отзывы о высшей школе управления финансами ВШУФ

Anna_89:

прошла курс налоговое планирование. за такие деньги школа могла бы и устранить тех неполадки!! пару раз слетал инет ,пусть на несколько секунд но все-таки... я думала будет стабильное соединение... в остальном курс хорош. вроде все по офдокам делаю и по всяким законам указам и прочее. на курсе кучу лайфхаков показали!

Самый главный курс который мне помог про умысел и комиралку. я даже не знала про многие из их фишек.. благодаря им сэкономила боссу крупную сумму а он мне за это - премию)))

2020-05-08  mihaellmih

курс про факторы успешного бизнеса оказался вполне достойным. а вот слушатели которые были… собрались все такие из себя специалисты, каждый пытался поправить преподавателя и написать в чат про свой нереально крутейший опыт как заработать миллиарды за пять минут. рили??... что же вы на этом курсе делаете, раз все такие умные?? как итог - почти каждую тему приходилось потом по лекциям разбирать дома и закидывать вопросами преподавателя!!!

2020-05-10  sizovrob

Для повышения квалификации курс "Основы управленческого учета" слабоват. Я нового особо не узнал. Для новичков - да, пожалуй, не худший курс. Подойдет как старт, если вы готовы начинать с нуля, помощником младшего заместителя бухгалтера. Ну тут, если хочешь стать реально крутым финансовым директором - так и надо, сначала курсы типа этих, потом с низкой должности добиваешься повышения.

2020-05-13  iljinsi

Ничего особенного не ждал от курса с расплывчатым названием "Повышение личной эффективности". Возможно, поэтому результат меня очень и очень удивил в приятном смысле этого слова. Я действительно стал гораздо больше успевать и гораздо меньше уставать. А благодаря второму уроку все мои переговоры - по работе ли, или по поводу повышения зарплаты, или по поводу лишнего выходного - стали чаще заканчиваться в мою пользу. Однозначная пятерка этой школе!

2020-05-19  w4shday

Отличный курс тайм-менеджмента! Сложно переходить от самоизоляции к обычной работе, но этот курс помогает организовать свое время грамотно

2020-05-28  pozitivnayamorkovka

g3rmgera, это очень смешно, но именно так и было у нас))) Один написал, что у него нашли корону, второй - что идет в этот день в ночную смену, а третий - что у него день рождения и он будет отмечать)) Менеджеры просто нашли день, удобный всем. Хотя то, что это произошло за день до курса... Я даже не знаю, относить это к положительным моментам или к отрицательным. А еще в чате постоянно творилась вакханалия, и Степан в итоге стал просто игнорировать чат, вообще все вопросы. Мне кажется, наш курс был самым веселым))) Может, поэтому менеджеры и не звонят с предложениями (другие жаловались на их навязчивость в комментариях, я видела) :/

2020-05-28  zelenaja.zelen

Классный курс вроде... бухгалтерия и 1с хорошо объясняются в этой школе. Когда проходил курс, думал, что вообще все круто и супер. Спустя два месяца нашел работу и понял - пробелов все еще осталось очень много. Ночами приходится много литры читать, чтобы оставаться на плаву. Пока вроде меня думают оставить, и заслуга вшуф в этом не такая большая, как они хотят пропагандировать

2020-05-28  krevedkomedvedev

hiliria, Странно. Я в этой сфере уже седьмой год, но узнал для себя много нового. Попробовал их схемы на практике - реально работают. Вообще не подозревал, что меня можно еще хоть чему-то научить))

2020-06-09  andzelalvovna

Помогли найти общий язык с командой. Хотя я ждала, что дадут четкие инструкции, но в итоге просто прозвучала пара фраз, которые меня вдохновиили поменять подход

2020-06-18  rad0mira

Эти методы работают даже со мной – не самым организованным человеком во вселенной. Рассказывают в том числе про методики выработки самодисциплины. Да и в целом дают реально полезные советы и объясняют, как это работает. Что важно – лектор отвечал на вообще все вопросы в чате, при этом не было ощущения, что это в ущерб лекции. Наоброт, и лекции были полными, исчерпывающими, и ответы ее хорошо дополняли

2020-06-18  adri4nadr

Всем, кто не верит в тайм-менеджмент, советую заглянуть во вшуф – меня они смогли переубедить, оказалось, что экономить свое время и все успевать просто. И дело не только в том, чтобы не сидеть в соцсетях – ведь важно выработать свой ритм и придерживаться ему. Заметила, что стала не просто больше успевать, но и делать задачи в более короткий срок

2020-06-19  zlizzzka

Анатомия стартапа - крайне полезный курс для всех кто хочет уметь зарабатывать деньги. Там содержится много таких подсказочек-звоночков, которые указывают, будет ли этот стартап успешным или нет. Мне стало гораздо проще подыскать для себя пару выгодных проектов для инвестирования, и разобраться в основных процессах – и вот один из них уже приносит немного денег, хотя пока не скажу, что в плюс, второй еще рассматриваю + еще один проект я отмела и не стала инвестировать – так он оказался мошенническим по моей оценке. Если подробнее говорить о курсе, то непременно стоит отметить вежливого, внимательного и знающего лектора – Марину Плигину, которая замечательно объясняет всю подплеку бизнеса. Многое становится понятно еще пока она рассказывает про поиск бизнес-идеи – ведь именно то, кто стоит за стартапом, определяет его будущую успешность. А понять человека можно исходя из его идей. Маркетинговый план также очень важен, ведь позволяет понять, способен ли потенциальный актив грамотно преподнести себя на рынке и выявить свою аудиторию. В общем, курс безусловно полезный

2020-06-19  d4n1ill

Учат не только как составлять финансовые планы, но и как сделать так, чтобы они не полетели в тартарары. Например, когда случился коронавирус и часть ценных сотрудников оказалась заперта в отпуске за границей. Или когда вашего партнера разгромили во время беспорядков в сша. и вообще в курсе много таких вот принципов составления «Плана Б»

2020-08-07  Глеб Крылов

Разобрался в очень сложной для меня теме. Персматривал видео несколько раз, практически заучил его наизусть. Но в итоге вложился в отличный стартап, 3D мультконтент – начинают сейчас потихоньку запускать, идет на ура. Радость от того, что вложился в качественный контент и прибыль от того, что кто-то еще это ценит – я счастлив!

2020-08-12  katk0ffeg

Отлично помогают разобраться в сложном мире акций! Так, избежал лжеброкера, который предлагал неверные котировки акций и распиаривал как «недооцененные» компании, которые давно не играют на рынке. В итоге сейчас потихоньку вкладываюсь через Тинькофф и абсолютно доволен прибылью

2020-08-18  Алексей Полянский

Курс более чем годный. Если хотите реально поднять бабла и разобраться, какой брокер честный, какой брокер как те три черепашки… В общем, я для себя составил список черных (да простят меня BLM, это просто выражение) брокеров, основываясь только на их аналитике… Альфа, Финам, ВТБ24 – с ними я буду иметь дело. А вот черных много, списком не поделюсь бесплатно, не просите

2020-08-27  prrom4nov

Отличный курс! Я проходил уроки Финансового директора - действительно грамотно объясняют все обязанности и как их выполнять. Могу с уверенностью сказать - это одни из лучших кпк, которые мне довелось проходить. Мы не только прошлись по хорошей теоретической части (быловажно вспомнить некоторые теоретические выкладки, даже что-то новое узнал), но и разобрали все на практических ситуациях

2020-09-07  dyakonovel

Скажу честно - на бирже NASDAQ без хорошей образовательной подготовки делать вообще нечего. Я сначала туда сунулся просто почитав блоги в интернетике и всякие статейки - в итоге слил почти все. И после курса «Оценка бизнеса» понял почему - столько неразумных сделок открыть мог только самоуверенный нуб. Зато теперь я могу вообще не париться по расходам - летим с девушкой в отпуск в Великобританию на месяц, может даже на подольше в Европах задержимся, благо бабло есть :)

2020-09-19  Лиза Кошенкова

Не понравился лектор от слова совсем. Степану с таким тоном только гробовщиком работать, честное слово! В итоге специально на втором-третьем уроке ставила детскую кроватку рядом во время вебинара - ребенок под это монотонное нудение засыпал только в путь и я сама чуть рядом не укладывалась. А вот качество курса хорошее. Тема недвижки отлично раскрыта, я как риелтор оценила. Так что в общем и целом - зачет

2020-10-04  Марк Хухрянский

Я бы хотел сказать о видео курсе. ВШУФ в основном предлагает онлайн продукты. Видео мне показалось надежнее. Спикер сфокусирован на теме, не отвелкается на ответы, которые задают другие участники. И тема, которую искал, - бизнес-план, его составление. Можно было бы в интернете погуглить, но хотел, чтобы точные знания, подробно и с образцами. Получил то, что ожидал. Масса полезных нюансов, без которых разделы плана не будут выполнены профессионально. Фин.раздел изложен подробнейшим образом, что важно.

2020-10-14  Mary Long

Отлично разобрали все нововведения в налоги за этот ужасный год. Видно, что курс периодически обновляется - знаю что этот курс идет с начала года, но включены в него все нововведения карантина. А вот 1с-ка - просто стандартный разбор, по ней для себя ничего нового не нашла

2020-10-23  Ветров Ivan

Отлично помогли подготовиться к проверке противодействия отмыванию денег! Мы достаточно молодая компания, к тому же маленькая. И что делать было совершенно непонятно. Но лекторы ВШУФ отлично объясняют даже для тех, кто очень мало времени варится в мире бизнеса! Смогли отлично разобраться во всех тонкостях и, как итог, успешно прошли проверку!

2020-11-01  saburovaren

Видеоурок по составлению бизнес-плана мне очень помог, я не знала как еще привлечь инвесторов, а тут все разложено по полочкам и объясняют еще понятно и доступно, много моментов таких учтено какие мне бы и в голову не пришло бы даже рассматривать например сезонный спрос и позитивный и негативный варианты развития

2020-11-28  Инна Мосина

Любопытное погружение в самопознание! Смогла разобраться в себе и найти гармонию с собой, пришла в состояние равновесия, мира и удовлетворенности. Перестала беспокоиться по пустякам. Так и теряются драгоценные минуты нашей жизни... Спасибо прекрасной Елизавете Глушко, что своими знаниями она просветила меня и направила на путь осознанной жизни, где каждая минута наполнена смыслом!

2020-12-04  Insider

Дорогие мои вижу много разных отзывов о высшей школе управления финансами и вот, что могу сказать, все взрослые люди, все могут взять учредительные документы и проверить есть ли суды, долги и прочее, а уж потом самостоятельно решить каким отзывам доверять. Думающего человека никакие отзывы с толку не собьют)

2020-12-15  Ярослав Малышев

Елизавета может быть и отличный лектор и опытный управляющий, но курс по общению с командой надо доработать - плохо разобраны моменты установления зарплаты, разного рода поощрений, премий. Меня лично именно эти вопросы в первую очередь волнуют, а не системное мышление и выстраивание логических взаимосвязей между сотрудниками

2020-12-24  Леонид Леончик

школа зачет, отношение у них человеческое... у меня была сложная ситуация не хочу вдаваться в подробности в общем пришлось прервать обучение на два месяца... так они вошли в положение и помогли мне переоформить в итоге я урок первый прошел сразу а остальные на следующем наборе

2021-01-05  Иван Кабзев

Курс управления экономикой сложный, сразу видно что совсем не для новеньких в сфере. Много терминов. Много отсылок к новостям и делам, прошедшим за последние три года. Круто, что чат не закрывают - можно хоть поспрашивать если не у лектора, то у коллег, что именно имелось ввиду. Видно, что лектор "в теме" уже давно и что он постоянно держит руку "на пульсе". Причем очень крупные компании иногда попадаются на банальном управлении ликвидностью! Хотя понимаю их, столько подводных камней... Ликвидности век живи - век учись... Да и не ей тоже. Спасибо ВШУФ, что следят за новостями и дают возможность учиться на чужих ошибках, а не на своих!

2021-02-04  Кирилл Акимов

Курс сложный, сразу видно что совсем не для новеньких в сфере. Много терминов. Много отсылок к новостям и делам, прошедшим за последние три года. Круто, что чат не закрывают - можно хоть поспрашивать если не у лектора, то у коллег, что именно имелось ввиду. Видно, что лектор "в теме" уже давно и что он постоянно держит руку "на пульсе". Причем очень крупные компании иногда попадаются на банальном управлении ликвидностью! Хотя понимаю их, столько подводных камней... Ликвидности век живи - век учись... Да и не ей тоже. Спасибо ВШУФ, что следят за новостями и дают возможность учиться на чужих ошибках, а не на своих!

2021-02-11  Жанна Федорова

sizovrob,если вы уже экономист, то «основы…» Вам не подойдут. Мне же этот курс был интересен. Я продажник, повысили до начальника отдела, а здесь нужно понимание управленческого учета. Узнала о оптимизации расходов департамента в общем бюджете, рассчитывала кейсы для разных проектов… разобралась с требованиями к отчетности. Попадание в десятку с этим курсом!

2021-02-25  Елена Орлова

На курсе по бухучету слишком мало теории. Как будто предполагается что все тут как минимум шарагу да закончили. КАК они могут быть настолько УВЕРЕНЫ, что ВСЕ понимаю о чем речь, если НИКАКИХ вступительных опросов не было?? Я-то к счастью ЧУДОМ нахваталась от подруги из ее рассказов о работе каких- то терминов, но чисто СЛУЧАЙНО, а то бы не поняла почти НИЧЕГО

10.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю с такими людьми, что гордость распирает. Проактиные, есть опыт собственного бизнеса, работа в разных больших корпорациях на интересных позициях – это все опыт. Делают карьеру, не останавливаются, развиваются. Пример для подражания, который я использую. Рядом с ними невозможно быть другим, не попадешь в шаг и отстал. А я хочу быть на уровне. А можно и не успеть

26.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас есть такой момент, которому удивился в начале. Люди знают регламенты и правила взаимодействия руководителей с персоналом. Когда пришел, мне рассказали-показали. Уже год, как пользуюсь «инструкцией», и она работает. Высокий уровень информирования. И, кстати, никто не против, не пытается нарушать. Нет недовольства, что надо делать так,а не иначе. Наоборот упрощается общение, принятие решений, согласования.

18.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

За три года работы во ВШУФ через меня прошли пару тысяч слушателей курсов. Занимаюсь организацией процессов, составляю графики, приглашаю студентов на занятия, курирую все вопросы, связанные с онлайн обучением. Иногда бывает сложновато. Работа с людьми не всегда бывает легкой, но чаще все очень благополучно и с удовольствием.

14.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится работать во ВШУФ. Аналитик в инвест. отделе. Не пыльно и не шумно – подходящие условия для кропотливых аналитических усилий. Не скажу, что очень загружен, но не скучаю, да и отвлекаться особенно времени нет.

15.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Устал оправдываться перед нашими инвесторами. Мы не сотрудничаем с партнерами, предоставляющими торговые терминалы, и не получаем от них комиссионные за клиентов с нашей стороны. Наши аналитики качественно выполняют свою работу — разрабатывают БЕСПЛАТНО инвест.портфели, идеи и предлагают их в открытом доступе всем желающим получить пассивный доход. Бери и делай – называется. Конечно, технически нужен терминал, поэтому рекомендуем честных поставщиков услуг. Все! Не нравится, используй идею самостоятельно на любом ресурсе безвозмездно, т.е. даром!!! Эта часть моей работы во ВШУФ, кот. я не люблю. В остальном – отлично.

22.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работа на миллион! Шучу, конечно, миллионы я здесь не зарабатывают, но вознаграждение высокое, условия отличные. Коллектив разношерстный, что оч. классно. Разные департаменты, разный возраст. Можно найти друзей, наставников и даже много научиться у старших коллег. Загрузка ранвомерная. Бывают командировки, связанные с разными семинарами – дополнительное преимущество. Люблю активность.

08.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Если есть желание убедиться в моих словах, можно прийти в офис и познакомиться с нами поближе. У нас классная рабочая атмосфера, все доброжелательные и позитивные. Работать интересно и не скучно. Обещали рост зарплаты, но сейчас такое время, что не напоминаю. Верю, что выполнят обещание.

25.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю во ВШУФ уже тритий год, здесь прекрасные коллеги которые всегда придут на помощь и подскажут. Есть карьерный рост и радует зарплата без задержек.

03.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю в hr, знаю, какое чистилище проходят кандидаты и горжусь, что к этому причатсна )). Профессионально и никакого блата. Ребят, если кто-то заинтересованный читает: если будете претендовать на вакансию, то только с высокими компетенциями и отличным эмоциональным интеллектом.

03.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится, что тут работаешь в команде настоящих профессионалов. Мне кажется, они вообще никогда не ошибаются… Потому такой успех у компании — сотрудничество с топовыми фирмами, публкации в авторитетных СМИ. Но и отдачи это требует нешуточной. Хотя тут работа эмоционально заряжает

04.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я чувствую себя вовлеченным в общее дело ВШУФ. Нет равнодушия и как бы низкой значимости. Мои действия оценивают, от результата моей лично работы зависит удовлетворение клиентов и репутация компании. Очень классно!

23.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В отделе молодой коллектив, одно поколение – нет противоречий, мировоззрение одинаковое почти, поэтому оч. хорошая атмосфера. + толерантное руководство, которое не промывает мозги, а создает условия и защищает наши интересы, а мы за это благодарны и работаем не покладая наших умных голов. Оплата устраивает.

11.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас директор может позвонить и поздравить лично с днем рождения! Представляете?! Не всегда организовываем фуршеты в честь праздников в отделе, а он помнит (ну, о моем во всяком случае))). Поблагодарил за отличную работу! Я месяц на крыльях летала. Была готова работать в режиме 24/7!

27.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Делаем все, что можем, чтобы было идеально… Высокий уровень специалистов в ИТ департаменте. Читаю иногда отзывы о проблемах со связью. Надо понимать, что есть еще операторы и сложности другого характера. С нашей стороны все предельно качественно. Отличное оборудование, лучшие условия по трафику и т.д.

10.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас работают специалисты, квалификация которых позволяет им выполнять свои обязанности качественно. Но главное, их ответственность, от которой зависит нормальное функционирование всего отдела, направления. Если один не сделает свою работу, не подготовит материал по анализу финансовых рынков, то работа другого сотрудника окажется под угрозой срыва, потому что она базируется на этом отчете. Ответственность превыше всего. Конечно, есть взаимозаменяемость и ставят реальные сроки и цели… но это уже другое

25.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нравилось работать во ВШУФ. Потом получил более выгодное предложение и попрощался с коллективом. Не то, чтобы жалею, но вспоминаю очень тепло их. Прекрасное общение на всех уровнях, без подсиживаний, нездоровой конкуренции.

04.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУф не ориентирована на демократический метод управления (я бы не сказал), но и принуждения нет. У нас яркие индивидуальные личности с огромным опытом действуют с желанием поделиться знаниями, дать слушателям инструмент для повышения уровня жизни. С душой работают все, а не только за зарплату.

06.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нравилось мне здесь работать, но когда дошел до определенного уровня, понял, что лично мне здесь тесновато и хочется личностного развития. Сейчас практикую частным юристом.

25.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в отделе работы с клиентами. Это требует энергетического ресурса, хорошей осведомленности и быстрой реакции, что и развивают. За вредность (нагрузку на психику) нам хорошо платят. Хотя должен признать, что звонят нормальные люди и кровь не пьют.

13.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Логично, что уровень оплаты – это один из основных параметров, но все-таки не важнейший. Мне нравится формат общения в команде, у нас классные ребята, профессиональное начальство. Чувствую поддержку коллег. Мое время ценят, мое мнение всегда выслушают.

28.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Удобно, что есть сети, обеспечивающие локальные коммуникации с коллегами. Это упрощает управление персоналом, можно решать быстро вопросы без суеты по кабинетам. Можно быстро связаться с человеком, которого вообще нет в офисе.

02.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас классный коллектив и лояльное руководство. Задач конечно немерено, но никто не говорил, что будет легко. Офис на лесной и до центра рукой подать, тема.

22.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю ит администратором и постоянно общаюсь с нашими лекторами, которые читают онлайн курсы. Организация технических моментов на мне само собой. И должен признать, что несмотря на разный возраст и род деятельности , получается легко находить общий язык. Ответственность людей поражает. Всегда вовремя выходят в эфир. На моей памяти не было ни одного опоздания. Хотя могло бы. Человеческий фактор никто не отменял. Хотя бы раз! Но нет. Пунктуальны все. Если возникают какие-то шероховатости, решаем мирно, без склок и претензий. Поэтому работать приятно и легко. Опять же есть обмен полезными компетенциями: я им посоветовал какую программу выбрать, они мне – как стартап запустить )).

09.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Или мне так везет, или правда – всем все нравится. Мои коллеги каждый день начинают с вдохновением, клиенты благодарят.Все, наверное, взаимосвязано. Если каждый сотрудник получает достойное вознаграждение за свою работу, имеет необходимые инструменты для качественного выполнения должностных обязанностей, реализации своего творческого и профессионального потенциала, то он будет с полной отдачей взимодействовать с клиентом, который получая качественный продукт и отменное обслуживание останется приятно впечатлен сотрудничество и захочет еще. Предельно просто.

23.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работодатель уделяет внимание развитию сотрудников, отслеживает прогресс каждого, определяет сильные стороны. В общем, управление персоналом присутствует на самом деле, а не формально. У нас предпочитают растить специалистов, поощрять стремление к совершенствованию. Часто на открывающиеся вакансии продвигают из коллектива, и только в крайнем случае обращаются к внешнему рынку. Мы хотя и называемся школой, все-таки активны другие бизнес-направления. Инвестиционный, юридический отдел, там реальные карьерные возможности. Текучки нет. Редко уходят, но случается, тогда можем тоже приглашать новых людей.

23.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю три года и другого места работы себе не представялю. Это подарок судьбы, буквально. Компания с перспективами. Локация чудесное – Лесная – центр города. Красивые площади,скверы, здания. Нужные объекты под рукой. В бизнес центре можно пообедать вкусно, пообщаться, в банк зайти… И инфраструктура вокруг развита. Удобно. Офис у нас современный, прекрасно оснащенный. Привыкаешь к хорошему – это правда. Окружение создает правильное рабочее настроение, производит необходимое впечатление на клиентов…

19.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Плюсы в работе Есть возможность приобретать новый опыт по специальности Интересное общение с коллегами Отличный офис Хорошее техническое оснащение Отрицательные стороны Маловато поощрений сотрудников кроме зарплаты и скромного соц.пакета

03.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в Школе второй год. Попала сюда накануне пандемии, поэтому кризис переживали вместе и сообщаю, что у меня есть все основания для гордости и собой и моим работодателем. Никакого скулежа и страхов. Вместо отчаяния поиск решений и быстрая адаптация к изменениям. У нас же новые курсы появились в конце прошлого года и сразу пошли заявки на участие! Здорово! Значит мы людям нужны!

11.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Часто бывают случаи когда нужна поддержка руководства в виде понимания, возможности найти время на обсуждение важного, а иногда и не очень существенного, но злободневного вопроса. И очень хорошо, что у нас это возможно. Я могу быть уверен, что меня выслушают, окажут содействие (если решение вопроса полезно компании) и даже похвалят – тоже нужно, чтобы понимать, что движемся в првильном направлении. Могу дать объективную критику – и за это спасибо – позволяет увидеть ошибки и исправить их раньше, чем это принесет вред.

11.09.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ отличный работодатель. Обеспечивает работой и платит без задержек. Один момент – это не кормят. Офис в хорошем месте, но в дорогом районе города. Рестораны вокруг люксовые в основном. А у нас корпоративных обедов нет. Приходится на кухне домашние бутерброды жевать в ускоренном темпе, чтобы другим место освободить.