iGooods - Если ответственно работать, будет хорошая зп)

Роман Верховников:

У меня высокий KPI, кажется так это называется, когда много работаешь и показатели твои одни из лучших. Я лидер сборки заказов. У меня своя система. Все заказы качественно всегда проверяю.

Если бы можно было собирать в 1 пакет, а не в несколько, то еще бы быстрее собирал.

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа зависит только от меня

работаем без начальства как такового. Ну оно есть конечно, но все вопросы решаем по телефону. Во время рабочего дня надо мной никто не стоит и не оценивает качество и быстроту... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзывы о работодателе

Александр:
Работаю Водителем Курьером. Зарплата 2370? за 12 часов, + бонусы за вес,+ оплачивается пробег+ бывают чаевые. Так же есть электронные чаевые, что приятно радует. Клиент может оценить тебя, денежным вознаграждением. Ничего сложного нет, взял заказ и к клиенту. Зоны не большие. Оплата клиентом производиться онлайн, либо картой! Наличных нет. Поэтому не надо голову ломать с пересчётом. У меня пока нюансов не было. Процветания! Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю персональным закупщиком в компании более 2 лет. Думаю это хороший показатель её стабильности. Если не ожидать чего-то сверх естественного от этой работы то и не разочаруетесь. Свои обязательства компания выполняет а остальное зависит от вас. Есть возможность брать дополнительные смены не факт что на своей основной точке работы но всё же. Есть система вознаграждения за время сборки заказов. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Очень хороший и дружный коллектив, всем всегда помогут. И начальство очень понимающие, всегда выслушает и всегда поможет, всегда прислуштвается к сотрудникам компоние, которые работают. Магазин Ашан Боровая. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Могу и диплом писать и деньги зарабатывать

Без опыта взяли, обучили, сложновато пока еще, но работаю на точке как стажер еще, на следующей неделе выхожу на свою точку в Вкусвилл. Основной приоритет в работе набирать грамотно товары из... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Алладин

Алладин:
График и деньги - 2 основополагающие из-за которых я здесь...нет...из-за которых я вообще работаю. Здесь хоть не обманывают. Много работы, не спорю и она не легкая, только точно знаешь сколько денег вышло за каждую смену. До копейки потом выплачивают. За честность можно держаться. Ну и за то, что не задерживают месяцами, как в некоторых других местах. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Курьер

Курьер:
Мне нравится, что по оплате у нас все прозрачно, не будет никакого обмана, я в любой момент времени могу узнать свою зарплату через приложение. Там фиксируется каждый заказ. Очень удобная штука, и для работодателя и для сотрудника. Зарплату всегда вовремя выплачивают - это тоже важно. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Удобный график 2/2,3/3,7/0 Стабильная зп 2 раза в месяц Адекватное руководство Прозрачная бонусная система Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работы много, заказы есть!

Почти год уже работаю, и за это время заказов стало больше. Мы конечно только рады, потому что у нас от количества заказов зависит заработная плата. Но я думаю это просто... Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
работау совмещаю с учебой

работаю и совмещаю с учебой на заочке, график у меня 2/2, в период сессии беру перед этим дополнительные смены, чтобы побольше отгулов было потом. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Нормальные условия в этой компании, мне как закупщику оплачивают мобильную связь, выдали рабочий костюм и график плавающий, главное договорится со вторым со смены. При всем при этом зарплата выходит около 35 тысяч, конечно хотелось бы под полтос,но пока так.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «iGooods»

Судя по толпе народа на собеседовании и фимозных вопросах кадровичек, вакансия "мертвая". НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ PS. Платят гораздо меньше, чем заявлено в вакансии.
Вполне вдувабельные кадровички ... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании iGooods

Их нет

Мытищи

25.05.2020 | положительный отзыв

Joy:
В компании айгудс работаю персональным закупщиком, пока мне все нравится. Хорошие условия для работы, зарплата вовремя, причем я сама вижу свои начисления и могу заранее планировать расходы. Мобильную связь оплачивают, бензин тоже, дают специальную одежду. Работа постоянно на ногах, зато оплачивается хорошо. Клиенты в основном нормальные попадаются, есть и вредные, но стараюсь договорится. Как говорится, в каждой работе свои плюсы, меня моя устраивает.

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюша Индюков о компании iGooods

Добро людям с ограниченными возможностями

Чебоксары

13.04.2020 | положительный отзыв
iGooods

Нет никаких от 25 на руки. Смена, по примерным подсчетам, это 1000 рублей, то есть 15 в месяц. Принципиально улучшить эту цифру нельзя, так то до обещанных не дотянуть.

Россия, Санкт-Петербург

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании iGooods

Гибкий график , зарплата , приятное начальство

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании iGooods

Зп вовремя отличный коллектив

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании iGooods

Работа рядом с домом

20.07.2020 | положительный отзыв
iGooods

пыталась устроится в эту фирму. откликнулась по объявлению, пригласили на собеседование. пригласили на стажировку. постажировалась, после сказали мы вам перезвоним. вобщем круто, пришел поработал, приди следущий поработай. при этом я потратилась на транспорт. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании iGooods

Работа не трудная, зарплата хорошая, отличный коллектив, а тем более администраторы компании lgooods))) Всегда готовы помочь, идут навстречу

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании iGooods

Оборудование для работы предоставляет компания. Во многих других подобных сервисах люди работают со своими телефонами. Зарплата во многом зависит от тебя самого. Есть бонусная система.

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании iGooods

Зп вовремя, дпужный коллектив, замечательное начальство

29.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании iGooods

Ноль с большой буквы

18.12.2020 | положительный отзыв

Боря:
Спецодежду выдаёт компания, бензин и расходы по мобильной связи тоже компенсирует. Работаю водителем, в день иногда выходит больше 12 часов, ну и денег больше зарабатываешь. Главное успеть развести все заказы вовремя. И если где-то не успеваю, то предупреждаю всегда клиента о задержке. Нечасто, но иногда клиенты благодарят и оставляют чаевые. Зар/плата средняя.

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кеть о компании iGooods

обещали нормальную зп для этой работы.

11.06.2020 | положительный отзыв

Сеня:
Получилось так, что устроился сюда закупщиком. Платят два раза в месяц, зарплату еще ни разу не задерживали, но хотелось бы больше, конечно, но зато не трачусь на всякие там издержки ГСМ, мобильный и т.д. Люди чаще всего заказывают очень прилично по объемам, пешком бы это донести было нереально.

06.05.2020 | положительный отзыв
iGooods

Заработать 25 т р. получится только в том случае, если у вас система наведения, как у Терминатора, а ноги, как у Усэйна Болта. И если работать пятидневку по 12 часов. Меня вышвырнули только из за того, что я, отгрузив несколько телег, сел передохнуть. И скорость не устроила, хотя, говорят, есть какой то таймер, с обратным отсчетом. У меня не разу не срабатывал. Увольняют по принципу, «мы тебе в Телегу написали». Времени на раскачку не дают совершенно. Одно хорошо, там Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
iGooods

Хочу рассказать попытку сотрудничество с этой организацией в гипермаркет Лента видное старо народная улица дом 20, приехал на собеседование ну для меня ничего нового не рассказали, стояла Оля типо супервайзер ну видно было что опыта у нее далеко не хватает, ну окей думаю я как подработка пойдет отлично, на следующий день у меня к сожалению ломается машина, оторвало колесо привод разлетелся и в этот момент я оформляю там самозанятость, рокет ворк какой то, отправляю свои данные

26.05.2021 | положительный отзыв
iGooods

После продажи кампании другому директору все пошло вниз запрошен ные баллы перестали возвращать телефон для звонков клиентам свой за свой счёт если начинаешь просить у директора положить на счет ощущаешь себя как нищий у церкви в апреле закрыли точку пообещали работу в другом гипермаркете в этоге закрыли молча остальные 2 гипера и нерасчитались по зп молча, а теперь кормят завтраками завтра заплатим. Подробнее>>