ООО Альфа-Рязань Красное и Белое

Не соответствие законам трудового кодекса! Постоянные штрафы! Работа без выходных. Для начальства ты никто и звать тебя никак! Заставляют подписывать не законные бумажки, где говорится о том, что ты оставишь всю свою зарплату в счёт компании, как «компенсация». Обедать времени нет. Закон для них не писан, не идите туда, если уважаете свой труд, ибо будете работать за семерых и плевать, что устраивались продавцом или ОПП

16.07.2022
Красное & белое: ооо "альфа рязань"

При трудоустройстве не ознакомили с должностной инструкцией, трудовой договор на руки не отдали, работала неофициально недели 2 (потом узнала по выписке)написала заявление об увольнении По тк рф расчетные должны были выплачены в однодневный срок в день увольнения, в итоге: деньги не пришли, на вопрос где остальные д/с сообщили, что необходимо ждать аванса.тк рф? не, не слышали! Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.08.2020
Красно Белое (ООО Альфа Рязань)

Ужасное отношение к сотрудникам!Узнаешь многое уже во время рабочего процесса... То товар выкупать,то штрафы за всё... Здесь денег не зарабатывают! Ты просто раб на галере!... Подробнее>>

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

26.10.2021
Ооо " Альфа-М" ( Красное&Белое) : Не выплачивают зарплату

Не ценят сотрудников Руководящий персонал некомпетентный, отношения к подчинённым отвратительное, халатное отношение к своей работе Списание продукции на сотрудников без причины ( считал сб на моем бывшем магазине алкоголь, минус 5000 рублей сразу провёл списание и его утвердили. Мы все пересчитали и нашли товар на эти 5000 рублей, а уже ничего не сделаешь, минус из зарплаты)Зарплату не выплачивают, я уволилась Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Работал в данной фирме начальником СБ по Чувашии.Никому не советую попадаться на удочку и устраиваться туда. Хочу всех предупредить , что при увольнении Вас кинут полностью,дадут голый оклад.Никаких других выплат Вы не увидете.Это такая система у них построена.Месяц отработал честно,с 8.30 до 23.00 пока не закроешь какой либо магазин с проверкой продавцов,они же очень бояться,что кто то чего то украдет.Персонал ежемесячно в принудах,так еще все берут по продажной цене,такое безотходное у них производство. Часто продавцы осуществляли продажи малолеткам спиртное и тогда руководство требовало сразу стирать записи с продаж,чтоб полиции не достались.А при увольнении ВАС кинут,Не ИДИТЕ туда работать.!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное Белое ( Воровского 73)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами СВОЕЙ САМОЙ УЖАСНОЙ ИСТОРИЕЙ связанной с этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ магазина красное белое!!! проработала там около 4 месяцев кассиром, и пришла в ужас от этой компании! У них просто ужасное отношение со стороны руководства! не какого соблюдения трудового кодекса, на сессию не отпускают, говорят что меняйся с кем-нибудь, а вопрос в том что с кем Подробнее>>