Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Здравствуйте! Отзывы не пишу в принципе, но здесь просто эмоции через край. Тотально не квалифицированные юристы, как писали ранее в отзывах, весьма тупые, видимо образование получали на 3-х месячных курсах юриспруденции. Абсолютное незнание своего дела, ссылаются на статьи в законе, которых нет, либо трактуют их по своему усмотрению, лишь бы показать свое "умение" и выкачать побольше денег. Не ведитесь на их "бесплатные" консультации, ничего там не скажут, что поможет вам выбраться из сложно ситуации. Сразу же начинают "доить" клиента. Работают исключительно на незнании простых обывателей юридических аспектов жизни. Поверьте, если вы оставите все как есть, будет лучше, чем вы обратитесь за помощью в эту контору.

Отрицательные отзывы

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Татьяна:
В жизни нельзя быть уверенной ни в чём. Вот и я заболела и осталась без заработка. Платить кредит было нечем, а звонки и визиты приставов просто сводили меня с ума. Тогда я решила обратиться за помощью в эту фирму. Надежда Валерьевна проанализировала всю ситуацию, и сказала, чтобы я не расстраивалась. Есть шанс всё исправить! Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями. Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Тамара Ишеева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Тамара Ишеева:
Наконец-то нашла компетентных юристов, которые не выкачивают деньги за пустую работу. Обращалась сюда уже дважды: по поводу недвижимости и алиментов. Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. . Ситуации были сложные, но решились в мою пользу. Сразу видно, что есть опыт и профессионализм. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман:
У меня в том году был долг за ЖКХ, не такой уж большой, и вот пришел однажды электрик и отрубил мне свет. А на дворе начало октября, у меня двое детей, холодно уже, мы обогревателем грелись… В общем, я разозлился, решил отстаивать свои права. Юристы помогли мне составить обращение, суд был. Вынесли постановление в мою пользу, УК, которая электрику приказала свет отключить, наказали за самоуправство. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
В этой компании по квартирному вопросу меня консультировали два юриста. Первый был просто замечательным, вежливым и всё грамотно объяснял. А вот второй меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо, я понимаю, что ему меня скинули, полтому как предыдущий юрист заболел, но все же, можно было вести себя и повежливее с клиентом. Но всё-таки помогли - благодарю. второй юрист меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Я – предприниматель, в моей деятельности часто приходится сталкиваться со спорными ситуациями. Друг посоветовал обратиться в данную фирму, остался очень доволен. Компетентные специалисты, невысокие расценки. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться. Работаем по долгосрочному договору. Делается всё вовремя, главное – заранее записаться.

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Рогачёв из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Рогачёв:
Спасибо Марии за оказанную помощь , очень много вопросов помогли расставить по своим местам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Вы лучшие) нет Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Elena S из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Elena S:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Регина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регина:
Недавно судилась с магазином, продавшим мне некачественный товар. Юрист из этой фирмы помогал мне собирать документы, консультировал, работой специалиста я довольна. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Глеб:
Я обращался к юристу за помощью по возврату неустойки от застройщика, который всячески увиливал от оплаты. Юрист очень долго работал над решением вопроса, все растянулось на несколько месяцев. В итоге все получилось и мне вернули деньги, но хотелось бы более быстрого решения проблемы. Сумма немаленькая, я уже нашел ей применение, а в итоге пришлось ждать сто лет. хотелось бы более быстрого решения проблемы

17.07.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания вымогателей и жуликов!!! Наобещали много, быстро и качественно. Назначили высокую цену за пустяковую, как позже выяснилось, работу. Потребовали 100% предоплату и Доверенность на представление в суде на ТРЁХ(!) сотрудников компании. В результате: забыли отправить документы в суд, не удосужились информировать о ходе дела и датах заседания суда, отказались помогать в решении текущих проблем и НИКТО из 3 сотрудников, вписанных в Доверенность, НЕ ЯВИЛСЯ на завершающее заседание суда! 32 тыс.руб. за написание стандартного Заявления в суд и посещение единственного судебного заседания. Не дороговато ли? Столкнетесь с Розалёнком Артемом Анатольевичем, Тури Павлом Габоровичем, Тырышкиным Александром Анатольевичем и Хохловой Надеждой Валерьевной

15.05.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Собирался покупать квартиру, но обуревали сомнения - много мошенников, останусь на улице и без денег... По совету друзей сходил в эту компанию на консультацию. Терпеливые юристы объяснили все нюансы, расписали последовательность действий при покупке. Очень приятно было общаться, но еще приятнее, что покупка прошла без всяких проблем.

04.09.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

16 сентября 2018г я обратилась в эту юридическую консультацию за помощью в возврате денежных средств по "Договору Займа денежных средств" из ооо фк "Деловые инвестиции".Первую консультацию проводил юрист Роман Сергеевич, фамилию он не назвал и в визитке, которую он мне дал, её то же не было, когда я спросила -Почему так?- он ответил, что при необходимости, звоните по указанному номеру телефона, его обязательно позовут. Потом , в процессе общения с юристами данной компании выяснилось, что все они представляются только по имени-отчеству, фамилию никто не называет, видимо это большая тайна. Во время 1-часовой консультации он долго рассказывал мне, как они

06.12.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В данную юридическую консультацию я обратилась в сложной для меня ситуации. По телефону меня консультировать не стали, а записали, на так называемый бесплатный прием. У меня у мамы болезнь Альцгеймера, стоит на учете в псих.диспансере, первая группа инвалидности. Весной болезнь стала прогрессировать, т. к. проживает одна, нужен круглосуточный контроль, который я ей обеспечить не могу в силу многих обстоятельств. В следствии чего ей необходимо находится в спец. интернате. с этой проблемой я и обратилась. На первом приеме 25.05.18 мне все очень сладко описали, что конечно помогут, максимальный срок 2 месяца. Со мной беседовала Виктория Николаевна, рассказала, что у них

24.04.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Год назад умерла моя бабушка. У меня есть еще один брат. Бабушка оставила нам в завещании фамильные драгоценности. Они находились некоторое время у брата. На звонки он не отвечал. Пришлось подавать в суд на родную кровь. Обратился в хорошую фирму. Помогли мне подготовить нужные бумаги и доказать в суде право на мою долю наследства.

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Купила в магазине туфли, чек о покупке не сохранила. Через 5 дней туфли порвались, в магазине отказались возвращать деньги или менять товар, т. к отсутствовал чек. Пришла к ИП Гусевой , ситуацию разрешили быстро и грамотно. Направили претензию, затем иск, ответчику, в суд, подготовили все необходимые документы, всегда были на связи, отзывчиво консультировали по всем вопросам, полностью вели дело до окончания судебного процесса. Дело выиграли, решение было удовлетворено в мою пользу, взыскали сумму покупки туфлей и компенсацию. Профессионально отнеслись к делу в целом , я довольна

20.12.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С молодым человеком встречались четыре года. Последние пол года вел себя неадекватно, многое позволять стал. Я поняла, что для нормальной жизни такой совершенно ненужен, решила расстаться. Он меня преследовал, говорил, что жизни не даст. Я обратилась в полицию. Мне сказали, что он ничего не законного не делает. Тогда решила идти к юристу в "ИП Гусева". Он помог составить заявление в суд на судебный запрет. Дело рассмотрели, мое исковое заявление было удовлетворено. Ко мне молодой человек больше не подходит. Благодарна юристу за оказанную помощь.

13.03.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Судился с туристической фирмой, которая не вернула деньги за путевку в связи с моим заболеванием. За три дня до вылета я почувствовал себя не очень хорошо. По скорой был доставлен в больницу, где провел две недели. После выписки поехал в тур. фирму, ссылаясь на условия договора, мне не вернули потраченную сумму денег. Я обратился в юридическую организацию "ИП Гусева", где получил консультацию. Специалист объяснил, что мои права нарушены. Так как есть уважительная причина, мне должны вернуть средства. Он помог решить вопрос без суда, мы ездили на переговоры к представителю компании. Деньги за путевку вернули за исключением потраченных средств на

10.12.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Выиграла автомобиль, но в итоге оказалось, что нарвалась на мошенников, сама осталась без определенной суммы, причем не маленькой. Вот и потребовалась помощь юристов, так как в полицию нужно было заявление правильное составить и вообще необходима была грамотная консультация, как вернуть переведенные деньги. Юрист из этой юридической конторы помог мне составить заявление для полиции и возможно удастся даже средства вернуть, есть один пункт в договоре. Мы то договор с этими мошенниками заключили. В любом случае спасибо, не все хотят такими делами заниматься, а вы взялись, вот уже и сдвиги есть.

03.12.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В квартире моих родителей был прописан мой бывший муж. Мы уже в разводе и он давно живет в другом месте. Мама подала на его выписку, но суд отклонил, по причине не правильно составленного искового заявления. Чтобы не попасть впросак второй раз, я обратилась за консультацией к юристам этой фирмы. Здесь помогли, подготовили исковое заявление по всем правилам, согласно законодательству, спасибо, бывшего супруга уже выписали.

01.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сам себе не поверил, когда при помощи правильно составленных документов смог заставить управляющую компанию в своей квартире устранить протечки с крыши. Долго они переводили стрелки, что виноваты все кроме них, но в итоге сдались. Помогли мне в этом юристы. Спасибо им за профессионализм и психологическую устойчивость.

11.02.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Всем добрый день. Меня пытались уволить с работы, не объясняя причин. Хорошо, что попалась на глаза визитка этой фирмы. Обратился. Составили договор, все официально. Очень подробно разъяснили, что можно сделать. Помогли составить жалобу на работодателя. Сейчас работаем дальше, не исключено судебное разбирательство с выплатой компенсации в мою пользу. Благодарю за помощь, с Вами приятно иметь дело.

15.05.2019
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Работаю в компании на должности помощник юриста, зарплату платят вовремя в полном объеме, все как обещали) Официальное трудоустройство. ...

Новосибирск, Москва

27.03.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я обратился в компанию"ИП Гусева", так как турагентство не захотело отдавать мне деньги за, неиспользованные мною, путевки в Египет. На то время, когда я собирался с семьей провести время в изучении древностей и строении пирамид, в Египте нашли какую-то вирусную инфекцию, и турагентство отменило поездку. Я попросил компенсировать мне стоимость путевок, на что получил резкий отказ. Благодаря сотрудникам "ИП Гусева", которым удалось отстоять мои интересы в суде, у нас получилось взыскать с турагентство тройную стоимость путевок. Спасибо, ребята, за вашу работу!

10.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был в двух компаниях в Новосибирске, обе нормальные конторы , без швырялова и вешанья лапши на уши , в одной проконсультировали , решил еще в другую сходить , там тоже проконсультировали хорошо

30.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На свой страх и риск обратился за помощью в юридическую контору и – не прогадал. Юрист проконсультировал по поводу того, можно ли приватизировать ведомственную квартиру и как вообще проходит данная процедура. Спасибо за помощь.

24.04.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Добрый день! Никогда не пишу отзывы, но всё-таки решила написать и возможно предостеречь других людей от ИП Гусева М.Ю. Обратилась в данную организацию по вопросу о защите прав потребителей, приобрели стол кухонный со стульями в "Галеоне" не очень удачно, стол вернули, а деньги до сих пор получить от ИП Михайлова С.Б. не можем. На консультации юрист Станислав так щелкал пальцами, что этот вопрос решается быстро и элементарно за 17 300 рублей, что мы поверили, наконец-то наши мучения заканчиваются, но на практике оказалось совсем не так. Как только деньги были уплачены, юрист Станислав больше на связь не вышел, даже тогда,

15.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Эти мошенники продолжают обманывать людей. Контора находится в коррупционной связи с Комитетом по защите прав потребителей. Всем потерпевшим: чтобы подать коллективный иск, пишите dmefsa@mail.ru

09.10.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу оставить и я свой положительный отзыв. Мне пришлось работать с юристами юридической компании на протяжении полугода. Обратилась я к ним с проблемой алиментов. Нужно было решить много тонкостей. Грамотно составили иск в суд. В общем, юрист, который мне помогал, довел работу до конца и сам отслеживал все этапы судебных заседаний. Выражаю большую благодарность!

06.09.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался к юристу в эту юридическую организацию. Необходима была консультация по моему вопросу, а так же помощь в написании заявления в суд. Сначала хотел сам составить документ, но решил все же подстраховаться и доверить это дело специалисту. Юрист правильно сформулировал мои требования, учел все нюансы. Спасибо за оказанную помощь, уже передал заявление в суд. Жду рассмотрения. Буду обращаться, если возникнут сложности.

21.02.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В небольшом городке я унаследовал участок со стареньким домом, который был не пригоден для проживания. Принял решение снести ветхую постройку, а на ее месте построить дом и гаражное помещение. Соседи не были против строительства. Для введения дома в эксплуатацию, мне необходимо было получить разрешение в местной администрации, в котором мне отказали, так как мной не было предоставлено разрешение на постройку. В "ИП Гусева" мне сказали, что признать право собственности на самовольную постройку могу только через суд. Юрист помог составить исковое заявление. Так как я вел строительство на личном участке, мое строение не несет никакой угрозы обществу и полностью соответствует