Отзыв клиента Булатова Ирина о компании ИЗБА-НН

Булатова Ирина:

В августе 2015 г. обратились в компанию Изба-НН, для строительства садового дома. И не прогадали. Новым дачным домом остались очень довольны. Строительная бригада все выполнила в срок и без каких либо нареканий. Теперь у нас есть где проводить летние и даже зимние каникулы. Всем большое спасибо и дальнейшего процветания.

не найдены

Дзержинск

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Красна Изба

Дом чудесный, другого слова не подобрать! строились в 2021, эту команду нам очень советовали наши хорошие знакомые, они дачный дом с их помощью выстроили, просто красавец! мы тоже ни разу не пожалели, ребята отработали на совесть: от создания проекта до сдачи в эксплуатацию, все сделали как полагается. Документация в порядке, смету проверяли с мужем очень дотошно, там все точно расписано, никаких подводных камней. Я отчего и советую к ним обращаться, будете строиться, не будет никаких лишних волнений, и без того хлопот хватает. А тут если вкладываешь деньги, то хоть ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Канадская Изба

Хочется поделиться приятными эмоциями от построенного каркасного дома Таберно. Качество достойное, запах обалденный в доме. Отдельное спасибо за своевременность и профессионализм.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Канадская Изба

Спасибо за каркасный дом "Тироль"! Сейчас живем и наслаждаемся - все из экологичных материалов, внутри жилища здоровый запах хорошо просушенной древесины. Ну, были по ходу дела мелкие недоработки, но ребята молодцы, все усраняли и получилось шикарное жилье.

Россия, Москва, ул. Народного Ополчения дом 43, корп. 2, оф. №26

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Изба - отзывы отзывы

Элина Малявина:
Обманывают на деньги! Непрофессионалы! Перед подписанием договора обещают много, но по факту ничего из обещанного не делают. Берут 100% предоплату за лес вперед и начинают кормить завтраками, в результате работу задерживают на год и не доделывают!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Калинина, д 3

21.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО Изба Изобилия отзыв

Заказал рыболовные товары оказалась недостача стал звонить говорят разберемся .набирал 5 раз одно и тоже толку не дать сказал что работать с ними больше не буду реакции 0 это в наше то время в борьбе за клиента скасибо оксане

06.11.2020
Отзыв : Новая Изба

Заказала строительство дома в 2005г. Когда выбирала, заметила, что все с кем приходилось общаться в этой конторе понимают о чем говорят, четко обосновывают то или иное строительное решение. Потом при строительстве подтвердилось, что настоящие строители, а не "менеджеры-универсалы". Также понравилось, что сильно не навязывались, телефоны мне, пока выбирала, не обрывали, но приобщении были доброжелательны, все терпеливо и уверенно разъясняли. Один сезон - поставили коробку, через зиму - развели инженерные сети и выполнили отделку. Не без мелких замечаний, но руководители всегда были в курсе работ и исправляли недочеты по первому же моему сигналу, либо еще до их поступления. Выполнили под

Россия, Москва, Москва, ул. Шереметьевская д.34

29.10.2020
Кафе изба

Здравствуйте,хочу рассказать вам подробно об этом кафе Советую вам не ходить туда работать Персонал неплохой,но не сказать,что хороший Одни сплетни и глухой телефон Отношение к работникам отвратительное с зарплатой обманывают,гребут в карман Отношение к новым сотрудникам плохое Могут оскорбить и послать Никакой взаимопомощи среди официантов и поваров нет, некоторые повара медленно отдают заказы и неправильно говорят стоп лист,за это официантам

Россия, Йошкар-Ола

09.10.2020
Отзыв : Новая Изба

Новая Изба – это никакая не «фирма», а два обманщика Сергей и Петр, которые нанимают бригады под конкретные работы. А дальше – как повезет. Мне вначале повезло: приехала квалифицированная бригада из Чувашии и за сорок дней собрала «коробку», после чего этих, наверное, единственных нормальных строителей, имеющихся в распоряжении Новой Избы, забрали на другой объект. Я, поверив обещаниям Петра, нанял Новую Избу на монтаж внутренних инженерных коммуникаций. Далее везение закончилось и начался форменный кошмар. Во-первых, у меня работали максимум два человека, люди менялись, приезжали-уезжали, наконец, оставшийся в одиночестве запил. По моему требованию его заменили. Приехавшие двое других продержались трезвыми несколько

Россия, Москва, Москва, ул. Шереметьевская д.34

21.03.2019 | положительный отзыв
Изба Мечты, строительная компания - отзыв пользователя Антон С. о работе в компании

Антон С.:
Работал в данной компании. Проблем не было. Руководство адекватное, без работы не сидели. Ушел по семейным обстоятельствам. Переехал. Требовали много , но и доплачивали за переработки нормально.

Москва, Каширский двор, 3

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО Изба Изобилия - положительный отзыв

Евгений:
Работал с этой компанией уже 3 раза.Брал один и тот же товар + новинки предлагали не удержался взял, получилось на 40% дешевле чем в нашем городе остался доволен. Один раз пришлось подождать 10 дней но за это получил скидку.Друзьям рекомендовал, вроде бы тоже начали заказывать.

Серов