Смирнов Дизайн

Артур:

Впервые увидел вакансии этой компании более 10 лет назад (2008г). Мой знакомый даже "собеседовался" у них, но отказался по причине низкой зарплаты. Тогда компания находилась в районе м. Нагатинская. В силу специфики моей работы мне периодически приходится просматривать вакансии на НН. Наблюдаю за их поисками довольно долго. Стало интересно, что пишут о них работники. Если честно, то отзывов крайне мало, их ещё поискать нужно! Старые впечатление моего знакомого одним словом можно было описать так — соковыжималка. Решил проверить поменялось ли отношение к работнику. Как проверить? Только пообщавшись с руководителем в качестве кандидата на вакансию. Посмотрел их сайт и увидел в разделе "проекты" вот такое устройство: smirnovdesign.com/portfolio-item/stepler/ Это хирургический степлер. Очевидно, что за основу собственного дизайна компанией "Смирнов Дизайн" был взят степлер Braun (surgicaltools.co.uk/catalogue/12035-00-manipler-skin-stapler-disposable/) Однако, удачно повторить очень сложно. (Снимаем шляпу перед китайцами.) В результате переделка от "Смирнов Дизайн" обрела ряд технологический и пользовательских проблем. Всё дело в том, что я знаком, как с проблемами этого проекта, так и с заказчиком этого устройства. Заказчик — человек солидный, со своим взглядом на то, как должен выглядеть результат. Наши взгляды в отношении результата разошлись. Исполнение заказа было остановлен на этапе "концепта". От оплаты я отказался по причине собственных "религиозных убеждений". Вот этот самый концепт я и отправил в адрес компании "Смирнов дизайн" с предложением (цитата): "Оценить простоту и технологичность решения по сравнению с немецким вариантом, который вы "переработали по пожеланию заказчика". Мне всегда казалось, что знания и опыт необходимо накапливать постоянно. Упускать возможность совершенствования знаний нельзя, а если эти знания предлагают вам бесплатно — просто недопустимо! Оказывается — нет! Смирнов просто проигнорировал письмо (наверно был сильно занят). Ответ написал Зиновьев Павел. Он (ответ) начался с фразы: "Что и зачем я должен оценить?…" (Далее читать уже не имеет смысла.) Такой ответ привёл меня к неутешительному выводу — "корона" так давит на мозг, что лишает человека возможность даже задуматься над само-совершенствованием. В самом деле, Зачем оценивать конструкцию с точки зрения технологичности, простоты и удобства использования? Не барское это дело! Мы, благородные, заняты другими важными делами! Недосуг нам читать ваши письма! Какая атмосфера царит в компании с таким руководством можно только представить. Видимо текучка кадров там дело обычное. Лишнее подтверждение тому — многолетний поиск сотрудников. Надо ли устраиваться на работу к такому рукойводителю? Пусть каждый сделает свой выбор самостоятельно.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр Смирнов

Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Смирнов

Жалко что на золото в артель можно ехать только на целый сезон. Изза этого в этом году не получилось. Но в прошлом привез душевно, даже не ожидал что выйдет настолько круто. Наоборот постоянно ждал какой-нибудь засады, но ничего страшного не случилось. Прикольно, даже мужики рассказывали что здесь не обманывают но все равно опасался развода. Имел неприятный опыт после которого дую на воду. Подробнее>>