ресторан Старая таможня, Русский китч. ВНИМАТЕЛЬНО! Читайте адреса! Названия меняются ООО, адреса нет. НЕ Платят!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь»

Работа для деревенщин и быдла, не уважающих свой труд и драгоценное время. По глупости, во время учебы, бес попутал туда сунуться. Написал заявку, через день пришел на собеседование, встретил паренек, спросил в какое время мне удобно, я сказал что с 16.00 до 21.00. Он почему то стал меня уговаривать работать до 00.00 и якобы такси бесплатно. На что я сказал что нет, время на себя нужно, на лекции итп. (То есть заведомо идет вранье в рекламе, что выбирайте когда хотите работать) Зарплата (вы представьте) 38 рублей в час! И повышение через 2 месяца до 46 рублей! Это 304р за 8 часов работы. Я такие зарплаты даже в Сирии не видел. Сказал будешь туалеты мыть и столы. На мой ответ нах. давайте кухню, ну его был ответ: у нас еще есть 2 девчонки на вакансию, которые будут рады языком туалеты вылизывать. Я сказал ну и берите их. (и ... Подробнее>>