Московская 53 офис 405

Дали листовку на Кирова....позвонила....молодой человек спросил откуда узнали о вакансии...а так же возраст...говорил быстро и отрывисто...сказал что нужно подъехать в офис 405 на Московской 53 чтобы пообщаться...с 15:00 до 16:00...Спасибо за отзывы)теперь знаю что это лохотрон)

26.03.2020 | положительный отзыв
Ситиком по адресу Варшавское ш.1стр.1 оф 405

Федеральная Миграционная Служба здесь работают имгранты

Россия, Москва

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП Московская область Г.Раменское у.михалевича 51 офис 25

Работали в Туле, задача была заранее обозначена покрыть загрунтовать и нанести огнеупорную краску на заводе(как сказали уже все готово для нашей работы (часть завода построена)). Но,когда мы приехали,то увидели одно здание на котором работает мнодество бригад рабочих(строителей,сварщики и т.п) мы приходили на работу и делали,что могли (нечего было покрывать грунтом(по факту то,что нам нужно было красить еще не построили) и

Раменское

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Скворцова Ю. И., Московская,55 офис 703

Отправила резюме на должность администратора офиса, позже от Топильской Елены (т. 8-961-640-59-11) пришло приглашение на собеседование с руководителем Галиной Владимировной. В назначенное время явилась, встретил молодой человек (по виду похожий на охранника), предложил заполнить анкету. Тут я его спросила, не сетевой маркетинг ли, на что было сказано, что у них много вакансий и т.д. Налицо лохотрон, либо сетевой маркетинг, либо Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Московская 59, офис 8. (RU Tiens)

Доброго времени суток! В процессе поиска работы наткнулся на вакансию Бухгалтера, решил позвонить. Взяла трубку женщина, представилась Ольшанской Валерией Владимировной, она быстро объяснила, что вакансия бухгалтера уже занята, но есть место Помощника руководителя, и нужно прийти в тот же день, в 4 часа дня. Собрался, поехал (чем чёрт не шутит, как говорится). Добрался до указанного адреса (Московская 59), вход через Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
московская академия предпринимательства

Все устраивает зп белая, коллектив хороший, удобно добираться

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"