"Северо-западный научный центр Гигиены и Общественного здоровья"(СЗНЦ).

Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли...... Каждый месяц заключается доровор подряда(задним числом),т.е.все права у работодателя.В один прекрасный момент приезжзаешь за ЗП,тебе сообщают об увольнении в одностороннем порядке.

09.12.2020
СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Северо-Западный центр доказательной медицины

Тотальный непрофессионализм руководства, полное отсутствие каких либо понятий о менеджменте в платной медклинике, организация рабочего процесса на нуле. Хаос, бардак и неразбериха. У Руководителя - Бередовской-в привычке обычно выяснять отношения с подчиненными при пациентах, ничуть не стесняясь (деонтология, этика? Не, не слышали). На повышенных тонах, переходя на личности (в платной клинике!) Причём пациенты регулярно пишут жалобы, возмущаются. Помогает ей в Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

не найдены
Выражаю благодарность Центру продажи бизнеса.Безумно был зол на Альтеру Инвест, за то что они продавали мое кафе 7 месяцев и все это время кормили меня завтраками. Центр продажи бизнеса нашел мне покупателей за месяц, а договоры все подписали за неделю. Я остался доволен и огромное спасибо за качественно предоставленные услуги. Особая благодарность Николаю, как профессионалу. ... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Северо-Западный Центр доказательной медицины

На сайте по зп указано одно, на деле все иначе. Будете получать примерно как работник общепита, при этом делая множество дел одновременно. Во время пробной смены вам расскажут, какие тут хорошие зарплаты и не столь высокая загруженность. На деле же, все иначе. Если захотите уйти, то получите сарказм в свой адрес от руководства, потому что вы уходите "Из наилучшей лаборатории

Россия, Санкт-Петербург

31.07.2021 | положительный отзыв
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Задач много, а время летит быстро) Подробнее>>

10.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты- СПб филиал

Не указаны
Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. ... Подробнее>>

10.08.2008 | положительный отзыв

Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

На самом деле работать в компании нормально можно довольно долго. Естественно нужно подстраиваться под коллектив и руководство. Я работаю 4-й год и всякое было. За время работы зп выросла на 30%. Коллектив замечательный, с руководством всегда можно договориться. Всегда идут на встречу сотрудникам, даже по графику работу.
нет ДМС и 13-й зп.