Габбасова Юлия Раисовна

Мария:

Работаю в компании не так давно. Очень нравится коллектив и руководство, это точно те люди, с которыми хочется работать. Сильное обучение, начальство заинтересовано в твоём развитии, а главное в зарплате нет потолка - все зависит от собственных амбиций. Довольно быстро вливаешься в рабочий процесс, в чем помогают другие сотрудники, и при этом чувствуешь себя комфортно. Каждый день с радостью прихожу на работу, а такое далеко не в каждой компании встретишь!)

04.11.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Дина Габбасова» о работе в компании

Дина Габбасова:
Свободный график, з/п зависит от тебя, своевременная оплата, легкое общение с куратором, профессиональная поддержка и помощь в решении вопросов

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Исламова Елена Раисовна-худший гинеколог

Я дико извиняюсь за отзыв о враче Хажметовой Милане Руслановне. Действительно такого доктора там уже нет, аж с 2018 г. Очень неудобно. Меня ввели в заблуждение с ФИО врача. Была я у Исламовой Елены Раисовны, которая с уверенным лицом прописала мне антибиотики. Даже аналих на ХГЧ не назначила. Не ходите к ней. Особенно беременные. Подробнее>>

05.11.2018
Отзыв пользователя Габбасова Дина о компании Бюро Финансовой Помощи

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с данной компанией! Во-первых: сотрудники были вежливы со мной как при разговоре по телефону, так и в офисе при личном общении. Во-вторых: скорость и качество работы! Саму заявку оформили буквально за пол часа. В-третьих: стоимость услуги порадовала, я думала что будет больше. Благодарю за помощь!

Челябинск

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Осипова наталья раисовна - Берёт предоплату, якобы на приобретение стройматериалов, и всё!

ИП Осипова Наталья Раисовна(именуемая ещё как строй компания family) берёт предоплату, якобы на приобретение стройматериалов, И ВСЁ! что либо ремонтировать, строить она не собирается, как не проси.Но самое интересное в этой истории то, что возвращать предоплату Осипова Наталья Раисовна тоже не намерена, хотя её слёзы и клятвенные обещания всё вернуть(только ЗАВТРА)присутствуют. Ни завтра, и не послезавтра и не после решения Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Sunmar отзыв Юлия Юлия

Юлия Юлия:
Спасибо офису Санмар на Коломенской. Отдохнули отлично, хоть и время не спокойное. Очень переживали, чтобы сохранили наш вылет и не перенесли на другое время. Все отлично Чартер вылетев вовремя - не подвел. Летели Уральскими Авиалиниями. Менеджеры внимательные и грамотные. Светлане отдельное спасибо. Прочитала негативные отзывы и решилась вступиться за туроператора. Человеческий фактор и внимание - вот что важно! Еще раз мои благодарности туроператору САНМАР!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

15.02.2014 | положительный отзыв
Карло Пазолини, Carlo Pazolini отзыв сотрудника юлия юлия

прочитала пред. отзыв. как это нет охраны и контроля! собиралась туда устравиваться на работу, вот думаю... а как же видеокамер в зале разве нет? Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвестиции Запад

Мужа перевели работать в другой город, пришлось поэтому увольняться. Так бы работала дальше, конечно. Руководство, коллектив отличные, всегда подскажут, помогут, выручат. Общаюсь с некоторыми из бывших коллег - говорят, стало еще лучше.
для меня их не было, раз что как в любом месте - на адаптацию

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Бьюти Корп"

- работа с сильными коллегами - четкое планирование задач - скрам - соблюдение всех договоренностей - справедлнивость - можно работать в офисе или удаленно - создаешь классные продукты - очень сильные собственники, которые вкладывается в сотрудников Очень рада, что попала в такую компанию и коллектив! Все ребята - прекрасные профессионалы своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, так как нет бездельников и плохих специалистов. Также хочу отметить руководителей - очень амбициозные и заинтересованные в комфорте, росте и обучении команды. Постоянные дорогие обучения, личный контакт с собственниками. Работая тут, я ...
- нет

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Более года я работаю менеджером в Карпрайсе, и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. В начале было сложно, но благодаря поддержке коллектива и возможности обучения я смогла быстро освоить все тонкости профессии. Здесь ценится дружественная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу. По зарплате - компания откровенно говорит о том, что новички обычно получают в районе 90 тысяч, но с опытом можно добиться большего. Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально.
Рекомендую