ООО "Линия защиты"

Пригласили подругу на бесплатную консультацию, мутузили её четыре часа, заставили подписать договор на 32 тысячи с единоразовой выплатой вначале две тысячи (консультант просила/требовала " ну, заплатите три", потом из своих типа заплатила с карты), доплатить нужно до конца недели. Денег у неё таких нет, будем искать способы как расторгнуть договор, а если что и привлечь полицию. По адресу Самара, ул. Авроры 150/1 оф. 308

2020-07-24  gavriilooop

Сосед и друг по совместительству переписал на меня свою землю с домом около 20 лет назад. На тот момент ещё не было таких переоформлений, как сейчас. Просто написал на бумаге и поставил свою подпись. Спустя 9 лет после его смерти, когда я решил законно вступить в права, объявились родственники. Юрист компании Линия Зщиты помог выиграть дело в суде и оформить документы должным образом после получения решения суда.

2020-07-25  тамара искарова

Я работала тут 3 года, после чего была вынуждена переехать в другой город, потому и уволилась. Меня удивляет количество отрицательных отзывов "клиентов", хотя сайт для РАБОТНИКОВ и оценивают РАБОТОДАТЕЛЯ, после чего еще будут говорить, что это не конкуренты делают! Как работодатель - прекрасные отношения, зп во время, всегда можно отпроситься если возникнут непредвиденные ситуации. Да и клиентам здесь хорошее отношения, предоставляется бесплатная консультация, которая логично при согласии сторон перетекает в сотрудничество, так как здесь сидят не Робин гуды и кушать всем хочется! Бесплатная консультация это действительно вся информация по данному вопросу, потому я лично, как сотрудник, хоть и бывший, удивляюсь количеству негатива!

2020-08-07  Алексей Никольский

Судился со страховой. И выиграл только благодаря юристам правового цента Линия Защиты. Даже не знаю как отблагодарить. Деньги уплачены не зря. Они опытные профессионалы. Все знают, все могут. Уверены в себе и как то передают уверенность своим клиентам.

2020-08-27  Koshka56

Нужно было признать право на квартиру, а знаний как это сделать быстро и максимально законно не хватало. Конечно же пришлось обращаться за специализированной помощью. Для решения моего вопроса мне назначили одного юриста, однако свои действия он иногда согласовывал и с другими своими коллегами. Вобщем такая тактика привела к положительному результату.

2020-09-01  krmelnikowa

Пришлось обратиться к юристу за помощью, так как уже 3 месяца я работал за спасибо. Я знаю, что компания имеет хорошую прибыль, многие получали свою зарплату, хотя тщательно это скрывали. Я не раб, и семью кормить нужно, вот и пришел к юристу по трудовым вопросам. Н знаю как, каким образом, но через 4 дня мне выплатили задолженность, и даже премию! Начальник ходит злой на меня, но в данной ситуации я прав!

2020-09-12  bubnov4dar

Хочется сказать огромное спасибо юристам данной компании. Очень грамотные юристы, реально! Благодаря ее профессионализму был выигран суд в мою пользу к страховой компании "Росгосстрах" по КАСКО. Недобросовестный страховщик отказывался выплачивать при тотале износ. Теперь ответчику придется заплатить мне в два раза больше чем были должны. Всем рекомендую обращаться к ним. Сам буду и в дальнейшем при необходимости обращаться к ней за помощью. Виктории здоровья, добра и процветания.

2020-09-15  enkovaviktoria

Хорошо отработали по страховому делу. РЕСО отказалась платить по КАСКО,, взыскали намного больше чем я ожидал. Большое спасибо.

2020-09-19  serebryanikovak

Доброго времени суток! Спасибо компании Линия защиты. Рада сотрудничеству! Рекомендую!

2020-09-25  varvarasianova

Пришла к юристу за советом. Ситуация не из простых. Была приятно удивлена компетентности и образованности юриста в этой сфере. Мне подсказал наиболее оптимальный и бюджетный для меня вариант развития дела. Мне не навязывали лишние услуги, что порадовало.

2020-09-28  kuvykina

Вступала в наследство вместе с юристом. Мне была оказана профессиональная помощь на протяжении всего процесса оформления дома, сбора всех необходимых документов. Даже дальнейшая перепродажа сопровождалась юридической помощью. В наше время по-другому нельзя. А так я смогла все оформить быстро и сразу же продать дом. Спасибо, за помощь и поддержку, спасибо

2020-10-02  kuvykina

У меня была проблема, с которой я очень быстро справился с помощью юристов фирмы Линия Защиты. Я попал в ДТП и не смог сам доказать, что оно случилось не по моей вине. Но юристы данной фирмы быстро среагировали в такой нелегкой ситуации и очень сильно помогли мне. Помимо того, что я получил консультацию, так и выиграл дело. Спасибо большое

2020-10-14  prilutsky.mat

Прежде чем подписать договор займа с кредитной организацией принес условия договора в юридическую компанию для консультации. Изучив договор, юрист нашел в документе много подводных камней и невыгодные условия кредитования. После я выбрал другой банк для получения кредита на более выгодных условиях. Только благодаря помощи профессионалов я не попал в долговую яму.

2020-10-19  voitickov.a

Сначала консультировался бесплатно по проблеме с автосалоном. Консультация и правда бесплатная, но дальше нужно было делать документы. Это платно, но цена устроила. Согласился и довольно быстро получил на руки готовые доки. Понравилось, что быстро и с уважением к клиенту.

2020-10-22  streltanechka

Очень приятно, что еще есть грамотные специалисты! Все ответы на мои вопросы были граммотные и на доступном языке! Спасибо Вам, большое! В предь теперь буду обращаться только к Вам! Рекомендую всем!

2020-10-26  voitickov.a

Я назанимал денег по друзьям-знакомым, хотел замутить бизнес, думал, что умнее всех, но прогорел по полной программе. Одни убытки, чем отдавать долги – непонятно. как ни крутился – ничего не мог придумать. Выход был один – признавать себя банкротом, но и это не так просто – без юристов вряд ли что-то получится. Мне помогли ребята из Линии защиты, и то процедура заняла почти год. а сам я бы ни за что не справился. .

2020-10-30  m4lcevakaty

Разрешили проблему по жилищным спорам, соседи делали ремонт. И иногда это даже было ночь, я работающий человек. Мне тоже нужен здоровый сон. Благодаря юристам компании удалось, взыскать моральный ущерб. Спасибо!

2020-11-02  kirill.suvortsev

Я не могла получить наследство от умершего отца. Дело дошло до суда. Хорошо, что мне помог адвокат из "Линии защиты". Он знает толк в этом деле! Суд выиграла и я смогла получить свою часть наследства. Большое спасибо.

2020-11-05  vasilina.toporova

Узнавали у юристов в этой компании, как нам выйти из неприятности с кредитом. Большое спасибо юристам за то что нам подсказали решение вопроса,с их помощью с ситуацией удалось разобраться.

2020-11-09  zamorinvladis

Мне пришло сразу 10 штрафов за парковку в зеленой зоне в месте, где не растет ни одна трава и вообще все забетонировано. Обратился к юристам, они объяснили, как лучше поступить в этом случае, помогли составить все документы. Сейчас я жду решения суда, но работой этой компании очень доволен.

2020-11-11  ivanrealov

субсидию получил для улучшения жилищных условий с помощью этой юридической конторы! Хотя я когда обращался? даже не знал, что имею на это право! Мне юристы все разъяснили, помогли с обращением в Мэрию, какие надо документы приложить чтобы не отказали тоже объяснили.

2020-11-12  voronowamileno4ka

Хотим поблагодарить компанию "Линия защиты" за решение нашего вопроса по расторжению договора подряда. Юристы помогли отстоять нашу правоту и вернуть деньги, внесенные в качестве аванса и компенсацию за их необоснованное использование. Побольше бы таких клиентоориентированных компаний!

2020-11-19  kariartemy

Проконсультировали и помогли во всем разобраться. Очень отзывчивые и приветливые специалисты! Грамотная юридическая помощь.

2020-11-22  EkTarasova4

Я выиграл суд по своему делу, но ответчик подал на меня иск о взыскании судебных издержек с меня. Узнавал у юристов в этой компании, правильно ли это и как мне дальше поступать. Большое спасибо юристам за то что всё объяснили и посоветовали.

2020-11-23  p4vlovaksu

Знаете таких бизнесменов, которым каждый день "надо что бы вчера уже было", я вот из этих, вечно спешу и успеваю. Обратился в Линию Защиты, с просьбой в тот же день привести в порядок договор, тк завтра уже надо подписывать клиента. Они взялись и очень быстро все подправил "как надо" ,за адекватные деньги. Спасибо, буду обращаться по мере необходимости.

2020-11-25  voronowamileno4ka

Обратилась к вам за поиском справедливости. Моя благодарность за нужные и профессиональные советы, которые сохранили мои деньги и честь. После врачебной ошибки меня выставили дурой и не хотели исправлять ситуацию. Но благодаря вашим консультациям и поддержке, я получила помощь на которую имею право по закону. Я так рада, что попала именно в вашу компанию людей, знающих свое дело.

2020-11-29  zamorinvladis

Когда я попала в ДТП, то по совету подруги сразу позвонила в эту компанию, и мне по телефону быстро и чётко объяснили, как мне действовать и что говорить. Огромное спасибо юристам за то, что помогли мне отстоять свои интересы и доказать свою невиновность.

2020-12-04  voronowamileno4ka

Никогда не сталкивалась с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. Понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю, что все получилось!

2020-12-07  dmitr0wa.o

Обращалась в юридическую компанию Линия Защиты для сопровождения сделки по купли-продажи квартиры. Юристы компании выполнили проверку документов на квартиру, оформление всех бумаг взяли на себя. Сопровождали сделку на всех ее этапах, если возникали спорные моменты то предоставляли хорошую и подробную консультацию.

2020-12-11  ivanrealov

Принели хорошо выслушали и слова их с делом реально совподают. Я им очень благодарен. Канешно есть недочёты но они надеюсь исправятся. Хотя я думаю это везде такое есть. Большое им спасибо.

2020-12-14  tineskova

Добрый вечер! В моей жизни так сложились обстоятельства, что без помощи грамотного юриста не обойтись. Обратилась в группу компаний "Империум". Дозвонится было сложно, после осталась довольна первоначальной консультацией, пригласили в офис. Офис, хочу заметить благоприятно обустроин. Юрист сработал оперативно с моей проблемой и уже после 4 месяцев дело было выиграно не смотря на то, что на суд поехал другой юрист.

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Линия Защиты - Косметика Deaura

Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Трошкин из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Трошкин:
Благодарю за выполненную работу , все четко рассказали , отвечают на все вопросы , не умалчивают , юрист грамотный. Не было Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Сергеев Анатолий из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Сергеев Анатолий:
Хорошая работа юриста , оцениваю на твердую четверку , документы были готовы во время , по качеству нареканий нет , заявления и обращения у них теперь заказывать буду всегда нет

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
NINA из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

NINA:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) ------------- Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Колбина Анна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Колбина Анна:
Выполнили работу на четверку , мой вопрос заключался в получении земельного участка как многодетным , были составлены заявления и документы , в администрацию выезжал юрист , 1 балл снимаю за сроки я планировала что решится все быстрее , итог , получение зем участка произведено в течении 2 месяцев. Сроки Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Алик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алик:
Все обычно , юрист квалифицированный но дерзкий , грамотный в юриспруденции , но опять же очень величественный дерзкий Подробнее>>

28.05.2020
Линия защиты

Ещё одна шарага в нашем городе появилась !! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. МРОТ не платят и не собираются платить,кидают и обманывают клиентов. В данный момент самое главное направить обращения в органы, чтобы быть признанным потерпевшим и следить за ходом расследования, возможно уже завтра это будет единственным способом Подробнее>>

06.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

«Бывает правда, о которой можно рассказывать с помощью лжи». Я считаю, что правда не может использовать ложь как костыль. По-настоящему правдив лишь тот, кто обладает мужеством видеть всё таким, каково оно есть. Ведь ложное начало не приводит к верному концу. То, что истинно в малом — всегда подтвердится в большом. Всё, что верно в большом, подтвердит свою истинность в малом!В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированно? ?у юристу, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой — он работает в компании Линия Защиты на КироваПризнаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала.

Россия, Пенза, г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)