Журналы Приоритетное мнение и BRAND-Алтай

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Мнение клиента

Вернули ковер хуже чем сдала. Проблема была в моче, за которую взяли + 100% к цене (после болезни собаки). Единственное, что отстирали - заводскую бирку с указаниями размера, материала, как чистить. Все проблемы с которыми сдавала усилили в 2 раза и при этом стирали безобразно долго. На претензии по телефону лепетали что-то невнятное. С руководством соединять отказывались говоря: "Пишите претензии на электронную почту". Но на эту претензию никто не ответил. Перестирала в "Диане" быстро и качественно. Отвратительная фирма.

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Юма-Сму16 - Мнение о работе мастерской

Надеялся на порядочность и честность, но УВЫ, так подвели, что не пожелаешь и врагу. Итак. Приехал для ремонта топливной, у самого образование связано с техникой да и опыта личного хватает. Звонок: "все забирайте машину сделали", ок, приезжаю, машина стоит на улице заведенная, слышу посторонний шум от двигателя, иду к мастеру говорю, что за шум? Мастер: "Это нормально для дизеля". Я: "Такого не может быть - это лишний звук», но доверяю все таки мастеру, человек в возрасте, все жизнь занимается дизелями, думаю у меня глюки, и еще мастер сказал

Свердловская область, Екатеринбург город, Космонавтов проспект, 107

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Мегапласт отзывы - Мнение

Доброго времени суток! Хочу выразить свое мнение о компании "Мегапласт", которая позиционирует себя как команда профессионалов. Заключил договора на замену окна и установку "Бризера Тион". "Бризер Тион" - просто вентилятор с фильтрами, нагнетающий воздух с улицы в квартиру (через сквозное отверстие стены) на трех режимах скорости, со скудным интерфейсом, "красная цена" 10 000 руб, продают за 30 000. Вещь полезная (окна перестали "потеть"), но не обоснованно дорогая, by Skolkovo. Первый бризер был с программным браком, заменили на следующий день. К установке и обслуживанию бризера вопросов нет. Четко, аккуратно.При Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Мое мнение

Категорически не советую пользоваться услугами данной компании. Заканчивали ремонт в квартире, решили обратиться в филиал этой "фирмы" в Челси, менеджер Надежда, вопрос был принципиальным: двери должны быть в наличии. Сделали заказ с предоплатой. Вместо 5 дверей привезли 3, объяснить ничего не могут, переваливают вину друг на друга. Два месяца нервов и постоянных звонков (вплоть до руководства фабрики) принесли свои плоды, двери привезли. Еще два дня ругани и наконец-то добились их доставки до дома и выезда "установщика". Надеялись, что на этом злоключения связанные с этой "фирмой" закончились, но нет, Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Правовой центр недвижимости - Огрызаются, пытаются навязать своё мнение

Пришёл мой муж подобрать квартирку в новостройке, что на Тимирязева. Разговаривали с ним две милые девочки Юли. Всё рассказали, показали фотографии, планы, отвезли на своем авто, походили с нами по этажам и. на этом рай закончился! Девочки передали нас двум женщинам-своим коллегам и понеслаааась! Хамство, крики, унижения, навязывание их мнения! Волосы вставали дыбом! Так и у нас остался вопрос, зачем девочки Юлии передали нас им?! Почему не довели до конца? Больше нет желания покупать в этой фирме! Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Brand Media Group

Всегда проблемы с оплатой, пока не надо платить зарплату - начальница вежлива но ее муж крайне хамловат и не сдержан. Однако под конец месяца, оба куда-то пропадают и тянут до последнего (плюс 2-3) недели - оставляя не выплаченной небольшую долю 2-3 т.р., за год набирается приличная сумма но ее уже не выплатят никогда...

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мнение клиента не важно

Задача данной клиники собрать с людей побольше денег. Белоруков не умеет ставить правильный диагноз (указывает глубокий кариес там, где его нет), вылечивают начальную стадию кариеса по стоимости глубокого. В результате посещения: 1) Белоруков и администратор сообщили, что Белёва является VIP врачем, в итоге в квитанции большая сумма, чем за "рядового" врача. В последствии с менеджером по работе с пациентами выяснили, что Белёва не относится к этой категории. 2) Белёва на словах указывает более ранние сроки окончания ВУЗа (ксерокс диплома видели впоследствии). В общем, вывод такой: если вы приходите в

Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 21

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Мнение о работе юридического агентства

Четыре года являюсь клиентом этого ЧУДО-АГЕНТСТВА! А всего навсего приватизирую комнату в общежитии, 2 года через суд признавали право на проживание (для того чтоб составить договор соц. найма), просто 1,5 года подавали в суд. А деньги получили за свои услуги сразу. Чудо случилось, и мы выиграли суд. Дальше просто подать документы на приватизацию и длится эта сложная процедура еще 2 года. Теперь не могу забрать свои документы, т. к. все сотрудники в ЧУДО-АГЕНТСТВЕ постоянно заняты. Попросилась на личную встречу к Снегиревой, жду неделю, когда мне перезвонят и назначат время.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Об этом центре мнение двоякое

Об этом центре мнение двоякое. В новогодние каникулы 2010 года, столкнувшись с нежеланием врачей из госполиклиники идти на повторный вызов к температурящей дочери, воспользовались услугами тонус кроха. педиатр приехала довольно быстро, внимательно осмотрела ребенка, назначенное лечение быстро помогло. В этом же году пытались три раза вызвать педиатра на дом-ну никак прийти не могут. Два раза ответ был, что врачи перегружены, а сегодня не менее гениальный ответ: прививочный день, все врачи заняты. Зачем тогда на сайте написано, что вызов врача на дом возможен? Указали, хотя бы, графики этих прививочных дней,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Комплекс Denta - Общее мнение о клинике

Хотела написать хороший отзыв о докторе, как неожиданно увидела нечто ужасное, сказанное в ее адрес. Дамы и господа, Степанченко Наталья Владимировна просто великолепный доктор, прямолинейная, серьезно относится к своей работе. Очень благодарна ей за сделанную ей работу. Невероятно жаль, что такой хороший мастер больше не работает в этой клинике, больше ходить туда нет смысла.Так же хочу обратить внимание на хабалистую и невоспитанную ассистентку с темными волосами (имени, увы, не помню). Девушка разговаривала со мной как базарная торговка. Что могу сказать о ресепшене. Безумно грубая и неприятная пожилая женщина, Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Добрыня - Мнение клиента, ничего не значит

Недавно ставила имплант в этой клинике, предупредила о том, что у меня аллергия на антибиотики, сказали, что всё равно сделаем, ничего не будет. В итоге пошло заражение, и доктор без моего ведома поставила антибиотик (на которые у меня аллергия) после этого мне вернули деньги, подать бы на них в суд, но по договору они имеют право ставить вам, что угодно на своё усмотрение. Будьте внимательны и не давайте ничего себе ставить без ведома! А врачам этой клиники хочется сказать, не пытайтесь всем подряд впихать свои услуги, может кому-то вы ...

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Автоунивер - Мнение клиента

Здравствуйте. К сожалению, все тонкости процесса обучения и сдачи экзамена в ГАИ узнала слишком поздно на личном опыте. Поэтому очень хочется поделиться информацией с теми людьми, которым это только предстоит. Боюсь, что система во всех автошколах примерно одинаковая. Но, тем не менее, определенные знания, нужные вопросы и тщательное изучение договора лишат вас в будущем многих негативных переживаний. Обучение началось с теоретического курса. Занятия проходили по расписанию, группа небольшая. И, несмотря на то, что заканчивались занятия раньше, этого времени вполне хватило для освоения материала. У меня с теорией вопросов не

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Мое мнение об агентстве

Отвратительное агентство. Занимался большое время недвижимостью. Но именно с Жилфондом положительного ничего не было никогда. Нанимают риэлтеров типа Иванова Анны, которая выпрашивает положительный отзыв о себе у клиентов с Ватутина и при этом по сути навязывает свое мнение будучи бывшим психологом разведенная испытывающая стресс какой из нее работник. Это агентство похоже берет со стороны не адекватных людей, а кого попало. Не представляют никакой информации о соседях в подъезде при том, что такая информация у них есть т. п. или врут. Не заключайте сделки с этим агентством ЖИЛФОНД. Подробнее>>

04.07.2019
Отзыв сотрудника Лапушка о компании Свое мнение

Текучка кадров. На время испытательного периода нужно учить всякие ненужные внутренние инструкции, потом сдавать тестирование на их знание. Очень слабые менеджеры, сильно сжатые сроки по работе. Довольно своеобразный руководитель Андрей Кугаевских. Нет индексации, роста ЗП. Очень древние и тормозные компы со старым ПО.

26.02.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Свое мнение

Легко и не принуждённо кидают сотрудников и особенно фрилансеров на деньги. На фрилансе можно работать исключительно только при 100% предоплате. Причём, если вы работу выполнили (на фрилансе) перестают выходить на связь. И просто игнорируют вас как личность.

08.11.2016
Отзыв сотрудника Директор о компании Свое мнение

запах пыли, неопрятные сотрудники (видимо, это проявление креатива). Туалетная комната рядом с ресепшн. Простите, но звуки, сопровождающие справление естественной нужды человека слушать бррр. Также миазмы с офисной кухни встречают вас гораздо активнее апатичной амебы-секретарши, оставляют очень неприятное впечатление. Как люди, так относящиеся к своему рабочему пространству могут сделать что-то интересное. На полках пустые бутылки из-под пива. Так же с претензией на креативность, но очень смахивает на студенческую общагу...особенно вкупе с запахами

25.01.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Свое мнение

перед собеседованием прочитал отзывы, ожидал, конечно, всякого, и в том числе того, что получила, потому что людям верить нельзя)) Все, что написано плохого про агентство - просто какая-то глупость и ложь. во-первых, офис - очень креативный, просторный, светлый и воздушный, оформлен очень круто и с выдумкой, никакой стандартной икеевской мебели - все на заказ специально под этот офис. во-вторых, люди все улыбчивые открытые и приятные и Ирина очень и очень приятная, профессиональная, располагающая к себе. Это один из лучших HR, которых мне довелось встретить. в-третьих, не знаю, как сделаны работы, на коленке или Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Мнение пациента консультации

Самая худшая консультация в Нижнем: наблюдалась у Храмовой. Может врач и хороший по части беременности, но по болезням вообще нуль. Когда она была в отпуске, ее заменяла молодая нерусская девушка, это ужас, она меня чуть не поломала, совершено неквалифицированный врач. Лечилась 1, 5 года, бесполезно, только хуже стало. К этой ЖК остались самые негативные чувства.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 16

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Мнение бывшего работника химчистки

На мой взгляд, в этой химчистке только название звучит эффектно и красиво. Но стоит там поработать и полностью разочаровываешься- и оборудованием допотопным, и "профессионалами", производящими стирку и химчистку. Принимают людей с улицы без опыта, не знающих ни свойств тканей, ни то, каким видам чистки они подлежат. Обучаются методом проб и ошибок-отсюда и количество испорченных вещей, за которые кстати деньги никто не возвращает. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева - Объективное мнение студента

Всем привет. Не думаю что мой отзыв будет полезен, уж очень специфичный ВУЗ, но все же.Расскажу по Ульяновский институт гражданской авиации. 1) учеба. Учебы достаточно много. Поговорка от сессии до сессии студенты весело живут не про этот ВУЗ. По крайней мере не про пилотов и диспетчеров. Занятость постоянная. По 40 и более часов аудиторной нагрузки в неделю. Самое интересное, что часов по предметам типа математики и физики больше чем по спец дисциплинам, таким как аэродинамика, метеорология и так далее. Спрос по этим дисциплинам соответствующий. Складывается впечатление, что готовят

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск город, Можайского улица, 8/8

10.08.2013 | отрицательный отзыв
Фабрика качества отзывы - Мнение покупателя магазина

Я являюсь постоянным покупателем вашей продукции. Довольна прекрасным выбором, большим ассортиментом, доступными ценами и высоким качеством вашей продукции. Была очень рада открытию магазина "Благодать", расположенного по адресу РТ, г. Казань, ул. Ямашева, 102а с фирменным отделом вашей продукции. Уже когда я совершала вторую покупку, продавец меня обманула, существенно завысив цену. Когда я указала на это, она признала свою ошибку, но вместо того, чтобы извиниться, посоветовала мне в этот магазин больше не приходить и заявила, что больше не хочет меня обслуживать. Прошу вас принять меры и о принятых мерах сообщить ...

01.05.2013 | отрицательный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Мое мнение

Доброго времени суток. Пишу отзыв все таки в колонку отрицательных, объясняю почему. Сама никогда не была в РЕТО, но очень близкие мне люди были. И на самом деле люди не употребляют пока там живут. Но не хочется грести всех под одну гребенку. Мой очень близкий человек уехал в РЕТО в 2007 году, он был зависим от наркотиков и я тоже, но я поехала в другое место тоже в протестанскую церковь (не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу). И он и я мы получили свободу от наркотиков, но

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мнение о компании Про-Ток

Как писали в другом комменте- технические специалисты этой организации не настолько хороши; качество выполняемых работ ужасно и ниже среднего; имеются "специалисты'' толково вешающие на уши лапшу, к которым прислушиваются, за их способности к лизоблюдству. Также присутствует и токсичность в коллективе. Очень много новых лиц. Но они еще не догадываются, куда попали. А вот старые работники почему-то увольняются. Отношение руководства к работе и самому процессу оставляет желать лучшего. Там никому ничего не нужно. Никто не прислушается к совету, никто не хочет улучшить результат. Потому что зарплата общая, кто-то старается сделать больше, ...
Удобныи график, интересная работа, в большинстве своем- хорошии коллектив

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Уренгойдорстрой - Моё мнение о компании

Положительные стороны^1. Берут всех, включая судимых и наркоманов. Насчёт службы безопасности можете вообще не беспокоиться. Больше не знаю. Отрицательные стороны^1. Условия проживания (грязно и холодно)2. Задержка и занижение заработной платы. Вы можете лезть из кожи вон, чтоб доказать свою профпригодность, но вероятность что вам заплатят за переработку или хотя бы заплатят именно ту з/п, которую обещали 50/50. Проще "вылизывать" начальству одно место, чем хорошо работать. Даже если работаете на отлично, нет никакой гарантии, что не лишат премии "просто для профилактики вашей трудоспособности". 3. Условия для работы. Их нет. Подробнее>>

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Мнение клиента

Это ни в какие ворота не лезет. Больше месяца нет связи с Геращенко Е. М., именно той, что на Ленина 444. Домашний телефон заблокирован, сотовый не отвечает, офис на замке, а рабочие телефоны никто не берет. Это как понимать? Договор не исполняется, а деньги оплачены вперед 100% за услугу, которую неизвестно когда получу. Подробнее>>

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ПАВЕГАТУР - Мнение клиента о компании

После поездки в Хельсинки 25 августа с турфирмой Павега не могу удержаться от написания отзыва. Принципиальными для выбора тура были три вещи - забронировать место в автобусе недалеко от двери (ребенок плохо переносит поездки), уехать из Хельсинки не ранее 16.00 по местному времени и возможность провезти с собой велосипеды. Место в автобусе. Несмотря на то, что возможность забронировать конкретное место предлагается на сайте, девушка по телефону сообщила, что места они не бронируют, и все, что могут сделать - это поставить отметку в документах для гида о наших пожеланиях. Также Подробнее>>