Ситиком по адресу Варшавское ш.1стр.1 оф 405

Федеральная Миграционная Служба здесь работают имгранты

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис по адресу варшавское 141 - Развод - обман - мошеники!

Как оказалось - схема стандартна. Остановились на трассе.. похоже лопнула прокладка ГБЦ. Вызвали Эвакуатор... Тот который вызвали приехал на 5 минут позже того, который приехал - "Слушай дорогой давай помогу дешевле отвезу! Есть сервис хороший. не дорого возьмут. поломка не большая." Согласились - поехали - приехали. Рядом стоят много эвакуаторов. Вроде большой ангар. висят хорошие авто. при мне привезли ещё один - ниссан Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Московская 53 офис 405

Дали листовку на Кирова....позвонила....молодой человек спросил откуда узнали о вакансии...а так же возраст...говорил быстро и отрывисто...сказал что нужно подъехать в офис 405 на Московской 53 чтобы пообщаться...с 15:00 до 16:00...Спасибо за отзывы)теперь знаю что это лохотрон) Подробнее>>

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ситиком

Первоначальное впечатление о компании складывается хорошее: офис около станции метро Савёловская, доброжелательный менеджер по персоналу Оксана, обещание трудоустроить по ТК. Но по факту трудоустройство происходит по договору гражданско-правового характера, который является явной подменой трудового и к тому же не грамотно юридически составлен. Рабочий день начинается в 9.00 и заканчивается в 20.30 по договору ( вместо 40 часов в неделю по ТК). После расторжения договора заказчик находит причины не выплачивать работнику вознаграждение. Компания набирает расклейщиков на два дня после чего также не оплачивает им работу. Они постоянно названивают, требуют деньги и приходят ругаться в офис 109 на Складочной д.1 с менеджером Вадимом. В интернете постоянно висят одни и теже вакансии которые ежедневно обновляются, т.е людей постоянно набирают, они работают бесплатно, затем их сменяют другие.
нет ... Подробнее>>

26.03.2020
СитиКом

Скороговоркой начал по скрипту что то говорить, а я в это время уже нашла о них отзывы, про этот [censored] с консалтинговыми услугами. Сидят на Варшавском шоссе, на рынке услуг 15 лет, но сайт не говорят (типа в разработке), вакансию прислать отказываются, предлагают записать на листочке. Короче, все понятно, ищут [censored]

16.12.2019 | положительный отзыв
СитиКом

Позвонили по телефону. Представились как компания, которая представляет консалтинговые и юридические услуги. Цель работы: набирать различный персонал (юристы, консультанты и т.д. вплоть до уборщиц). Зарплатой заманивают хорошей 65000 р. оклад (полностью белый) плюс премия в 5000 р. за каждого вышедшего работника. При беседе создалось впечатление, что звонят из колл-центра (в трубке был слышен фон от переговоров ещё как минимум десяти

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ситиком

Компания обманывает своих работников Условияй труда никаких Проработал год Ушёл 4месяца назад Очень не доволен этой компанией Обман клиентов и сотрудников Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервис-центр "Ситиком" (Россия, Москва) - Очень плохо.

Рукожопы, китайский комплектующие Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ситиком - Я в шоке от таких ремонтных работ!

По неаккуратности разбил экран телефона и обратился за помощью в Ситиком. Вскоре я очень сильно пожалел о своем решении. Приехал курьер, забрал телефон и через несколько дней мне позвонили и сообщили о том, что починка завершена. Привезли мой телефон, с виду все было хорошо, но потом я заметил, что экран стоит как-то не плотно. Подцепил его ногтем, и он с Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 [email protected], получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.