Братья Green(Грин)

Ужасная контора! Тянут время и пытаются Официально никого не оформлять,постоянные задержки выплат,оправданные абсолютно различными причинами.Прораб Николай говорил"Деньги ещё не пришли от Жени(директора),подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца,а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное,привозят безобразную землю со строймусором для планирования.Постоянно торопят,дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке(137р/ч лето 2019)Смены могут продолжаться в течении 12!Часов.Вообщем крайне не рекомендую это место,поищите что нибудь другое.Вам лучше будет!

Россия, Омск

07.10.2015
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Dexter Green

Свой штат маленький. "Специалистов" нанимают на стороне из числа бомжей, бродяг и алкашей в подмосковных приютах и "дурках". Эксплуатируют их как рабов. Отсюда и "качество" работы "Декстэр-Грин"

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ООО ПКФ Братья

после 3-х этапного собеседование (всё это заняло 3 или 4 дня) и при этом попутного рассмотрения других кандидатур - после последнего испытательного задания (проверки знания английского) мне не позвонили и не сказали о результатах. И только после того как я сама несколько раз дозванивалась до менеджера по персоналу, она мне сказала, что они рассматривают еще других кандидатов и окончательное решение будет известно в пятницу, и она мне позвонит сообщить даже в случае если меня не возьмут. После этого ни ответа, ни привета. А чтобы пройти их поэтапные собеседования и

Краснодар

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Печатный салон Green CAT

Работала там 2 месяца назад. Офиц-го трудоусройства нет, з/п серая, низкая. Сотрудники универсалы, за копейки должны заниматься всем подряд. Директор олень, его супружница не лучше))) тут в отзывах правильно его назвали-жлоб! Никому не рекомендую. Такие компаши-это прошлый век! Сейчас есть куча альтернатив, уж лучше в сбер к банкомату!)))) там хоть все официально и стаж, и опыт, и перспективы есть!

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Печатный салон Green CAT

Всего не перечислить. Самый главный главный недостаток этой компании определенно Николай- такого жлоба еще надо поискать. Работала я там около 3-4 лет назад и будучи еще молодой и наивной девочкой чувствовала себя виноватой за все причуды этой семейки- Кто работал тот поймет. Твои обязаности очень рассинхронизированы с заявленными в вакансии, если заказчиков нет то нужно их как то завлекать, звонить, писать. Бред какой то. Николай хочет сэкономить на всем- на зарплатах сотрудникам, на материалах, на скидках, на всем всем всем. Мнит себя чуть ли не директором какой нибудь компании,

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Печатный салон Green CAT

Летом жарко на производстве

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Печатный салон Green CAT

Ахххаа-ха-ха!!! Ну почему я сразу не прочитала все эти отзывы!!! Они просто зачетные! Подписываюсь под каждым словом! Это не компания - это просто шарага для дурачков! Я удивляюсь как она еще до сих пор работает. Думаю только за счет доверчивости и неопытности мальчиков и девочек которые по глупости попадают в эту компанию))) Вообщем ребят, никому не советую! Прежде чем работать где либо полистайте отзывы, не думаю, что у нормальной компании будут только 100 процентно негативные отзывы. Впрочем каждый сам решает как ему лохануться))))

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Селена Братья Караваевы Свободы 35/13

Сменить руководство. Стали экономить на продуктах отвратительная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сумашедшие штрафы. Если вы забрали домой списанную продукцию которая идёт на утилизацию. Вас увольняют по статье. Вы считаетесь ВОР!!! Вас потом будут допрашивать и БИТЬ служба охраны СБ
Проработал в компании более 6 лет. Достоинства были: нормальная зарплата, вкусная еда, карьерная лестница.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Печатный салон Green CAT

Одно кидалово! Вешают лапшу на уши! Попала я как-то в эту ...даже не могу назвать компанией,человек я честный и доверчивый, всегда если даже уходить, пытаюсь по хорошему, но в ответ взаимности не получишь! Проработав совсем чуть-чуть. поняла что нужно бежать оттуда! Перспективы 0! Одно вранье! Трудовую заберут, но официально не трудоустроят, даже не ждите! Условия об оф. трудоустройстве, ну нереальные испытания человек должен пройти! Трудовую просто не отдадут когда соберешься валить оттуда, будешь отрабатывать 2 недели, хотя с какого вообще? Если я не официально устроена. то и отрабатывать с

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Печатный салон Green CAT

Самая ужасная из компаний в которой мне приходилось работать когда либо! Во первых руководитель попросту обычный ипэшник самый настоящий сектант, который является приверженцем саентологии. Он пытается выстроить общение с сотрудниками исходя из учений данного направления. поэтому сотрудникам попросту не понятно что он от них хочет и требует, более того он пытается втянуть в свою "веру" сотрудников. Запись в трудовую никто не делает, постоянно откладывая это на потом. Сначала якобы стажировка, потом испытательный срок, потом может быть если ты заслужишь доверие тебя и оформят. На самом деле ни сразу ни

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Печатный салон Green CAT

Ни о каком официальном оформлении и речи нет, нет даже трудовых договоров! Заработная плата очень низкая, выплачивается на усмотрение начальства. Директор компании просто самый настоящий жлоб - пытается сэкономить на всем - на зарплате сотрудников, на расходных материалах, выдавая самые дешевые и не качественные за дорогие и хорошие! Оборудование - сплошное старье, купленное с рук от людей, отказывающихся от этой рухляди. Качество услуг отвратительное, сотрудникам приходится каждый день просто впаривать некачественные услуги наивным клиентам. Огромнейшая текучка, на работу берут вчерашних студентов без опыта и особых знаний, готовых работать практически

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто Игорь о компании Печатный салон Green CAT

Ребят, Грин Кэт - это обычный ИП! Что можно хотеть от такой компании))) Конечно, там черные зарплаты, конечно директор зажимает их и ищет способ как заплатить поменьше, ведь деньги он берет из собственного кармана так сказать, конечно, он не заинтересован официально трудоустраивать своих сотрудников, т. к. это дополнительные расходы на налоги, и конечно, руководство экономит на материалах, дабы оставить для себя побольше чистой прибыли! Отсюда и недовольство сотрудников, отсюда же и недовольство клиентов! Соглашусь с одним из предыдущих отзывов - о хорошей компании не появится столько негативных высказываний!

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто Игорь о компании Печатный салон Green CAT

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водила о компании Автодом Братья Заплаткины и Ко

сплошные минусы. машины все поломанны. на просьбу выписать новую запчасть отвечают что подшамань эту! это как так что бы разбиться к чертям!!! ремонтируешь мало того что сам так еще и запчасти покупать иногда приходиться самому. автопарк не обновляют. водителей тупо эксплуатируют. отправляют в рейсы в ночь а перед этим весь день либо ремотируешь машину либо тебя посылают развозить по городу. хамское отношение к людям! отвратительный работатодатель!!!!!

Волжский

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green Street, рекламное агентство

Зарплата в конверте. Начальство неадекватно ведет себя.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Green Street, рекламное агентство

Некуда расти. Зарплата в конверте. Директор самодур, свое плохое настроение срывает на сотрудниках. Никакой защищенности, все решается в один день-час-минуту. Процент с акций копеечный. Хоть из кожи вон вылези и отработал кампанию на отлично, директор найдет, к чему придраться и не выплатить твои агентские.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Green house - Обслуживание оставляет желать лучшего

В августе вечером были на веранде в Грин Хаус. Заказали шашлык, принесли только через 1, 5-2 часа! Причем народу не было! Кроме нас был занят всего один столик на четверых. Замерзла ждать, даже плед не помог… Очень медленное обслуживание.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Green house - Такая охрана

2 августа 2014 года в 21.30 хамы-охранники без объяснения причины не впустили меня в это заведение "Грин Хаос", не пригласили администратора, чем испортили мне вечер, настроение и оскорбили меня. Я сама работала администратором. Такое обращение с клиентами недопустимо! Давайте будем вежливы и корректны! Просто безобразно так относится к людям! Хотела отдохнуть, а получила дополнительный стресс! Хочу извинений.

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Green house - Больше туда желания ходить нет

В субботу 19.04.2014 г. ходили с компанией в Грин Хаус. Предварительно столик зарезервировали. Неприятности начались сразу при входе в клуб - моего мужчину не пропустил фейс-контроль, без объяснения причин)) Мужчина был прилично одет в брюки и рубашку, да, согласна, что был не побрит, но это дело личное. Что еще повлияло на принятие решения о запрете входа к клуб (!), остается загадкой. Инцидент разрешился в положительную строну лишь тогда, когда был сделан звонок одному из хозяев данного заведения. Поразило то, что на танцполе были люди, еле стоящие, а порой и ...

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Green House

Очень аккуратно с этой конторой! 1. Огромная текучка кадров, сотрудников не ценят, не уважают, распускают сплетни, но при этом улыбаются в лицо. 2. Руководство не адекватное, требует выполнять заведомо невыполнимые планы 3. Начальники отделов безынициативные, некомпетентные, недолюбливают свое руководство, но предпочитают терпеть, молчать и говорят только "за глаза"; 4. При трудоустройстве не выдают все документы по договору, а зачастую все делают в серую, про ТК все благополучно забывают; 5. Плохие условия для сотрудников зимой холодно, летом жарища 6. Экономия на всем что можно и нельзя, особенно на сотрудниках. Не верьте ...
Группа компаний Green House г. Тюмень куда также входит завод сублимированной продукции Green Life

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Green Life

Тут не текучка, тут настоящий водопад кадров, серые схемы оплаты труда, некомпетентность руководства. не вздумайте туда идти, все, что говорят на собеседовании - не правда.
Новы завод по производству продуктов питания

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Green Money" (Россия, Кемерово) - Куча документов под высокий процент

Много сканов документов, низкий процент одобрения, высокий процент Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
08.04.2019
Отзыв сотрудника менеджер о компании Братья Рим

Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет.

Пермь

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Шамиль о компании Woodbro - Братья по дереву

Низкая зарплата , станков нет , начальство ужастное , покраска изделий вообще губками для мытья посуды

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Профбрусмастер - Мошенники братья Гусельниковы

Братья Гусельниковы готовы заключать договоры, готовы оформлять квитанции, готовы создавать проекты, но не готовы строить. Перечисленная предоплата (больше 1,5 миллионов) ушла в трубу. Деньги тратятся на личные нужды, при этом Заказчику сообщается, что их кинул поставщик материала. Обманутых клиентов уже целая группа. Полготовлены заявления в милицию и в прокуратуру. Если вы не хотите потерять деньги, не связывайтесь с этими людьми. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Green line»

В общем, довелось мне поработать в этой фирме, познакомиться с директором, Ириной Викторовной. Ой-ой-ой. Слава Богу, я ненадолго там задержалась. Отношение директора к своим подчиненным.. В особенности к офис-менеджерам, которые меняются там как перчатки. В понятии Ирины Викторовны, офис-менеджер – это секретарь, кадровик, PR-менеджер, постирушка и повар. В общем, «Здравствуйте, я – слуга». У меня всегда было такое понимание, что человек должен работать, а не заниматься ерундой. Постоянное отвлекание на какие-то пустяки. Выслушивать: порезала помидоры не так, перец, бегать в магазин за майонезом, чинить ей шторы оторванные. Алло гараж. Вы не в химчитску обратились, стирать вам полотенца. И не в кафе.. варить вам макароны. И на всем экономия. И на вашей зарплате. Я ушла оттуда обманутой. То, что должны были мне заплатить по всем отработанным дням, мне эту сумму не заплатили. Кто-то посчитал, что вправе удержать честно заработанные деньги. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Соколов В Ю - гостиница Green Street

Хотелось бы внести данного работодателя в черный список, т.к. он ухудшает условия и оплату труда. А именно: 1.Сократил зарплату в два раза. 2.НЕ соблюдает трудовое законодательство. 3.Не желает оформлять по ТК и не заключает трудовое соглашение. 4.Нарушает ТК. 5.Заставляет под угрозой увольнения нарушать законы регистрации иностранцев. 6.Задерживает зарплату, не выплачивает отпуск. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Green line"

В общем, довелось мне поработать в этой фирме, познакомиться с директором, Ириной Викторовной. Ой-ой-ой. Слава Богу, я ненадолго там задержалась. Что касается предоставляемых услуг, то девочки-дизайнеры знают толк в своем деле, полностью их заслуга. Очень приветливые и отзывчивые. Но что касается отношения директора к своим подчиненным.. В особенности к офис-менеджерам, которые меняются там как перчатки. В понятии Ирины Викторовны, офис-менеджер Подробнее>>