Первый Строительный Фонд СМР Строй

Первый Строительный Фонд СМР Строй одно и то же. Приходя обещали 35 - 40 тыс зарплату бетонщику, огромная перспектива, работы море, с поставками проблем нет. В общем все как обычно, зп меньше чем на половину белая, остатки на руки, в полном объеме это 20000-23000 с задержкой в !2! месяца. Часто нет арматуры, расходных материалов. Работать можно, если хочешь получать копейки. Был еще тут отзыв про смр строй, который могли удалить. Писал студент тоже самое что и я. Только ему 10000 за месяц заплатили. Ген директор как дурень ведёт себя. Не советую.

Алексей 2015-10-28 10:51:56

Ладно он мне место зп предложил вобще бетон говорит денег нет, сам купил новую машину крузака 200

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "СМР Строй"»

1. Хоть в компанию входит много юр.лиц, но фактически все работают в одной компании. Офисные сотрудники и работяги получают деньги все из одной кассы.Директора все поставленные и по сути такие же наемные работники, что и вы. Поэтому решения глобальных вопросов от них не ждите. Все прикрывают свою ж... 2. Тотальный контроль за деньгами и сплошная бюрократия. Складывалось впечатление, что задача компании не построить вовремя, а пресечь коррупционную составляющую. Около 10 подписей, чтоб согласовать договор например с поставщиком. Вместо того, чтобы решать производственные вопросы на объекте и в офисе, приходилось целыми днями ходить по этажам и подписывать, упрашивать, подписывать.... Абсолютный разрыв между офисом и линией. На совещании спрашивают почему не выполнено, а договор "ходит" на подписании месяц. И всем в офисе все равно, что тебе надо на стройке. Жуткая бюрократия. 3. Штат в офисе очень раздут. Можно уволить треть ... Подробнее>>

16.12.2016
Ликолор, первый строительный фонд, арматон

Зарплату сильно задерживают, середина декабря, а за октябрь ещё не всё выдали! Если у Вас ипотека, кредит, плата за детский сад, школу, ЖКХ, наконец -то можете смело пополнять ряды неплательщиков и должников, т. к. руководство открытым текстом предлагает, чтобы работников холдинга "Первый строительный фонд" (Арматон, завод Ликолор, торговая компания Ликолор) поддерживали материально родственники). Но на работу вход ещё бесплатный! на Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
СМР ООО СК

в этой компании делать нечего. У них нет денег платить сотрудникам вообще! Сотрудники ходят и выпрашивают зарплату. Руководитель Марат не адекватный не умеет руководить и бизнесе тоже похоже ничего не понимает. Скрывается от подрядчиков которым задолжал, при этом столько понтов будто руководит крупной перспективной организацией. Не ходите туда не тратьте свое время!

Казань

14.02.2020
ООО СК-Смр

Дорожкин Илья кидалово. Не верите сладким обещаниям.

Россия, Ухта

16.07.2017 | положительный отзыв
Снэма-Сервис отзыв сотрудника Дмитрий Вячеславович, мастер СМР

Дмитрий Вячеславович, мастер СМР:
Бригада у меня дружная, хоть ребята в ней разных национальностей. Спецодеждой и инструментом обеспечены полностью, проезд до объектов нам оплачивают и командировочные тоже по закону. Главное, что простоев нет, так что скучать и мерзнуть не приходится. Опять же стимул есть – больше поработаешь, больше получишь. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМР-55"

Кидалы работали на них в Питербурге ни рубля не заплатили завтраками кормили ,будьте осторожны с данными работодателями Дмитрий Огородников и Сергей Харченко Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
СМП-Строй. 1-й строительный фонд

Здравствуйте. Я студент строительного университета. Решил поработать плотником бетонщиком этим летом. Мне порекомендовали СМР-строй. Обещали заработную плату по 50 000 рублей в месяц минимум... Когда пришел в отдел кадров там сидело две особы, которым похоже давали премию за то, что они хамили работникам. В общем коротко расскажу о строительной площадке. Бытовое помещение больше всего напоминало сарай заброшенный. Не было ни Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>