ООО ПРОСПЕКТ

Заказал ботинки саломон shelter CS WP 42р. и 5 пар носков. ПРИШЛА посылка ботинки не саломон и 45р носков 1пара (есть фото). Отправил обратно по адресу отправителя. Хотелось бы вернуть деньги обратно

Отрицательные отзывы

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Проспект

Раньше периодически бывала в ТЦ "Проспект", однако последнее время посещаю его все реже и реже. Очень удобно, что торговый центр расположен рядом с метро. В принципе это можно назвать в какой-то степени цивилизованным рынком. Здесь довольно много разных отделов. Это и магазины с детскими вещами, одеждой и обувью для женщин и мужчин. В основном, отделы сравнительно небольшого размера. И в этом пожалуй их неудобство, поскольку в такие моменты, когда в тц много народу, совсем не комфортно бывает находится в отделе и рассматривать товар. Цены тут разные, но периодически бывает

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Проспект - Приезжаем редко, одежда дорогая и не очень хорошего качества!

В этот торговый центр приезжаем очень редко. И то если нам надо в супермаркет Перекресток и необходимы банкоматы, которые здесь находятся. Сам центр не такой большой, несколько этажей. Он представляет из себя отделы, где арендаторы или собственники вообщем индивидуальные предприниматели торгуют своим товаром. Выбор хороший, но в основном это одни и те же товары, но с разными ценами. Где-то подешевле, скидки делают даже, у кого-то и не взглянуть дорого. Качество одежды тоже самое, что и на рынке, ничем не лучше. Мы здесь не одеваемся, переплачивать не видим смысла, когда

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Проспект" отзыв сотрудника Елена

Кидают специалистов сразу после испытательного срока, большая текучка, экономят в том числе на зарплате, премиальная система. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Проспект

Комиссией под председательством Государственной инспекции труда в Свердловской области 4 сентября 2023 года завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего с работником ООО «Проспект». Несчастный случай произошел 05 июля 2023 года при реконструкции теплотрассы на объекте строительства «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Машиностроителей» в г. Верхняя Пышма. На дорожного рабочего упала 11 метровая труба весом 700 кг. Пострадавший был доставлен в ГБУЗ «Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина», где скончался от полученных травм. В ходе расследования несчастного случая было установлено, что причинами несчастного случая явились нарушения технологического процесса ...

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Проспект - Кинули семью с двумя малолетними детьми

С квартирой на Байкальской 293 /3, кв. 19 хозяйка Степанова Людмила и Андрей (р) обманули нас, выкидывают 2х детей на улицу, давали 100% гарантию сдачи на долгий срок, в итоге подлый обман, оказывается квартиру продали, а с нас выкачали деньги за 2 месяца просто. Когда уже заехали нашли старое объявление на балконе, которое пытались скрыть о том, что квартира на продаже. К сожалению мы нашли объявление уже когда заехали и заплатили деньги. Нам естественно клялись и божились рассказывали, что сдают на долгий срок, доказательство этому подписанный договор до Подробнее>>

12.01.2020
ООО ПРОСПЕКТ

Заказали обувь фирмы Саламон XA PRO 3D по скидке за 3490 (42 размера)и брюки SLAB MF360 PANT M (размер XL) на 5380 руб.Посылка пришла на почту.Открыв посылку прямо на почте в присутствии сотрудников почты я была в шоке. Там был товар типа из магазина смешных цен. На кроссовках белого цвета и 43 размера бала подделка фирмы НАЙК и треко серого цвета 48 размера с надписью АДИДАС. Я сразу захотела отправить этот товар обратно, но документов на возврат не было. Посылка была отправлена от фирмы"ООО Проспект" из города Санкт-Петербург, где директором является Стеганцева Ирина Викторовна. Я стала звонить по номеру и мне ответила таже женщина,что и уточняла заказ и сказал,что вам перезвонят завтра. В итоге мне никто не перезвонил и я стала писать СМС, чтобы выслали бланк для возврата заказа. После чего меня занесли ... Подробнее>>

31.01.2020
подтверждаю - это мошеннники

всех разводят на ремонте. Или приходится платить нереально космические цены за пустяковый ремонт или забирать технику обратно, но за это еще тысячи 2 требуют. То есть чтобы просто тупо вернуть свою не отремонтированную технику себе придется 2000 им отдать. Так... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : ООО Проспект

Друзья, запомните эти телефоны +7(812) 4934101 и +7(812 )6034132 и никогда по ним не звоните. Лучше сразу внесите в черный список. Отдал в эту контору в конце декабря ноутбук Dell. В начале спросил их о наличии запчастей и сроках работ. Сказали все есть и диагностику проведут за 1-2 дня. В результате информацию о диагностике мне предоставили только 13 января, типа сгорела материнская плата и ее надо менять. По их информации стоимость платы составит 14000 рублей, работа 800 рублей. Зап. часть надо ждать 12 дней. Почти согласился, но тут мне сказали, что плата будет другая, но работать будет, а видеокарта

Россия, Санкт-Петербург, Комсомола д.1

21.08.2017
Издательство "Проспект"

Все написанное предыдущими работниками подтверждаю. 1. Удаленность от метро. 2. Расположение офиса на территории "Мосфильма", приходится преодолевать большие расстояния по территории. 3. Дорогая столовая, но на рабочих местах никто не ест и не пьет даже чай!!! 4. На всех работников один огромный кабинет: в нем утрамбованы и продажники, и менеджеры, и корректоры, и дизайнеры и еще Бог знает кто...Работники сидят вплотную друг к другу, экраны мониторов задними сторонами направлены на сидящих напротив людей, что строго запрещено по технике безопасности, т.к. облучают!!! 5. Техника тупит страшно, компьютеры виснут, выключаются, тормозят, 30-40% рабочего времени – это борьба с техникой!!! 6. При устройстве была заявлена вакансия "художник-дизайнер", а по факту им был нужен верстальщик на 50%, на 30% корректор и только на 20% дизайнер!! Неплохо бы еще разбираться в программировании, т.к. сисадмин не рад, когда его беспокоят! 7. О менеджерах разговор ... Подробнее>>

05.08.2022
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Не ударили в грязь лицом! Я рада что обратилась сюда. Как и обещали предоставили квартиры. Я как на выходном была сходила на просмотры. Впринципе все неплохие варианты были по этому долго не выбирала, да и не хотелось в мороз мотаться. Заселилась как по маслу. Уже успела обжиться пока дошла до написания отзыва)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Очень наслышан работой агентства Проспект. Советовали знакомые а также читал отзывы на разных сайтах. Решил воспользоватся так как планировал переезд в другой город, переводят с работы на новое место. Поиск мне вели менее недели, вариантов было достаточно. Выехал на просмотры и в этот же день заселился. Удачно обратился. Спасибо что помогли переехать, услугой очень доволен.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обрадовали меня под вечер. Не могла ждать, все думала когда квартира найдется для меня. А менеджер вечером позвонил и обрадовал что нашлись варианты. На следующий день я уже заселилась, мне много то не надо. Квартира очень даже ничего, чистая уютная. Спасибо агентствту!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Прекрасная компания! Сотрудники чуткие, общительные, юморные. Подыскали мне то что нужно! Отлично справились, хвалю) Работать с ними понравилось, у них все слажено!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Очень доволньа работой вашего агентство и в частности менеджера Валерии) Мне повезло что мне попалась именно Валерия потому что она забронировала квартиру для меня так как я не могла вовремя приехать. А квартира очень хорошая и я безумно рада тому как все сложилось. Спасибо большое!!!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Если хотите быстро и дешево снять жилье можете смело сюда обращаться. Я убедилась в этом лично, по советам коллег позвонила мне подыскали вариантов на пмж. получается 29 янв в пятницу заехала. По Добролюбова искали мне, в итоге на 16 корп. 1 нашли для меня студию. Все хорошо прошло. Спасибо агенству Проспект и сотрудникам компании. Хорошо постарались.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Однажды я как то обращался в агенство проспект но в итоге передумал так как в другом агентстве помогли. Как потребовалось что то другое я вспомнил про проспект и решил все таки попробовать сюда обратится для наглядности. По своим ощущениям скажу что здесь мне понравилось куда больше чем в другом агентстве. ну во первых менеджеры адекватные, а во вторых делом заняты. Большое спасибо им! Квартира мне понравилась, добротное жилье. По дефолту есть ремонт и мебель. Считаю квартиру на нашем веку должны быть такими по умолчанию.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Ничего против компании не имею. В целом я доволен их услугами, но пришлось подождать и отсекать кое какие варианты. Они не подходили мне просто. Объяснил сотрудник компании это тем что город небольшой. Я и не против, просто выражаю свое мнение. Сам все понимаю. В крайнем случае я заехал в квартиру и живу тут. А это успех)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Советую всем. Очень понравилось у них. Через базу вообше быстро заехал. Быстро и качественно. Также радует возможность задавать критерии. Я впринципе заселился и хочу похвалить менеджера своего Виталия. Полностью я не успел компанию узнать, потому что быстро справились. Но буду еще обращаться.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Доброго времени суток. Отблагодарить хочу агенство Проспект. Взяли на себя мой головняк с квартирой и просто нашли квартиру. Почему просто да потому что видимо труда им не составило, за что им респект! Я на радостяк не раздумывая даже выбирать не стал, все варианты хороши по своему. Самое главное что не в окраине находятся. При всем этом не переплатил ни за какие комуналки и тп. Собственник сразу мне обозначил "сколько используешь столько и платишь". Сейчас мне кажется редко встретишь где наценок нет. Проспектом доволен вполне. Буду теперь к ним обращаться. Отличные ребята!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Из всех агентств по подбору жилья мне запомнился Проспект. Никогда еще так просто не было. Да и приятные сотрудники которые располагают к себе. И подскажут и решат вопрос. Сейчас мало кто для людей работает, по этому ставлю лучшую оценку. Очень вы мне понравились. Продолжайте в том же духе!

19.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Проспект" отзыв сотрудника Аноним

раньше он был Метрикс вот это вобще,у них конвеер,набирают людей с испытательным сроком 2 месяца,за это время авансируют по 2-3 тысячи а потом Вынуждают чтоб человек ушел,так технично.Работа связана,изготовления торгового оборудования. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
В проспекте всегда что-то появляется. У меня уже появились любимые магазины. Из одежды - несколько павильонов на 1 этаже - там часто меняется ассортимент и актуальные модели, очень стильные брюки, платья - подойдут и в офис и на вечер в кафе сходить. А также я всегда захожу в натуральную косметику из крыма на 2 этаже. Именно она подошла для моей чувствительной кожи, поэтому часто беру новинки, на 8 марта взяла набор со скидкой, себе и маме. Перекусить захожу в биляр- довольно вкусно и уютно, персонал вежливый, а выпечка это нечто, очень вкусная

Казань

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день. Обращался в компанию за поиском квартиры на пмж. Качество услуг устроило. Подобрали мне двухкомнатную на Фучика. На всех этапа менеджер был на связи. Работать с компанией понравилось. Определенно еще не раз обращусь. Рекомендую, дело свое знают. Спасибо, вы лучшие

20.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Проспект - самый посещаемый мною торговый центр.Здесь все удобно. Есть парковка подземная- машина стоит в прохладе, еще и бесплатно 2 часа, много магазинов( практически на любой вкус, есть большие размеры), товары для дома - дешево и много, ну и перекусить есть где - вкусное кафе на 1 этаже

24.04.2019 | положительный отзыв

Диана:
Люблю приезжать в проспект. Много магазинов со стильными вариантами , сейчас весной особенно радует ассортимент, уже взяла себе пару платьем и юбочек, по цене дешевле чем в других тц)

Казань

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Немного шокирована была после работы с Проспектом. Ниразу еще так быстро не удавалось снять жилье в аренду. Дела все успела благодаря им. Очень хорошие специалисты. Спасибо большое им)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Cупер компания честно сказать порадовали под праздники. Думала не смогу ничего найти и переезд будет в новом году. Считаю повезло найти Проспект) Мне все очень понравилось. Спасибо им)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Прекрасное агентство нашел я) Спасибо большое что смогли выручить. Квартира шикарная! Как апартаменты какие то. Всей работой агентства я очень доволен. Это намного быстрее оказалось чем я себе представлял. За 3 дня меня уже заселили, к такому развитию я не готов был честно говоря) Но это только плюс!!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Жила у родственников и планировала перебраться к ним в город. С этим мне помогло агентство Проспект. Квартиру в итоге нашли в соседнем районе. Добиратся удобно за минут 20 можно доехать от одного к другому. Сотрудники вежливые. Цены в компании нормальные, я не разбиралась как по городу, но мне не ударило по карману сильно.