Дворик

Хочу рассказать о работе в офисе торговой сети Дворик г. Уфа (он же ИП Кузнецов, он же ООО Алко-трейд, и еще несколько юридических наименований). Если хотите почувствовать себя рабом, то вам именно сюда. Работать приходится с раннего утра до позднего вечера, все праздники, быть на связи все выходные. Официальная зарплата, конечно, у всех минималка. За год сменилось 90% офиса. Когда устраиваешься, говорят одни обязанности, по факту выясняется, что должен делать всё, что можно и нельзя. Также при устройстве не говорят, что нужно работать все праздники без допоплаты, говорят только о башкирских праздниках. Многие уходят толком не начав работать, как только понимают, куда попали.Если у вас есть личная жизнь, самоуважение или вы просто не хотите быть рабом, то не советую устраиваться в ТС Дворик.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пироговый Дворик

Ужасное отношение к соискателям. 17 августа 2022 года госпожа Алёна обещала мне позвонить,но так и не позвонила. Я хотел устроиться грузчиком в данную компанию. Вредных привычек и судимости у меня нет. Я хорошо считаю в уме и знаю Excel. Причину отказа мне так и озвучили. А потом по радио России говорят о том,что у нас кругом алкоголики и тунеядцы. Мол не хотят работать,а на самом деле госпожа Алёна не хочет брать на работу молодых людей без вредных привычек. Желаю банкротства данной компании.
Нормальный график работы без ночных смен.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Пироговый Дворик

1. Отношение. Отношение руководства к тебе, как к сотруднику и человеку -нет. Если ты хоть как-то отстаиваешь свое мнение-ты лишний. Ах, да. Смены в твои выходные - много. И спасибо если о таких изменениях тебя предупреждают… 2. Соотношение з/п и обязанностей. Работаешь за 5-х человек, а получаешь за 1. А если еще и проверки завалил- ты ужасный сотрудник. Постоянная текучесть кадров-следствие качества работы. 3. Продукция. Она зачастую некачественная. При попытках убрать с реализации продукцию с истекшим сроком годности или нетоварный видом- руководство ни в какую не согласно. Бюджет, прогон в ...
Команда. Единственный плюс в этой компании.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Деонис Иванов» о работе в компании

Компания полный крах. Работал оператором вэйдинга,но знаю всю хуйню.когда пришел на собеседование подсела Мария,пообщались,взяли на работу. Зп обещали 40к. Пришел, занимался в начвле только аппаратами,потом ляпнул что умею все и они повесили на меня ремонт холодильников, кафе,закупка и тд, ппичем закупка была за свой счет на своем авто,обещали отдать,задолжали мне 118258 рублей по зарплате и я понял что это пипец, отработал 3 месяца зп не видел, коллектив полное говно,на кухне работают одни узбеки и один русский парень,который кстати тоже свалил оттуда,рабочий день не нормирован, быаает и до поздней ...
Нету

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компетентный коллектив психов начиная с содрудника по кадрам. Только обещают, на деле говорит что всё враньё и вам показалось. Делают что хотят - зарплату задерживают, отношение к сотрудникам свинское. Если у вас крепкие нервы дерзайте!
Можно есть просроченную еду!

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Работал в этой компании 3 месяца (Водителем экспедитором на своём авто) Начну с того что мне наобещали ! Развозить еду по 3-4 кофе, Зарплату платить во время, делать ТО авто, оплачивать больничный, отпускать если нет заданий руководства, доставлять не тяжёлые коробки с едой и всё это в районе садового кольца. Руководство конечно я не видел обещание давала Венера (по кадрам). Что получилось в реальности: Я должен был с утра загружать контейнеры по 30-40кг. разгружать,тащить их на точки и раскладывать еду. После этого выполнять поручения руководства - это ...
Не нашёл!

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Был на собеседование в этой компании. Общались с Венерой толком ни чего не рассказала, но не забыла о зарплате- на 5 тыс. руб меньше чем озвучивалось ранее по телефону. Судя по тому каких сотрудников я видел в так называемом офисе при хлебзаводе заработок у них не велик. Они все ведут здоровый образ жизни: не курят, не пьют алк. фитнес и т.д.,но их "попы" говорят об обратном)))
одни минусы

10.10.2016 | отрицательный отзыв

Зарплату задерживают, отдают частями, отношение бывает хамское со стороны руководства(тут нужно терпения набраться) Если хотите справедливости, бегите оформляться!
Коллектив очень хороший, еда вкусная

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Хорошее место для того чтобы тренировать устойчивость психики! Выплаты заработной платы это целая история, выплачивается она только в 20 числах и за предыдущий месяц, т.е. за октябрь выплату можно ждать только в конце ноября, а еще и на части разделить. Аванс можно попросить, но когда его Вам дадут и всю ли запрашиваемую сумму, тайна покрытая мраком. Кассиры и бухгалтера сменяют друг друга как продавцы в супермаркете, если просто не понравился директору на вид или еще чем попросту выживут. Отношение руководства к сотрудникам и друг к другу зачастую хамское, ...
Хороший коллектив, хотя истерзан бестолковым и хамским руководством. Ах да, еще возможность есть просроченную продукцию, но иногда даже от свежей не все хорошо...