ООО Альфа-Рязань Красное и Белое

Не соответствие законам трудового кодекса! Постоянные штрафы! Работа без выходных. Для начальства ты никто и звать тебя никак! Заставляют подписывать не законные бумажки, где говорится о том, что ты оставишь всю свою зарплату в счёт компании, как «компенсация». Обедать времени нет. Закон для них не писан, не идите туда, если уважаете свой труд, ибо будете работать за семерых и плевать, что устраивались продавцом или ОПП

16.07.2022
Красное & белое: ооо "альфа рязань"

При трудоустройстве не ознакомили с должностной инструкцией, трудовой договор на руки не отдали, работала неофициально недели 2 (потом узнала по выписке)написала заявление об увольнении По тк рф расчетные должны были выплачены в однодневный срок в день увольнения, в итоге: деньги не пришли, на вопрос где остальные д/с сообщили, что необходимо ждать аванса.тк рф? не, не слышали! Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.08.2020
Красно Белое (ООО Альфа Рязань)

Ужасное отношение к сотрудникам!Узнаешь многое уже во время рабочего процесса... То товар выкупать,то штрафы за всё... Здесь денег не зарабатывают! Ты просто раб на галере!... Подробнее>>

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

26.10.2021
Ооо " Альфа-М" ( Красное&Белое) : Не выплачивают зарплату

Не ценят сотрудников Руководящий персонал некомпетентный, отношения к подчинённым отвратительное, халатное отношение к своей работе Списание продукции на сотрудников без причины ( считал сб на моем бывшем магазине алкоголь, минус 5000 рублей сразу провёл списание и его утвердили. Мы все пересчитали и нашли товар на эти 5000 рублей, а уже ничего не сделаешь, минус из зарплаты)Зарплату не выплачивают, я уволилась Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>