журнал "ваше авто", ооо "эвейл"

проработала в этом журнале шесть лет, пришла однажды на работу, меня заставили написать заявление по собственному, передать дела и уходить.пока передавала дела, беременная директриса украла из моего пакета личные вещи , и не доплатила мне 20000 рублей.всем, кто собирается туда на работу, советую этого не делать!!!!!!!забирают документы(инн, страховое -пенсионное и трудовую)и потом не отдают, заставляют работать, вообщем и целом гнилая работа и контора.после увольнения всем рассказывают про то, какие вы плохие

доброжелатель 2011-09-12 13:36:58

привет, я смотрю в этой организации ничего с годами не меняется!!!!!!!!!все таже старая бабка-директор по рекламе и обожающая ее директор!!!!!а еще у них же есть очень замечательный исполнительный директор, который всем заправляет.людей все также кидают на зарплату, забирают трудовую книжку, инн и пенсионное к себе в сейф, это вообще делать нельзя!!!за это можно и посадить. мне очень жалко людей,

Аноним 2011-08-17 11:01:39

Я полностью согласна! Меня тоже кинула эта шарашка и с трудом забрала документы. Есть там одна особа, наглая старушка...на старом авто, один понт. А директриса создает контр между сотрудниками..подгаваривая и сталкивая лбами всех кто там работает. Денег не платит столько сколько обещает.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Провал, неуверенный в себе человек, не читающий ваше дело

Совершенно бесполезный адвокат. Дело ваше не прочтет, вы просто заплатите ему, а потом вам самим надо будет все спрашивать, уточнять и улаживать. В суде запинается, крайне нервничает, в своих словах не уверен. Клиента не слушает, дело клиента не читает, делает все, чтобы просто быстрее поехать домой. Крайне не рекомендую.

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзыв сотрудника Ваше имя

Друзья, это на****лово чистой воды. Придете на тренинг потратите 8 часов и вам будут вешать лапшу на уши, что мол если даже выйти 1-2 раза в неделю, то это в месяц 40-60 т. Врут и не краснеют. Максимум 20 т будете получать и это с учетом графика 5/2 и молитесь, чтобы праздники были. Берут совершенно всех. Из 30 человек 2 человека вышли и по нулям сидели. Зато на тренинги 2 прекрасных девушки все выворачивались и рассказывали как всё замечательно. Да если бы реально такая зарплата была, т...о все ...
Нет!

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

На сто процентов мошенническая организация, не вздумайте даже ехать туда на собеседование, зря потратите время и деньги. Так же и в отношении клиентов имейте ввиду в этой шараге не работают квалифицированные, грамотные юристы. Здесь притон не юристов,а аферистов, бегите куда подальше от них.

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Cryptrade365.com - бинарные опционы - Экономлю ваше: время, нервы, деньги.

Трата времени, денег, нервов. Когда смотрел работу в интернете, высветилась таргетированная реклама, найти которую уже не получится.но если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы также оставили свою почту, что бы с вами связался человека по заработку в интернете. Сейчас приложу все пруфы и доказательства а именно переписку с мошенником ( читать с интересом и можно смеяться, так как для меня это было очевидно, пускай люди видят )Итак в чем суть итак все поняли, но постараюсь с резюмировать.Человек ( если его можно так назвать ) Сделал такой развод, что ...
Было бы смешно, если не было так грустно.

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор не ценит сотрудников, из месяца в месяц задерживает зарплату более чем на 15 дней и затем выплачивает по частям. При этом не чувствуя вины за задержку зарплаты. Работая в этой компании все чаще сравниваешь себя с рабом. Не советую идти туда тому, кто хочет получать зарплату во время.
Директор мастер своего дела

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «бывший клиент» о работе в компании

Ужасный директор енне федоровна!!!любит деньги, но работу свою не компетентна выполнить.Не советую к этой даме обращаться.сто раз пожалеете.как я когда то набегалась за ней.и на телефоны не отвечает, а все смс переписывается ))))обещает позвонить, но не перезванивает.хорошо подумайте ,прежде чем идти в эту конторку!!!
Сотрудники этой компании отзывчивыи по сравнению из директоришки

12.11.2013 | положительный отзыв

У этой компании директор - профессионал, мастер своего дела. А контора частная так то и как все фирмы создана для извлечения прибыли. Поэтому не вижу ничего плохого в том что директор любит деньги. Все их любят. В 2013 году во всех предприятиях экономическая ситуация не самая лучшая.
Цены у фирмы очень дешевые. Я бы посоветовал сделать мониторинг и поднять до нужного уровня. А то у некоторых вызывает подозрение.