"Северо-западный научный центр Гигиены и Общественного здоровья"(СЗНЦ).

Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли...... Каждый месяц заключается доровор подряда(задним числом),т.е.все права у работодателя.В один прекрасный момент приезжзаешь за ЗП,тебе сообщают об увольнении в одностороннем порядке.

09.12.2020
СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Северо-западный Центр Сертификации отзывы

Мария Теккер:
Назойливые сотрудники, которые названивают раз в два дня и пытаются впарить свои услуги. На просьбу перестать звонить, отвечают отказом(!), прям в наглую говорят, что продолжат звонить. Руководитель отдела продаж отвечает, что это хорошая работа менеджеров. Наивно думают, что возьмут измором и я начну заказывать их услуги! Идиотская позиция, вызывающая отвращение.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса на Марата, 75 - это полнейший лохотрон, чёрный брокер № 1, а не так как они себя выставляют как Центр продажи бизнеса №1 в России!!! Берут по 10 процентов с покупателя и с продавца одновременно, при проведении сделки! Вся их работа построена только на интересе как можно быстрей с вас вырвать свои 10 процентов, не заботясь о честности сделки. Обман и нажива - вот что правит этими людьми! Не обращайтесь за помощью к этим "Трогладитам", мой совет ко всем кто собирается к ним обратится. Поиспользуют и выбросят, как тряпку. Алексей Верютин очень хорошо отзывается о них на своем сайте, что они способны только свести вас с продавцом или покупателем бизнеса - и это вся их работа!!! Остальное все будет Бла-Бла-Бла и красивая разводка. Вот в этом они специалисты, надо отдать им должное. А заявленной ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Северо-Западный Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса

Аферисты !!!! Не связывайтесь!!! Берегите нервы и деньги!!!
не найдены ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Юридический адрес (управляющая компания в Москве): 119021, Москва, ул.Россолимо, д.4 Фактический адрес Санкт-Петербургского филиала 192241, Санкт-Петербург, пр.Александровской фермы, д.29.(ст.м.Обухово) Я работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб итого обещал директор Ермолаев СМ при трудоустройстве 25 000руб на руки: 1)постоянные задержки зарплаты ("белая" задерживалась минимум на 5 дней, а "серую" перестали платить с мая 2008г, 2) Откровенное "кидалово" по зарплате увольняющихся сотрудников: , Все, кто увольнялся Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та
Нетууу.Совсем

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Северо-Западный энергетический инжиниринговый центр"

Мои искренние соболезнования тем,кто работает в этой конторке. Зарплаты нет уже два месяца. Более того Вас даже не рассчитают при увольнении. "Управленец" разрушил такую хорошую организацию...очень жаль! Так что сейчас не советую,бегите. Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

На собеседовании вам с упоением будут рассказывать о "супермедцентре" и в красках распишут то счастье, которое ожидает каждого, кто переступит его порог... Однако для начала за допуск к "счастью" вам придется выложить из своего кармана несколько тысяч за "обязательный" медосмотр. Но это мелочи, самое интересное начнется дальше... Теперь собственно о работе. Отношение к сотрудникам откровенно отвратительное, хамское, как к мусору, к рабам, от которых требуется только одно - закрыть рот и молча вкалывать. Руководство этой конторы, похоже, вообще не в курсе, что у нас в стране установлен 8-часовой рабочий день...

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Тоже сходила в «Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала» и тоже подарила товарищам 300 р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Схема у них за год не поменялась... У меня только ума не хватило СНАЧАЛА почитать отзывы, а потом уже собираться к ним деньги нести.. Хотя обычно делаю наоборот((( У меня резюме было в открытом доступе, они меня нашли Подробнее>>