Zoon.ru

я хотел уйти из классической розницы в ит сферу, маркетинг, digital. и не иметь ограничений в плане заработка. В компанию попал по рекомендации друзей, которые уже работали в компании и не пожалел. Работаю в отделе продаж, имею возможность самостоятельно планировать свой рабочий день, при желании могу перевестись на удаленную работу, так как главное результат, а не количество проведенных в офисе часов. Иногда в работе напрягают только сами люди, клиенты, с которыми проводишь встречи. Говорят, что “мне нужно мне звонить, я не буду с вами работать”, а потом берут и покупают премиум размещение на год. И вот как!? А из приятного то, что после таких сделок и зп растет, и деньги всегда вовремя приходят на корпоративную банковскую карту:))

Россия, Нижний Новгород

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Взяли работать в Zoon без проблем, у меня большой опыт и хорошие рекомендации. Все обещания по оплате труда и условиям - исполняют. Работать нравится, работа интересная, динамичная, продукт хороший. Начальство адекватное, не ставит заоблачных планов и всегда готово прийти на помощь. В целом все отлично, рад быть частью команды. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Алина

Алина:
Если вы мечтаете ничего не делать и просто получать зарплату, то вам точно не на зун. Тут надо работать, невыполнимых задач не ставят, все в твоих руках. Если нужен совет, всегда помогут, коллектив тут хороший и начальство тоже нормальное, все нацелены на получение результата. Здесь есть куда расти. Зарплатой не обижают, все официально и сумму не маленькие, хотя ж всегда хочется больше. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
В основном все устраивает, неплохие условия работы. Все получается, если уделять этому достаточно времени и вникать. Вопросы возникают периодически по каким-то рабочим моментам, большинство из них решаются. Если есть какие-то предложения, можно смело идти к руководителю, их рассмотрят. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Вакансию в зуне мне подсунула подруга, скинула ссылку, типа посмотри, какие условия, я посмотрела и мне понравилось все) Прошла интервью и обучение, испытательный срок и стала частью большой и дружной команды) Мне больше всего нравится даже не стабильная зп, а возможность развиваться. Верю, что здесь я смогу стать очень хорошим специалистом и в будущем рассчитывать на большее в плане карьерного роста) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Зун хорош своим корпоративным духом, здесь умеют создавать и поддерживать ощущение команды, очень крутые и настоящие корпоративные ценности, которые нельзя не разделять. Меня очень мотивирует это. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Валера

Валера:
Проработал в компании практически 2 года. За это время ничего плохого не скажу. Хороший руководитель и достойный уровень зарплаты, плюс хороший коллектив. Дают отличную возможность саморазвития в сфере интернет-торговли. Плюс есть реальные шансы карьерного роста. Ушел только лишь потому, что предложили заняться своим делом и развивать его, а так остался бы в zoon, тем более что меня все устраивало. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работаю в Зун уже 3 месяца, все нравится. Хорошая мотивация, есть возможность карьерного роста, отличный коллектив, прекрасное начальство. Платят хорошо, опять же если не лениться и работать. Условия шикарные, за работу держусь! План выполняю всегда, часто его перевыполняю. В целом все устраивает, рад быть частью команды. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работа в компании - отличный старт для молодых, активных и динамичных людей. Если ты талантлив, то пройдешь собеседование. Работа интересная, есть конечно же сложные задачи, но тем интереснее их решать. Коллектив хороший, зарплата приличная. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Ирэн

Ирэн:
Иногда с клиентом сложно найти общий язык, в остальном работа норм. Постоянно чему-то учишься, совершенствуешь навык. Иначе никак. Зато в тонусе, не расслабляешься. Оплата труда - лучший стимул, тут не обижают, платят вовремя и в оговоренном размере. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Белая зарплата, можно спокойно оформить кредит, достойная оплата, постоянное обучение чему-то новому, удобный график. Мне в Zoon работать очень нравится, да, есть свои сложности, например, ритм, постоянно нужно обучаться чему-то новому, быть в курсе всего, что происходит в компании. Но, мне это интересно, поэтому работа полностью меня устраивает. Коллектив хороший, руководство адекватное. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника МП

МП:
Наша работа все равно стабильна и руководство всегда ищет новые пути развития, подстраивается под то, что нужно и подойдет сейчас рынку, благодаря этому продукт очень актуальный, это очень здорово! Зп по-прежнему вовремя, ДМС подключается, все положенные выплаты по ТК, это не может не радовать. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Если не лениться, постоянно учиться новому, демонстрировать активность, то можно хорошо зарабатывать. Лентяев здесь не любят, и никто чужую работу не делает. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Белая зп, удобный для меня график, в офисе все условия – печеньки, кофе, чай, интересная работа. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отличная компания, есть перспектива роста и развития. Работа очень интересная, благодаря ей я завела много новых, полезных знакомств, без проблем продаю продукт и решаю даже самые сложные вопросы. Все это есть в zoon. И впервые у меня на работе такой классный коллектив, нашли общий язык сразу, все дружные и без проблем приходят на помощь при необходимости. Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Перешла в ЗУН из небольшой компании, сразу оценила возможность роста, прелести работы в молодом коллективе. Зарплата достойная, компания развивается, значит есть перспективы. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Пока Zoon у меня лидер по местам, где я ранее работала. Они не задерживают зарплату, выплачивают в срок. Платят ровно столько, сколько оговаривалось ранее. Есть планы, штрафы - но это везде так. Если работать и не лениться, то зарплата получается вполне достойная. Коллектив классный, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Нонна

Нонна:
Из всех мест где я работала, только Zoon всегда выплачивает в срок зарплату, тут она более чем достойная и отношения в коллективе и с руководством прекрасные. Поэтому работа в радость. Конечно тут не получится лентяйничать, работы много, но чем больше сделаешь, тем больше и получишь, поэтому меня не напрягает совершенно. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
К плюсам отнесу достойную оплату, официальное трудоустройство. Нравится демократичная обстановка в коллективе, чувствуется поддержка коллег, возможность карьерного роста. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В zoon работать легко и сложно одновременно. Легко потому что классный коллектив, отличное руководство. А сложно первое время, потому что надо много нюансов учитывать и сам продукт очень актуальный на данный момент, поэтому надо стараться охватить как можно больше клиентов. С ними, кстати, напряженки нет, желающих всегда много. Оплата труда в срок и достойная. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Я раньше когда искал компанию по нескольким параметрам, мне были важны всякие дополнительные фишки, типо компенсации связи, завтраков, расположения офиса. Сейчас в этом плане все напрочь изменилось и меня это не очень устраивает. Подробнее>>

Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Знаете, что мне в первую очередь так бросилось в глаза - отсутствие бюрократии и подобного, что обычно присуще большим компаниям. Все на лайте, очень демократично и просто. Второе - это интерьер в офисе, тогда еще был большой офис, да)) Сейчас продолжает радовать интересная работа и достойный продукт, который мы делаем все вместе. Несмотря на кризисы - всегда достойный уровень зарплаты. Подробнее>>

Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Работаю в Зун удаленно, но с официальным оформлением по ТК. Начинаю в 10 утра, никуда ехать не нужно, просто комп включила и все, ты уже на рабочем месте. Платят неплохо, получаю зп на карточку, задержек не было ни разу. О карьерном росте пока ничего сказать не могу, я еще не до конца освоилась. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Только устроилась в зун, отработала месяц и получила зарплату. Получила не особенно много, но я и план не сделала, поэтому ожидаемо. Сейчас уже разобралась во всех тонкостях, поэтому следующий месяц должен быть в разы лучше. Очень классное руководство, поддерживает, подсказывает, указывает на ошибки и предоставляет варианты их исправления. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Егор

Егор:
Слушайте, ребят, ну круто же когда приложение из твоего смартфона становится твоим местом работы)) Давно смотрел на вакансии зуна, читал про этот сайт, интересовался, потом так сложилось, что выбирать уже времени не было, отправил резюме и все получилось, теперь я здесь)) Первое время вообще был восторг от всего, насколько здесь все дружелюбно и демократично. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Алекса

Алекса:
Работу свою люблю и очень ею дорожу. Найти такие же хорошие условия труда и адекватное руководство не так уж и просто, поэтому держусь за Zoon. Нравится все и работа очень интересная, не занудная и платят хорошо. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Придя на работу в зун, я получил дружный коллектив, адекватное руководство и интересные задачи на каждый день. Ну и конечно, хорошую зарплату. А еще возможность расти в профессиональном плане. Работу менять и не думаю. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Прошла собеседование и меня взяли, хоть конкурс был большой. Работаю в zoon второй месяц, только сейчас вникла во все тонкости, мне очень начальство помогало. Работа нравится, атмосфера дружелюбная, заплатили, как и ожидала. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Владимир, автосервис Гольф-Клуб:
Я увидел то, что наши конкуренты успешно продвигаются с рекомендательным порталом ZOON, поэтому решил попробовать. В целом, я доволен продвижением и сотрудничеством. Мне предоставляют аналитику, обратную связь от посетителей. Также мне нравится, что можно прослушивать звонки.

22.11.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: МарияСотрудничество с порталом Zoon стало для нас важным шагом. Мы высоко ценим обратную связь с нашими клиентами, а отзывы на Zoon помогают нам сориентироваться в их предпочтениях, учитывать пожелания и оперативно на них реагировать. Хочется отметить профессионализм менеджеров Zoon, их оперативность в решении возникающих вопросов и прозрачность всех бизнес-процессов.Добрый день, Мария.Спасибо за комментарий)Приятно, что отмечаете прозрачность! Ценим наших партнеров, поэтому стараемся, чтобы коммуникация с вами у нас была ясной. Если происходит задержка в проработке карточки, менеджер объяснит причину и сориентирует по срокам устранения неполадки. Объяснит логику действий по продвижению и то, какая от этого будет польза. Когда собираем отзывы с клиентов, сообщаем им для чего это делаем и стараемся задавать блок вопросов не только по оценке сервиса, но и спрашиваем, какие улучшения клиенты заведения хотели бы:)Евгения,Отдел контроля качества компании Зун

Валерия:
Очень нравится коллектив. Работаю четыре месяца. Увольняться не планирую, хотя в самом начале я плохо справлялась и возникало иногда такое желание, но ребята поддержали, за что им большое персональное спасибо. Сейчас влилась в процесс, порой даже кофе попить некогда, но зарплата высокая. Есть перспектива повышения, поэтому и есть куда стремиться. Подробнее>>