ИП Сидоров Валерий Александрович

Предприниматель Сидоров Валерий Александрович очень плохо относится ко всем своим сотрудникам.Всех подозревает во всех грехах, не имея никаких доказательств, готов всех лишить за все нарушения , не разбираясь, ко и в чем виноват и кто вообще в чем то виноват, лишь бы за все лишить всех. заработную плату нужно все время выклянчивать и просить как на паперти просят нищие.Несправедливые обвинения , негатив, оскорбления, унижения-это его нормальный стиль управления, причем он даже этого не замечает и говорит что все нормально и ничего негативного не происходит.Ни о каких премиях, подарках к праздникам, государственных выходных и праздничных днях слышать даже не хочет и т.п Работать приходиться в невыносимой психологической обстановке и получишь ли ты полную оплату- неизвестно,,,

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ВОЛГАЛЕСТРАНС ООО отзыв сотрудника Сидоров Иван

Обращаюсь к тем,кто в поисках работы,а также ко всем,кто интересуется деревянным строительством: ОБХОДИТЕ контору ООО «ВОЛГАЛЕСТРАНС» стороной! Находится на территории Мебельной ярмарки (На Ярославке).Никому НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой пустой конторой-однодневкой. Начальница-безграмотная,туповатая самодурша,регулярно меняет и выкидывает сотрудников, поливая грязью!В офисе регулярно появляются разъяренные клиенты с большими претензиями.Сама самодурша на контакт с клиентами,после получения денег,не идет. Манера обращения с сотрудниками и с клиентам примерно одинаковая: за деньги мать родную продаст!Хотя во всеуслышание кричит о честности, и порядочности! Люди, если не хотите быть кинутыми,и еще облитыми вслед дерьмом, ОБХОДИТЕ эту БАДЯГУ стороной и не тратьте на нее свои время,деньги и нервы!!! Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Андрей Сидоров о работе в компании

Андрей Сидоров:
Вопрос возникает,ну какой идиот будет гробить свое авто за не понятное трудоустройство,я даже не пошел на собеседование.... У нас ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК, по этому выплаты по больничным и отпускным Вам гарантирует Трудовой Кодекс Российской Федерации. Оплата больничного (если Вы не в курсе) оплачивается ФСС и рассчитывается он исходя из среднего ВАШЕГО заработка за два года, ОКЛАД 25000 прописан в Трудовом Договоре. Если Вам не ИНТЕРЕСНА заработная плата 25-30 то не стоило откликаться на нашу вакансию и тратить свое время и наше время! Кстати на данной позиции оклад 25 + проценты от общего плана продаж ОТДЕЛА. В любом случае, ВЫ правы наш диалог бессмысленно, мы не собираемся рассматривать Вас далее. Удачи Вам в поисках!

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Дока Авто (ИП Сидоров)

Занимаются грузоперевозками по России сборных грузов, преимущественно Москва-Питер. Позиционируют себя как мощная развивающая компания с парком машин около 100 штук. На самом деле, кроме наемного транспорта, есть свой парк из 5 убитых газелей. При собеседовании, обещают оплату в течении 3 рабочих дней, но денег не увидите ни на их "транспорте", ни на своем. Остерегайтесь этих мошенников. Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван Сидоров о работе в компании

Иван Сидоров:
На собеседовании хамят. Требуют отдать паспорт для ксерокопии. Видимо нужен для оформления запчастей с украденых машин. Офис настоящая шарага с ободранными стенами, частично обклеен плакатами боксеров. З/п выплачивают по желанию и какую захотят, причем юридически з/п истребовать не сможете, т.к. не оформляют законным путем.

Москва, Краснопрудная, 26/28

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Рыба гниет с головы, как в генеральной дирекции так и в филиале.

16.05.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Александр Сидоров» о работе в компании

Александр Сидоров:
Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) пряче

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Итерра, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Сидоров Максим о работе в компании

Сидоров Максим:
Доброго времени суток. Меня зовут Максим Сидоров, работаю в компании ООО "Итерра" в качестве маркетолога. Хочу с Вами поделиться отзывом о данном работодателе. Чтобы у Вас было понимание того, что дает мне моральное право в полной мере оценивать ситуацию внутри компании, должен сказать, что с ООО "Итерра" я уже больше года, поэтому всю "внутреннюю кухню" знаю достаточно хорошо. Отзыв хочу разделить. Описать ситуацию с точки зрения сотрудника компании, и с точки зрения, именно маркетолога компании. Для меня это разделение имеет место быть. Как для сотрудника компании ООО "Итерра": - Скорее всего самый приоритетный момент, заключается в З/П. Начну с него. За все время моей работы в компании, а это порядка 16 месяцев, я всегда получал З/П в срок, кроме одно раза. Была задержка с выплатой в районе 3-х дней, на сколько я понял, что-то было связанно с расчетным счетом. Но, как только проблема была решена, нам выплатили З/П и в качестве извинений в ближайшие выходные у нас состоялся внеплановый корпоратив. Считаю это очень крутым показателем. - Что касается коллектива, все просто. Очень теплая и дружная атмосфера, никто не будет "строить козни" и плести интриги. Каждого принимают таким какой он есть. Может звучит как-то пафосно , но

Пермь, Куйбышева, 106 - 1 этаж

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоров

Магазины ральф рингер и шпилька в Сити центре принадлежат Валентину Сидорову. Работа без трудовой книжки, поэтому Сидоров творит, что хочет. Штрафы заоблачные - 500р за любую провинность (например, за опоздание на 10 секунд) при зарплате 700р в день. Плюс крики и неуважительное отношение. Часто приходится задерживаться на работе, никакой доплаты за это нет.На складах есть огромная возможность упасть Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Василий Сидоров о работе в компании

Василий Сидоров:
все было ок, пока сам не поссорился с коллегами

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж