ООО ФМ ЕКБ СЕВЕР

+78904167604:

Не понравилось что в договоре нет тел. магазина. Связь односторонняя позвонить могут только сотрудники магазина, Клиент в магазин позвонить не сможет, если что-то понадобится, то нужно в магазин ехать, что не очень удобно. в настоящее время. Адрес электронной почты, вписанный в Договоре не существующий. Обещали привезти мебель в воскресенье ничего не привезли и даже не позвонили, что доставки не будет. Не рекомендую данный магазин. Договор № ЕК00-430 от 05.05.2020

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЮМВенд-Екб

Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ирригатор Екб

Заказывал в магазине электрическую зубную щетку. Стоимость доставки просчитал на сайте. Заказ приехал вовремя, упаковка хорошая. Буду пользоваться. Спасибо

17.03.2023
Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Буффало

31.03.2022
Ооо чоо гранд екб: Муж отработал месяц,зарплату не выплатили. Никогда не ездите

Работают по 18 часов,но з.плату не платят.набирают из деревень и кидают. Никогда не устраивайтесь на это предприятие! Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Михаил:
В последнее качество обслуживания делает лучшего. Не советую данную компанию!!!

Екатеринбург