ЗооОптТорг

Работала в данной компании год назад, положительно могу сказать только о коллективе компании. Мотивацию которую предлагает компания( работай как лошадь, получай как колхозник) дай бог получали 25.000, ни как 30-40.000 как обещают в данной компании)))а ну да если только ты не сидишь в офисе и издеваешься над продавцами и кассирами))) карьерный рост?))) ну если ты подлиза и стукачь тебе к ним) и будет рост, только в этом случае). Ребята от души говорю у них текучка хуже чем в фикс прайсе!!!! Один раз оступился за мелочь и тебя выперли!!! Нет меня уволили не с первого раза и не со второго. Но как используют людей тут, так использовали только цари крестьян!!! Тут тебя как человека не ценят!!!!

2022-04-26  Роман Груба

Работу здесь рекомендую, сам уже полтора года товаровед. Условия нормальные, есть обучение, официальное оформление, зп индексировали вот недавно

2022-05-06  Анна Белобокова

Не только комфортные условия работы, но и со скидкой можно брать все для своих животных, очень выгодно.

2022-05-14  Илья Ермолаев

Нет идеальной работы, но в Зооотпторге нормально. Минусов особых не вижу. Спокойно работаю в офисе на Елизаровской, все, что нужно есть, график стандартный, никаких сюрпризов.

2022-05-16  Инесса Быкова

Всему научили и выпустили на работу в удобный магазин. Коллектив огонь, приятно с ними работать. По зарплате хорошо получается, хоть и приходится много работать для этого

2022-06-04  Милана Понамаренко

Зарплата стабильно в срок, не задерживают. Не думала, что буду такому радоваться, но после того как из-за этого начала просрочки по кредиту из-за прошлого работодателя, оценила

2022-06-17  Алла Наумова

Где еще сотрудникам дают баллы, чтобы они могли на такси ездить? Именно здесь. Я на выходных этой возможность обязательно пользуюсь и экономлю

2022-07-04  Таисия Ермолина

Я уже уволилась, потому что нашла работу по своей специальности, но про ЗооОптторг помню, такой хороший руководитель у меня был тогда, не то, что на текущей работе

2022-08-16  Алла Пироговская

Очень благодарна, что мне сюда взяли во время пандемии. Тяжело было найти работу тогда. А тут условия хорошие, платят регулярно, я могу платить за квартиру

05.10.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Хороший коллектив, нормальная зарплата Работаю здесь кассиром, и довольна условиями. Начальство понимающее, с коллегами отношения хорошие.Задержек по зарплате нет."
Под конец дня бывает усталость, но это компенсируется стабильной зарплатой

26.09.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Работаю в Зоопторг уже два года. Люблю эту сферу, и рад, что здесь могу применить свои знания, всю жизнь работал с животными. Зарплата достойная, премии есть.
Помимо консультирования клиентов, есть и другие обязанности, например, помощь с приемом товара.

25.09.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

У меня есть возможность работать с животными и это прекрасно. Для меня это и работа, и хобби в одном, так то я, практически, не устаю..
Да в целом все норм

07.07.2023 | отрицательный отзыв
зоооптторг: Ужасный первый опыт работы

Наличие какого никакого корпоративного питания Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв

Бесплатная еда на работе Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
зоооптторг: Моя работа в Зоопторг

Смешно с того на сколько порой бывают глупые люди . Работаю в компании с 15 ноября. Было разное , и в 11 вечера мог управляющий позвонить сказать что завтра нужно работу . И график мог поменяться в течение месяца. Это не удобно , но «злые люди» , вы ведь знаете всю ситуацию . Я к вам же и выходил . Подробнее>>

20.06.2022
зоооптторг: Не ходите туда

С превеликим удовольствием, скажу о том, насколько непрофессиональные hr сидят в этой конторе. Такое ощущение, что им в свое время выписали справки из учебного заведения. Особенно это касается Анны, которая возомнила о себе экстрасенса, и уже глядя на одно резюме(т. е. не общаясь с человеком, у которого есть все знания и опыт по нужной должности) судит о том, что человеку Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
зоооптторг

график жестковат..когда дети,это тяжело в таком режиме работать Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
зоооптторг

Работала в данной организации около полугода, коллектив дружный, зарплата своевременная, есть обучение. Но к сожалению график работы слишком плотный, не хватало времени на семью и детей совершенно, поэтому пришлось уйти. Для молодых ребят, у кого нет семейной жизни или особых дел отличный вариант для работы и роста по карьерной лестнице. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Зоооптторг

Управляющая — самодур. Текучка дикая, за свою зп пашешь как конь, как ветврач, товаровед и продавец. Скрипты и проверки по камерам. И свинское отношение к сотрудникам. В глаза улыбочки — за глаза моют кости и засирают. Пытаются жизни научить (зачем?). На НГ сказали что ты ценный сотрудник, а при увольнении даже не поинтересовались, почему ухожу. Подробнее>>

27.12.2020
ЗооОптТорг

Пашешь без выходных, если текучка в магазине, человека на подмогу не предоставляют, т.к ни один дурак по мотивации в зарплате не согласится выйти на чужой магазин. Каждый день чистишь птичье [censored] подвергая себя инфекции(ведь сертификаты на них поддельные, птицы приходят больные).На обед времени нет, потому что работодатель не считает нужным предоставлять товароведа и все это обязан делать продавец. В смену Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Зоооптторг

Не ведитесь на этот прЕкол с зп от 35 55 тысяч рублей! Вам расскажут, что от вас зависит заработная плата и скажут, что сможете получать без ограничений. Что ж, давайте как есть. 26 ваш минимум и максимум, остальное как повезет. До 30 глядишь получишь. Хотя, если вы будете работать 30/0 тогда ваша зп будет как в вакансии. Маразм крепчает в компании, люди роботы вам сюда ! Если хотите читать скрипты как бездушное существо,

Россия, Санкт-Петербург

07.11.2020
ЗооОптТорг

Чтож... Начнём. Пишу вам сидя на складе, давясь дошираком, ой, что это я, корпоративным обедом давлюсь, значит, и думаю, хватит ли мне сил не начать писать благой частью русского языка, чтобы описать эту богадельню.Устроилась я мечтая о хорошей работе с хорошей зп... Наивная дурочка, да.Первый месяц стажировки всё шло хорошо, но последующие полнейший ад.Ежедневные инвентаризации, абсолютно тупые покупатели списывающие баллы, Подробнее>>

29.10.2020
Зоооптторг

Кошмарная компания. Отношение к людям потребительское. Особенно всех впечатляет Быков е.а. Насколько же надо быть невоспитанным, тугодумным и прогнившим человеком. Рыба то гниёт с головы, господа. Понимаю, что люди которые там еще работают, не могут уйти по каким то весомым причинам, в т. ч. из за короновируса. Повсюду штрафы, бесконечные обучения, которым вы не будете рады. З.п. у девочек кассиров за 15 смен, примерно, 24 тысячи. Всем же расписывают в красках,

Россия, Нижний Новгород

22.09.2020
ЗооОптТорг

в отзывах вижу плюсы "зарплата вовремя". Люди, вы в порядке? Это не плюс, а само собой разумеющееся. Неужели вы настолько низко себя цените что относите это "вовремя" к плюсу компании?Это был небольшой оффтоп, теперь ближе к делу.С ходу скажу что это далеко не первый зоомагазин, с которым я имела "удовольствие" сотрудничать. Были компании и более солидные и более скромные. Но

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2020
Зоооптторг

Рыба гниет с головы. Собстсвенно начальство, которому на все наплевать, особенно на сотрудников. Ужасные условия труда, куча обязанностей за сущие копейки в зп. Требований необоснованно много! Пожалейте свои нервы и не вздумайте терять время даже! Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Зоооптторг

Руководителю Ольге Владимировне желаю компетентности и не быть ведомой, не строить сплетни и склоки, и говорить прямо, и открыто. И следить за профессиональностью, и опрятностью своего штата. Подробнее>>

06.05.2020
ЗооОптТорг

Обещают одно, по факту другое. Про 30 тысяч забудьте. Вас ждёт работа за консультанта, кассира, ветеринара, товароведа и старшего с оплатой в 26. Помимо этого вам нужно будет сдавать огромное количество тестов, которые придумали те, кто в продажах вообще никогда не работал. Иначе и объяснить нельзя, почему там 80% вопросов, которые никогда вам не пригодятся в поле. Заставляют читать скрипты, Подробнее>>