Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Евгений о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Евгений:

Положительные стороны

Компания «МСМ-5» зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый к выполнению поставленных задач. Сотрудничество с одним из филиалов компании УМ-9 оставило о себе только положительное впечатление.

Отрицательные стороны

не найдены

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Мосстроймеханизация-5 Стройконструкция-5

Зарплату не платят три месяца. Когда заплатят и сколько неизвестно. В трудовых договорах у всех оклады 8 000-9 000 р. Остальное якобы премия, которая нигде не прописана и которую могут просто не заплатить или сильно урезать. Народ увольняется целыми отделами, пишут жалобы в прокуратуру. При увольнении не получил ни копейки расчета. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании Мосстроймеханизация-5

Отрицательные стороны:
Куча,особенно люди вообще не понимают чем сейчас они занимаются в данной организации,зарплата задерживается(очень сильно).Коллектив не какой.....

Москва

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании МЕДИКОГЕНЕТИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Отрицательные стороны:
06.05.2015 г. сдавал кровь на Кариотип и AZF-фактор, которые готовятся, со слов врачей, 21 и 14 рабочих дней соответственно. Обещали прислать анализы по почте оперативно, как только будут готовы. В итоге. после звонка в ЦИР 04.06 (20-21 день со сдачи крови) оказалось, что Кариотип готов, но не выслан, т. к. не готов AZF, хотя делается на неделю меньше. Про AZF разбираться не стали, сказали ждать, а Кариотип всё же выслали. 11.06 позвонил ещё раз по поводу AZF, и после долго разбирательства выяснилось, что анализ даже не делался, хотя был

Москва

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Грубый персонал. При мне врач осматривал и опрашивал девушку с болями в пояснице прямо на ресепшене. Теперь я знаю, чем и когда она болела! Это не частный медицинский центр, а обычная государственная поликлиника, только за деньги.

Дмитров

Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Часто заправляюсь на АЗС этой компании. Неоднократно просил заправить до полного бака. На заправке на Киевском шоссе был приятно удивлён, что в бак Ниссан кашкай (60 л.) при уровне топлива 0, 5 Бака вмещается 42 литра бензина. Решил повторить эксперимент на АЗС Дмитровское шоссе, результат аналогичный. Теперь заправляясь указываю точное количество литров.

Москва

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ПРОЕКТ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Данная компания не то, что бы хорошо работает, а просто отвратительно. Проект делает уже больше 7 месяцев. У соседей уже второй год сдать газопровод не могут. Косяки от документов до сдачи, а деньги хотят 100. Я заплатил, а теперь бегаю за ними, они только кормят завтраками. Отвратительные руководители и неопытные сотрудники (рабочие), делают все на скорую руку, труба у них кривая, согнута вообще не понять как, видно, руки трясутся от пьянки. Тот, кто принимает у них работу, естественно, с таким подходом к работе у них не принимает. В итоге

Сергиев Посад

Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ПРОМБЛАГО

Отрицательные стороны:
Ваша фирма провела работы по заделке швов в п. Б. Дворы Спортивная 14-53 в октябре 2014 г., 3-х комнатная квартира 4 этаж, после зимы вся (в большинстве мест) заделка начала вываливаться. Дозвониться по тел. пробовал один постоянно занят другой не отвечает. Ваше решение вопроса? Мой тел. 89165900010.

Орехово-Зуево

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>