studio floristic - Развод!!!

Елена макси:

Не ходите в эту компанию на подработку в праздники!! Деньги так и не выплатили, после праздников уже пошла 2я неделя после 8го марта, денег нет, только обещания, что скоро будет выплата. Флористы работали и сутками без сна, набор был большой и флористов и помощников. В итоге никому не выплатили! Стыд один этой компании! Не ходите и не покупайте ничего, не достойная компания

2023-05-26  Eva Nero

Букеты очень красивые, заказывали тут уже очень много раз. Привозят с доставкой, если это необходимо.

2023-08-25  Валерия Копалова

В конце учебного года заказывали тут букет для классного руководителя. Решили брать один хороший, чем каждый принесет отдельно от себя. Все устроило, получился красивый. На днях тоже обратились, к 1 сентября уже оформили заказ, потому что людей будет много. А так уверены, что снова сделают по высшему разряду.

2023-09-02  Катерина Аксенова

На свадьбу дочери с мужем заказывали шикарный букет из белых роз. Хотелось не просто обычный, который могут принести все, а действительно роскошный. В студии нам предложили очень красивые цветы. Мы согласовали дату и оплатив спокойно уехали. Когда в назначенный день приехали забирать, все уже было готово. Композиция получилась просто шикарная. Свежайшие цветы, красивая упаковка. Очень благодарны, что в такой важный день Вы нас не подвели. Процветания Вашей компании!

2023-09-05  Дмитрий Киселёв

Для жены покупаю букеты здесь. Всегда свежие и красивые цветы по абсолютно доступным ценам. Флористы могут даже самый скромный букет оформить достойно. Есть доставка, но я пока ей не пользовался. Мне все нравится, заходить одно удовольствие!

Отрицательные отзывы

04.11.2015 | отрицательный отзыв

Инна:

Я работаю в прекрасной фирме, директор наш, это милая девушка которой совсем недавно исполнилось тридцать лет. Всеми работниками мы решили устроить нашей начальнице в день ее рождения большой сюрприз, мы украсили весь наш офис красивыми букетам, и просто цветами. Брать решили масштабностью, всего у нас работает 85 сотрудников. Именно столько мы и решили заказать букетов, офисное помещение у нас трех этажное по этому цветы было куда поставить. Мы брали разные букеты, а вот в кабинет начальнице заказали одни розы.  Порадовало что магазин к нашему заказу отнесся очень серьезно, и трепетно. Каждый цветок, каждый листок, с нами обсуждали лично. Я была очень довольна таким подходом. Ребята нас не только консультировали по ценам, они нам давали полезные советы, что с чем луче гармонирует, сочетается, я была удивлена.  В общем однозначно можно сказать в данном магазине работают исключительно профессионалы с которым приятно сотрудничать. ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Studio Floristic

УЖАСНО!!! Заранее сделала заказ на доставку (01.09.2015, заказ № 10954) на следующий день к определенному времени, оплатила свой заказ, доставку не осуществили!!! Курьер звонил на телефон человеку, которому предназначался сюрприз,сослался на занятость, предложив привести в другое время, не извинился, не предупредил заранее! Менеджер по работе с клиентами абсолютный хам, не извинился, пытался объяснить, что ничего нет страшного, что ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ БУКЕТ НЕ ДОСТАВЛЕН! Праздник испорчен! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! Не портите себе настроение! Тем более, как я оплатив заранее свой заказ! Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
ЭТО МОШЕННИКИ

ЭТО МОШЕННИКИ. Не ведитесь и не рискуйте своими деньгами!!! Я заказал букет 14.02.2022 утром. Оплатил деньги. Жду до сих пор;) Никакой поддержки продаж и ответственности за свои слова. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Решила заказать в studiofloristic букет маме на юбилей, так как уже не раз слышала приятные отзывы от уважаемых людей. Цветы доставили в срок, как договаривались, букет просто "АХ"! мама в восторге) Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Так получилось, что на полгода по работе уехал в Питер, а любимая девушка осталась, на это время в Москве. А так, хочется ее порадовать и побаловать. Хорошо, что знакомый порекомендовал данный сайт. Здесь составляют безумно красивые букеты, к тому же у них очень быстрая и удобная доставка, круглосуточная доставка! Не проходит, и недели, что бы я не делал здесь заказ, а моя девушка, каждый раз при получении букета, просто расторгается до слез. Букеты безумно красивые, цветы отличнейшего качества и не вянут очень долго. Все подобрано со вкусом! Еженедельно присылает мне фото с, подаренными мной ей букетами. А, я безумно рад, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Честно говоря, нисколько не удивлен, что тут почти все отзывы положительные)) ну и я собственно не буду портить картину, внесу свою долю лучей добра. Совсем забыл про день рождения своей сестры (ну такое бывает, на работе день был нереально тяжелый), потом моя девушка своим звонком напомнила мне, какой сегодня день.. времени было почти 9 часов вечера, я думал мне кирдык.. но моя любимая дала номер этой флористической студии, я думал в такое время меня пошлют в далекое эротическое, но на мое счастье мне доставили большой букет тюльпанов в течении часа (я в районе Митино живу), спасли мой вечер, притом цены Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывала на день рождения сослуживице в подарок от коллектива роскошную композицию "Летнее счастье" из алых ранункулюсов и нежных матрикарий. Сама забирала букет с Малого Гнездниковского переулока, так как наш офис расположен неподалеку. За это еще и скидку получила 2%. Осталась очень довольна, все цветы были идеально подобраны, свежие, восхитительные. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Накосячил как-то в отношениях со своей любимой девушкой и начал искать магазин, который осуществляет доставку цветов на дом. Но немного стрёмно было, потому что один раз обжёгся, поэтому подошёл к этому с осторожностью. Нашёл магазин под названием Studiofloristic. Читаю: доставка букетов, композиций из цветов и т.д.Нужна корзина с цветами, значит, магазин подходит! Девушка живёт в Москве, магазин работает как раз там.Заказал корзину с белыми, красными розами и синими розами в форме круга. Выглядело просто восхитительно! Да доставку осуществили бесплатно! Девушка была очень рада, мы помирились ;) Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Брала тут букеты несколько раз, мне удобно что не далеко от дома студия находится. Ну а букеты у них всегда классные, я негатива в их адрес не слышала. Кстати система скидок у них отличная, мне всегда скидку делают. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Если вам важна доставка, то даже не думайте заказывать в этом магазине. Все очень удобно и приятно пока ты не оплатил заказ, после этого сотрудникам магазина на тебя наплевать. Заказывала цветы подруге на день рождения. Нужна была доставка без предварительного звонка. Специально нашла этот сайт, где можно поставить галочку *Не связываться с получателем*, а чтобы у курьера не возникло проблем и подруга была точно на месте при доставке - я выбрала дополнительную платную опцию - доставка ко времени (250 руб.) Опрометчиво оставила номер подруги на случай форс-мажора, но галочку поставила и оставила комментарий, чтоб не забыли. Но подруге позвонили перед Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Вот кто бы что не говорил, а для меня заказывать в этой студии теперь просто взято за правило. Уже ни один раз обращался к ним, и они всегда с вниманием и заботой выполняют мои заказы. На выходных забирал свою букетик из тюльпанов, был нереально покорён их ароматом и ярким цветом. Знаете, такое впечатление, что на улице не конец ноября, а начало мая)) Очень атмосферная работа, моя женщина обрадовалась еще больше.)) Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Studio Floristic, особенно флористу, который составил композицию для свадебного букета моей сестры. К сожалению, я была в недельной командировке, и смогла попасть только на второй день свадьбы, но я так хотела подарить сестре букет невесты. Пришлось весь интернет перерыть, чтобы вас найти. Во-первых и цены приемлемые, и выбор большой. Но мне прежде всего нужно было точно знать, что цветы будут доставлены вовремя. Судя по отзывам, не только я довольна вашим сервисом. Кроме того, еще одним приятным сюрпризом стала бутоньерка в подарок жениху. Я даже не ожидала, если честно. Очень радует, что у вас Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Свою свадьбу планировала с женой вдвоем. Соответственно букет невесты она выбирала сама. Изначально его просто себе представила, а потом нарисовала, обратилась в данный магазин показала что хочет и ей пообещали все воплотить в реальность. И не обманули. Все было сделано в лучшем виде, букет был собран из ее любимых цветов. Бутоньерку к нему мы получили в подарок. Приятно. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Я недавно поссорился с девушкой, накосячил, так сказать. Решил немножечко её задобрить и заказал большую корзину цветов от Студиофлористик к ней домой. Цены у них не кусачие, порадовал приятный бонус в виде бесплатной доставки, курьер попался очень пунктуальным и доставил мой заказ аккурат за 10 мин до моего прихода, как и договаривались. Кстати, с девушкой помирились)) Подробнее>>

16.05.2020
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!!

14.01.2022
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!! Букет ОТЛИЧАЕТСЯ от фото. На вопрос почему отличается - отвечают что нет тех цветов в наличии, хотя при заказе подтверждают что такой букет сделать могут. После скандала соглашаются заменить и тут же оказывается что все цветы в наличии были. Флористы общаются грубо (клиентоориентированнос ти нет никакой после оплаты). Переделывали букет несколько часов, в итоге он наполовину завял (естественно так и оставили). Доставку ЗАДЕРЖАЛИ на 5,5 часов!!!! И ПРИВЕЗЛИ УЖЕ НОЧЬЮ! Извинений и возврата денег естественно не последовало.Сведения об этом салоне:Studio floristicstudiofloristic.ruТел. 84952551291 88003331291 8929951883284993501284 84991120329 84956615797ИП Малючков Павел ИгоревичИНН 773375736486ОГРИП 308770000101627

09.05.2018
Studio Floristic

Пару раз заказывала букеты здесь. Хорошо, что можно заказать подарок для близких людей, даже находясь очень далеко. Заказ можно оплатить на сайте, а курьер доставит букет в указанное время и даже фото пришлют этого человека с букетом! И судя по счастливым глазам и радостному виду, все в восторге от букетом! По крайней мере моя сестра так точно - звонит радостная, благодарит. Такие эмоции бесценны!

08.03.2018
Studio Floristic

Отвратительный сервис. Вместо того, чтобы звонить мне, менеджер перепутал и позвонил человеку, которому должны были привезти букет!!! Но это еще не все! В итоге букет не был доставлен! Буду обращаться в суд! Испорчен и сюрприз и денег не хотят возвращать

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказывал букет на этом сайте. цветы очень понравились моей второй половинке. еще радует система скидок. доставка бесплатная к тому же, в определенный период времени. доволен, буду рекомендовать сайт друзьям) Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Мне нравиться этот магазин, ведь цветы здесь всегда отличного качества, да и доставляют вовремя, в этом плане пунктуальные. Часто бываю в командировках по работе, благодаря этому магазину не кого не оставляю без внимания. Флористы здесь классные, да и цены нормальные.

18.12.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Мы зашли на сайт салона цветов Studio Floristic и были приятно удивлены огромным выбором красивых букетов. Нам больше остальных понравился букет Фея Королева. Доставили нам его аккуратно, цветы были свежайшими. Так что он долго стоял и радовал нас. Мы планируем заказывать еще здесь цветы, тем более, что для постоянных покупателей в салоне действуют скидки.

23.10.2018 | положительный отзыв
Studio Floristic

Покупал букет "Помпеи" со скидкой, консультант предложила именно этот вариант, он недорогой, зато очень красивый, тем более шел по акции. Курьер привез прямо к празднику, не опоздал. Понравился сервис и оформление цветов, флористки не даром едят свой хлеб. Мама очень понравился, неплохой сюрприз получился к юбилею. Цветы свежий и хорошо пахнущие, замечательный букет.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Я занимаюсь цветами, поэтому часто пополняю свою коллекцию. На сайтах в интернет-магазинах всегда была боязнь покупки. Но решила рискнуть и заказать некоторые цветы в горшках. Ассортимент настолько велик, что я не сразу сделала выбор. Доставили товар оперативно и в сроки, действует система скидок, что очень удобно. Буду теперь продолжать заказывать товары.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Studio Floristic»

Заказала вчера в этом магазине маме в подарок букет "Весна в Вашем доме". На сайте проводилась акция и за размещение записи у себя на страничке Вконтакте, где можно получить скидку 10%. Разумеется я решила воспользоваться этим предложением и я действительно получила скидку! Оформила срочную доставку, т.к. уже через несколько часов мы планировали выезжать с молодым человеком к маме. Букет привезли без опозданий и мы сразу же поехали её поздравлять. Давно я не видела маму такой счастливой! Уже не первый раз пользуюсь услугами этого магазина и ещё ни разу меня не подводили. Однозначно, рекомендую. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

Заказывали здесь оформление свадебного зала. Студия действительно надежная. Приехали в четко оговоренные сроки. Украсили зал теми розами, которые я и хотела видеть. Цвет тоже нас устроил. Но больше всего меня порадовало, то, что в подарок от компании я получила свадебный букет. Он был просто шикарный. Проходила с ним целый день и просто наслаждалась композицией все время.

19.10.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

У начальницы приближался юбилей, всем отделом думали цветами, и кто-то упомянул салон Студио Флористик. Зашли на сайт и сразу же увидели то, что надо: композицию из роз сорта Вувузела. Сделали заказ в интернете, а забрали сами - чтобы точно все было в порядке. Букет получился очень красивый, свежий, упаковка без блестяшек подчеркивала красоту цветов. Начальнице он очень понравился, даже взяла домой, хотя обычно так не делает.

22.08.2017 | положительный отзыв
Studio Floristic

Заказывал для мамы на День Рождения букет роз и коробку конфет в подарок. Забрал из магазина ибо доставка не подходила из-за времени работы. Цветы прекрасно пахнут, а конфеты из вкусного молочного шоколада. Хочу отдельно поблагодарить менеджера, который связался со мной и сказал когда могу забрать букет. Очень доволен работой и скоростью обработки заказа. Буду брать еще.