Отзыв сотрудника о работодателе Сеть детских садов Большой

Компания похожа на несуществующую. Объявление о вакансии - на всех мыслимых и немыслимых сайтов. Создалось впечатление, что Трембовольский Дмитрий, который высылает на почту отклик на вакансию, просто либо ищет тех, кто бесплатно сделает работу за него, либо просто готовит пакет предложений для инвестора. Судите сами: (Письмо-отклик на резюме) "...Мои поздравления, вы перешли на второй этап!:) Итак, тестовое задание. Оно состоит из трех частей. 1. Найдите помещение в Москве, площадью от 150 до 300 м2, которое, на ваш взгляд подходит под детский сад и миниклуб, примерно на 40-45 детей, не считая тех, кто приходит заниматься в кружки. Помещение должно быть реальным, подходить под СанПин и требования МЧС (которые придется быстро освоить). В шаговой доступности, естественно, должна быть детская площадка. Результатом выполнения задания будет считаться: 1. Фотографии помещения и ваше "селфи" внутри 2. План помещения 3. Коммерческие условия: стоимость аренды в мес., предлагаемые каникулы, возмещение затрат на ремонт и т.д. 4. Пояснение, почему именно это помещение вы считаете подходящим. Адрес присылать не обязательно. Можно привлекать любых подрядчиков. 2. Найти архитектора или дизайнера, который сможет совместить арт (как здесь: www.ilconte.ru/groups/14/debates/show/559) и технологию (как здесь: www.altschool.com). Результатом выполнения задания будет считаться: 1. Ссылка на портфолио архитектора / дизайнера, который вам понравился 2. Стоимость его работы за кв.м. 3. Ваше краткое пояснения, почему вы выбрали именно его / ее 3. Напишите эссе на тему "Почему сеть детских садов - это для меня". Маскимальный размер - А4. Присылать в формате pdf. Чтобы участвовать в отборе, нужно подтвердить получение этого задания в ближайший день-два. Напишите, сколько времени, по вашей оценке, вам может понадобиться. Также большая просьба прислать всё задание сразу (все три пункта), а не высылать частями, во избежание путаницы. C уважением, Трембовольский Дмитрий" Трембовольскому Дмитрию был такой ответ: "А поиск инвестора для открытия сада был бы третьим этапом для соискателя?:-) ", после которого мне было отказано в соискании должности на сайте hh.ru )) Ругаю себя за то, что потратил время на "хитро....умного работодателя", который не указал ни адрес сайта "сети детских садов", ни своего номера телефона в письме...

не выявлено

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

02.09.2018
ООО Образовательная франшиза.Сеть детских садов Маленькая страна

Сеть детских садов Франшиза Маленькая страна , Маленькая Страна детский центр развития в лице ее директора Олега Будивского так и не собирается мне платить по договору. Вообщем по порядку. 27 июля 2018 года я устроился работать, по договору оказания услуг в эту сеть. Подписал только договор о конфиденциальности (у меня на руках) и получил на почту договор оказания услуг,где все Подробнее>>

12.12.2022
Отзыв : Сеть детских садов Binny

"Binny Nativa Place - первая сеть здоровых и экологичных детских садов. BINNY - это единое экологическое пространство с использованием методик в области естественного оздоровления и здорового питания. Оздоровительная методика популяризирует использование соляных пещер. Принцип уютного экологичного пространства с изобилием свежего воздуха, естественного света подчеркивают безопасные интерьеры, мебель из натурального дерева светлых тонов. Дети спят на гипоаллергенных ортопедических матрацах. Постельное белье и пижамы – из натуральных материалов: хлопка, льна, конопли. Полы изготовлены из мармолеума – бактерицидного эко-материала на основе пробкового дерева с ароматом хвои. Детское эко-пространство сформировано в виде умной игровой среды: сухие бассейны, бизиборды, большое LEGO, наборы для конструирования,

Россия, Москва, Головинское шоссе, 10Б Москва, Россия

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

20.05.2022
Проскул: Школа развития на базе бюджетных садов.

Заключили договор с данной компанией на оказание дополнительных образовательных услуг при бюджетных садах, предложили 5 садиков, приехала на первый объект , а мне там работники дет. Сада говорят мол не заключали с ними договор и знать их не знают. Звоню в компанию, мне говорят все норм, мол приеду скоро, ждите,а меня даже на порог лет. Сада не запустили, Убила 3 Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
БОЛЬШОЙ, сеть магазинов дверей и отделочных материалов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Заказал входную дверь у ИП Аверкиной Г.В., что торгуют в этом магазине, обещали установить в субботу 25 мая. Сегодня позвонили, сказали что не могут поставить, якобы машина сломалась. Обещали во вторник... Подождём. Если и во вторник машина "сломается" заберу деньги и буду обходить мимо. Дополню отзыв. Завтра должны были ставить дверь уже во второй раз. Итог - установки не будет. 200 рублей уплачены замерщику. Спрашивается - за что? Никому не советую обращаться в эту "фирму" - потеряете время, нервы и деньги!

Смоленск, Индустриальная, 2 - 1 этаж

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть детских универмгов "СМИК"»

Начну с того, что Смк-это помойка. Проработала год. Региональная управляющая-женщина совершенно неадекватная. Зарплата-маленькая. Обещали 29900, по факту на руки где-то 27000. У продавцов-17000, кассиров-19000, кладовщиков-20000. Никаких премий не дождёшься. План очень сильно завышен. За 12 месяцев работы план сделали только один раз. Премия составила у замов-2000, у продавцов-1000 рублей. Требуют очень много. Поставки-это вообще ад! Все делать делать самим-принимать, ценники, защита и выносить в зал. Все офисные сотрудники считают тех, кто работает с магазине тупыми. Причём они постоянно об этом говорят. Последний раз повышение зарплаты в Смике было в начале 2013 года и все. Как хотите, так и живите. Текучка страшная. Постоянно не хватает персонала. Короче, если вдруг у вас возникнут мысли идти в Смик-ни за что этого не делайте!!!! Пожалейте свои нервы!!! Вот ещё что, никакого роста в компании нет. Страховок тоже нет. ... Подробнее>>