ООО ВКМ УРАЛ

Игорь:

Связался с одной из их "группы компаний" - "РТМ", где участвует Фомин Максим Александрович, теперь судится будем по оплате задолженности. Денег нет, пандемия - форс-мажор, телефоны молчат. Два месяца не платят за поставленный товар. Работать с компанией не советую.

26.01.2022 | положительный отзыв
вкм: Нормально

Задержек зп нет, хорошие условия Подробнее>>

27.03.2020
Отзыв : "ВКМ-право"

ВАЖНО! Это пост-предупреждение, возможно, сбережет кому-то время, деньги и нервы. Некоторое время назад, в июне этого года, мне понадобилась юридическая помощь. Я обратилась в специализированную группу в Facebook, где обсуждаются юридические вопросы, в ней состоят юристы и адвокаты (“делимся нужными контактами нотариусы, юристы”). Участником этой группы был (как я понимаю, он исключен после моей истории) Александр Мокров https://www.facebook.com/aleksandr.mokrov. Ответы Александра звучали вполне профессионально, и предложенный им план действий выглядел четким и структурным. Я посмотрела доступные сведения о его фирме, отзывы о его работе; все выглядела нейтрально-позитивно, и я решила воспользоваться его услугами. Договор мы заключили с его фирмой «ВКМ-Право»,

Россия, Москва, 5-й Лучевой просек, 1, Москва (Букводом)

05.09.2021
вкм

30.09.2021 пришёл по трудоустройству в вкм по предворительному звонку в отдел кадров о вакансиях на машиниста крана мостовых и козловых кранов или на слесаря по ремонту оборудования.В отделе кадров девушки сразу дали заполнить анкету где было указанно графы, Ф.И.О образование И СПЕЦИАЛЬНОСТЬ на какую вы зарплату РАСЧИТЫВАИТЕ по какой специальности хотите РАБОТАТЬ. Документы мои отксерокапировали, трудового договора даже и небыло

Старый Оскол

17.09.2020
ВКМ

Пора руководство обратить внимание на дурно пахнущую семейку: рыбака, его сестрицы и ее любовника. Квалификация у всех "0". Сестрицу уже не знают, куда приткнуть, бедную, то ведущий экономист, то в отдел технологов. Рыбачок как руководитель никакой. Его родственник, уголовничек, спит и видит, как обчистить компанию. Подробнее>>

05.12.2021
Теплоспутник , Волгакаммонтаж ВКМ

Была раньше такая шарашка. Называлась Теплоспутникстрой. Командовали там два человека: [В.] [А.] и [Р.] [М.] Работала эта фирмочка в г. Нижнекамск, на строящемся заводе Танеко. Заманивали рабочих вахтовиков, обещая большие заработки. Но никто там ничего не заработал. Рабочих из Башкирии и Челябинска просто напросто швырнули наглым образом. Если вы альтруист, который любит бесплатно поработать, то вам туда! А если серьёзно, Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Сейчас сокращение идет в данной компании, доходная часть бюджета не позволяет содержать аппарат управления. Стройку ТЭС в Салехарде остановили и неизвестно когда начнут.
Нет положительных отзывов ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Ниагара Урал - Отзыв о Ниагара Урал

Заказала через сайт у ребят унитаз Рока с сиденьем микролифт. Понравилась цена и то что унитаз был в наличии и не надо было ждать из Москвы или еще от куда неделю или две, как мне сказали в нескольких магазинах. Сама я из поселка с области и от доставки отказалась, так как дороговато. Решили сами забрать самовывозом, что и успешно сделали Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Соц пакет неплохой оффис
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв

Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>

28.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Технически грамотные специалисты только на местах в ОП . В Москве полные бездари и пользуются плагиатом. Дирик и его жена полные бездари переобувается в воздухе, экономят на людях копейки, а теряют мелионны на профессиональной сфере деятельности компании у самого з/п 800000тыс.руб. Парой складывается впечатления что он не владеет ситуацией в компании. Сменить директоров, оставить главного буха и зама, и отдать руководство текучеми делами на места, хоть репутацию в ЯНАО поднимится.
Зам и главный бух адекватные люди. Зарплата для севера маленькая. ... Подробнее>>