iGooods - Если ответственно работать, будет хорошая зп)

Роман Верховников:

У меня высокий KPI, кажется так это называется, когда много работаешь и показатели твои одни из лучших. Я лидер сборки заказов. У меня своя система. Все заказы качественно всегда проверяю.

Если бы можно было собирать в 1 пакет, а не в несколько, то еще бы быстрее собирал.

Отрицательные отзывы

19.09.2023 | отрицательный отзыв
IGOOODS

Начнём с того что логистика отсутствует от слова совсем, на одну и туже улицу едешь несколько раз и не близко, обьясню почему, удалённо работает человек, куратор, которому пофиг на тебя и он же берeт заказы, работать придeтся целый день без обеда, а часто до 12 ночи, есть заказы в центр. Этот же куратор следит за тобой через приложение компании он автоматом может тебе заказ добавить и в 9 вечера и в9. 30,хотя там с10 утра и до10 вечера, а курьеру ещё надо то точки доехать, как был отзыв ...
Их нет, всё положительные отзывы фейк

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Иван

Иван:
(Ашан доставка) Нарушение трудового кодекса, требование работать самозанятым фасовщиком, то есть без трудового договора , на третий день стажировки выгоняют (то есть используют рабский труд) Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хочу рассказать попытку сотрудничество с этой организацией в гипермаркет Лента видное старо-народная улица дом 20, приехал на собеседование ну для меня ничего нового не рассказали ,стояла Оля типо супервайзер ну видно было что опыта у нее далеко не хватает,ну окей думаю я как подработка пойдет отлично,на следующий день у меня к сожалению ломается машина ,оторвало колесо привод разлетелся и в этот момент я оформляю там самозанятость ,рокет ворк какой то, отправляю свои данные этой барышне,с поломкой автомобиля я с ней все согласовал ,на что она мне типо да все окей предупрежден значит вооружен как говорится ,я пропустил 2 смены ! Все вуаля машинка моя готова я в надежде жду выхода на работу ,пишу этой с..........ке ,на что она мне говорит первый день ,типо не надо выходить ,есть кому работать ну я подущ типо окей вызвала на один мой день рабочий пишу ей на следующий день и что в итоге она мне говорит я взяла другого человека! Тут у меня конечно пачка отвисла,я проглотил язык Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Василий

Василий:
Ужасная организация. Издевательство над людьми. Руководитель, если его можно так назвать, на пару со своей женой неадекватные люди. При приеме на работу были обсуждены следующие условия работы: работа посменная с окладной частью за количество заказов в размере 13 штук, далее доплата за каждый заказ, компенсация гсм и оплата за перегруз, сверх установленной нормы. На самом деле оказалось совсем другое: ни о каком закрытии смены вовремя речи не шло, смены заканчивались в двенадцать и в час ночи, вместо десяти вечера и это без перерывов на отдых. Касаемо времени по заказам, это вообще жесть, могли поставить три заказа на интервал 30 минут и все в разных частях города, а если не успеваешь, то угрожают штрафами. Таскать приходилось тяжести по 40 кг. и конечно никакие надбавки за перегруз не насчитывались. Программа у них считает оплату совершенно иначе, чем они обещают, но они это аргументируют ошибкой программного обеспечения и обещают все посчитать. Заключать договор отказываются, поэтому по факту ты работаешь неофициально. А когда пришло время расчета началось самое интересное: оплачивать работу они отказались, с аргументом ждать дня выплаты заработной платы, а при требовании рассчитать по закону в день увольнения , предложили выплатить Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
iGooods

На комендантском народ работает больше года, все довольны. На новых точках по скучнее, но начинает шевелиться. Те кого на деньги якобы кидали- имена в студию, потому что нет такого, наоборот ввели доплаты за подъем на этаж на своем горбу если лифт не работает и т.п. Платят во время. Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство говно плюс магазин не знаешь и ждите смс. Дождался смс и тут приходит отрицательный ответ,и зря я бабки потратил на дорогу. Не ведитесь на организацию толком не обучают.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Комплектовщик заказов о работе в компании

Комплектовщик заказов:
Очень долгая стажировка. 3 дня работаешь, обещают заплатить. Работа есть только на другом конце города.Ужасное отношение к людям. Они никогда не перезванивают.Вы должны сами звонить и всё узнавать. В итоге потраченные время,деньги на дорогу,нервы. Даже за те дни, что работал не могут отдать мед.книжку (только платно). Работа только по договору у франчайзеров. По трудовой единицы.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Водителем курьером взяли без проблем, основными условиями были наличие собственного автомобиля и адекватные личные качества (вежливость, доброжелательность) В остальном компания поддерживает, оплачивает бензин, выдает экипировку фирмы и оплачивает сотовую связь. Что касается маршрута доставки, то радиус доставки фиксированный в зоне одной точки, поэтому тут исключенны долгие стояния в пробке и поездки на другой конец города. Зарплатой ни разу не обижали, платят вовремя 2 раза в месяц, копеечка вкопеечку.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично меня радует, что когда пришел, меня трудоустроили сразу же, не нужно было скидываться на санитарную книжку, форму, связь и т.д., как этого хотели в другой фирме, этим всем занималась компания. С момента собеседования привезли приятное впечатления, но конечно, обо всех нюансах узнаешь уже по факту. то, что было обучение, как по мне хорошо, сразу можно всяких ошибок понаделать, да тем более обучение оплачиваемое было.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Я Легенда о работе в компании

Я Легенда:
Я с айгудс практически с самого начала. Пришел в январе 2015, сначала был просто закупщиком, затем постепенно за несколько лет вырос до наставника по обучению. НЕ могу сказать, что работать стало легче, но во всяком случае что-то новое, развиваешься. Зарплата выше, обязанностей больше. если иными словами говорить, работа как работа, было бы желание работать, а остальное приложиться.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Хороший коллектив.

22.09.2020
iGooods

Компании плевать, что происходит на точках, главное продать больше франшиз кому угодно Некомпетентное, скользкое руководство Нарушение тк рф. Увольнения одним днем, без соответствующих компенсаций Укрытие от системы налогообложения через перевод сотрудников на ип и самозанятых зп ниже рынка Карьерного роста нет Соц.пакета нет Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «iGooods»

На собеседовании вам будут говорить о том что компания мега крута и обещать золотые горы и белую зп после стажировки.Будут собеседовать как на вакансию начальника отдела в лукойл.У вас попросят сразу документы,но не для оформления,а для стажировки,после чего ничего не заплатят.После будете разговаривать с анжелой редванской,напыщенной менеджерихой,которая считает себя умнее всех,короче обычная приезжая тетка,которая считает себя директором. Позже вам позвонят и сообщят,что вы не подходите.не тратье время,на собсеседования приглашают сотни.
Поймете что это шарашкина контора ... Подробнее>>

03.06.2019
iGooods отзыв закупщик

закупщик:
  Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Отличные ребята в коллективе.

москва

13.04.2020
iGooods

Ребята, не тратьте вы нервы и драгоценное время на этот [censored] вы достойны большего! К сожалению, на себе убедилась, что написанные ниже отрицательные отзывы являются правдивыми, а положительные похоже написаны заинтересованными лицами. Когда меня взяли на работу (одну из четверых из 23 кандидатов, присутствующих на собеседовании), я думала, что мне повезло, а на самом деле оказалось, что повезло тем, кого сюда не взяли. Ушла отсюда, отработав 2 недели по 12 часов (не считая 2 х дней неоплачиваемый стажировки

Россия, Барнаул

28.09.2020
iGooods

Раньше когда я только устроился, это было примерно год назад. Работать в данной компании было хорошо и я при всем желании не смог бы сказать ничего плохого. График 5/2, зарплата 1800 смена и соответственно я зарабатывал около 40 тысяч, нормально, мне хватало. Заказов правда было много и к вечеру домой ехал без ног, но я знал за что я работал.

Россия, Люберцы

13.04.2020
iGooods

Должно было состояться собеседование в тц глобус в Подольске. За день до этого мне прислали сообщение, где было указано, что необходимо взять паспорт и контактный номер данного «менеджера». Больше никакой информации не было. Как человек пунктуальный я приехала на 10 минут раньше, для того чтобы было время уточнить пару вопросов, так как добираться крайне неудобно и меня волновал срок стажировки. Я позвонила менеджеру, во  первых он мне нахамил, так как видите ли, я ему

Россия, Москва

13.01.2021
igooods

Полный [censored] Люди,не ведитесь! Новых сборщиков продуктов нагло использует руководитель в Туле Василий Трухин. Отработал почти месяц. Работа по 12 часов 2/2, чаще 3/1, все время на ногах, условий работы нет. Трухин нашел повод, чтобы не платить вроде, кому то из клиентов не понравился продукт. Жалко, что поздно узнал, что это специально делается, чтобы иметь бесплатную рабсилу. На постоянке там Подробнее>>

06.05.2020
iGooods

Говорить полностью всю правду на собеседовании, заменить админов психопатов, на вежливых адекватных людей. Подробнее>>

05.03.2020
iGooods

Работает в этой фирме мой молодой человек. Обещают золотые горы, а на деле выходят какие то мизерные зарплаты… Пашешь с утра до вечера каждый день, приходя домой уставший, а ради чего всего это?! Зарплата вычисляется очень странным образом, не так, как в других нормальных фирмах (мой МЧ работал ровно с 10–25 и в итоге, выплатили, как за 4 смены, какие то копейки, а пахал он каждый день по 12 часов, и про грандиозные бонусы почему то, тоже забыли!)

02.12.2020
iGooods

Смена идёт от 12 часов. Рабочий день начинается в 9:00 утра, заканчивается только когда развезут все заказы после 22:00. Нужно таскать боксы в среднем 11 штук по 15 кг за бокс. И все это надо вместить в автомобиль daewoo matiz (коробка механика, спидометр не работал, пороги сгнившие) Самое сложное это поднимать эти боксы до квартиры. В первые два дня не было даже времени сходить в туалет, не то что прерваться на обед. Сотрудники говорят, что это Подробнее>>

09.03.2021
iGooods

Полностью не слажена работа пз и курьеров. Вообще первое впечатление было, что бизнес этот чисто для прибыли, в него никто не вкладывается. В Ашане на Боровой улице айгудз это франшиза, которой занимается некий старый маразматик Константин вместе со своей шайкой родственников (о них поговорим позже). Сумки убитые в хлам, все порваны, воняют. Однажды мне даже предложили сидеть весь день и зашивать сумки, я свёл это всё в шутку, но все же, это смешно. Боксы половина

18.04.2020
iGooods

Приехал на текстильщики к 11:00 меня «собеседовал» Алексей. Графика конкретного нет, можно уйти домой на несколько часов раньше, соответственно заказов соберете меньше, а каждый заказ +3 рубля к зп. Алексей не рассказал сколько в день позиций собирают сотрудники примерно, не рассказала толком ничего за условия, не рассказал за оформление, неделю сказал работать бесплатно, а дальше ехать в офис, и если их все устроит, то меня примут на работу. С сотрудниками у него мат через каждые 2–3 предложения, кстати, обедают

Россия, Москва

12.04.2020
iGooods

Про зарплату врут, придя на собеседование на место, вы сразу услышите, что все не так — работать предстоит за 1000 в смену. Самозанятость страшно им удобна, потому что налог платить будете вы сами, они сэкономят. Чтобы устроиться, нужно все главные доки в сканах прислать по имейлу (сто девочек эйчаров, мне звонили писали четыре!), так что уровень безопасности божественный. Какие при этом гарантии, что они вообще заплатят?) 15 тыщ свои вы увидите, только

19.10.2020
iGooods

Компания по доставке товаров Igooods развод и [censored] /> На сайте по поиску работы нашел объявление о наборе сборщиков заказов. Позвонил супервайзер Евгений Барк тел.+79307815555 бодрым голосом сказал, что работы полно, а к зиме будет еще больше и сказал, что в субботу можно приезжать на собеседование в Глобус. Зарплату обещали 1100р.в день, с бонусами больше, график можно выбирать любой. Никаких

Россия, Рязань

29.03.2021
Работа в iGooods отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Финдиректор компании - человек с жуткими комплексами из детства, с БДСМ наклонностями и особенным, нереализованным законодательным закидином. Офис - опен эйр, не все могут. АйТи - небожители, которым не перечат. Ни Боже упаси умудриться обидеть. Жаль собственника, хороший человек, но он излишне доверчив таким людям, которые являются жуткой пародией руководства. Подробнее>>

19.01.2021
Работа в iGooods отзыв сотрудника Дима

Дима:
Зарплата средняя 2300 - 2500 , это с бензином. 2070р за выход, без бензина. Работа зависит от точки, есть где 12 часов, есть где в 19-40 последний заказ берёшь и все, с чем это связано? А вот тут поподробней.... Зависит все от того кто ведёт группу, если не повезёт штрафы будут валом и работать будете до 22-00 , так как кураторам дают бонусы и доплаты за "мотивацию" если вы понимаете о чем я. В целом, малая зп компенсируется меньшим числом заказов, слабо следят за всей этой кухней, поэтому можно работать пока и за 2к, но на некоторых точках заказов ВАЛ и уже становиться смешно за такие деньги работать. 500 рублей за бенз - это потолок, машина должна есть меньше 8 литров , и загрузка должна быть недалеко от дома, иначе начнёте черпать бенз из зарплаты. В целом создается чувство, что дела у них идут худо, ибо филалы закрывают, а зоны объезда пока не трогают, мне кажется это вопрос времени. В Москве конкуренты в виде Самоката , Delivery прогибают их по всей видимости. Посоветовал бы я вам эту работу? Как ПОДРАБОТКУ, не основную можно. В другом случае рассмотрите что-то Подробнее>>

14.06.2020
iGooods

Обычная работа. Все как везде форма, сотовая связь компенсируется, оплата дважды в месяц на карту, оформляют официально и зарплата белая. Был на больничном все рассчитали как положено, не обманули. Подробнее>>

20.11.2019
iGooods

На собеседовании ВРУТ совершенно бестыдно — не верьте! Почитайте другие отзывы и все станет с этой конторой ясно.

Россия,  Санкт-Петербург

05.06.2020
iGooods

Прочитав последние отзывы просто поражаюсь насколько одинаковая тенденция у покупающих эту франшизу. Руководство неаднкват полнейший, не понимают что купили и как это должно работать. Организации труда никакой, за что отдуваться должны сами закупщики с курьерами. Изначально предложенной оплаты труда не придерживаются. Могут придумать какие то штрафы, хотя изначально говорилось, что никаких штрафов нет, кроме как, если какой то продукт не Подробнее>>