Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Продавец-консультант

Здесь без дела не посидишь, а иногда хочется отдохнуть, но я к этому нормально отношусь. Главное, что зарплата хорошая.

Меня поражают люди, которые зарабатывают копейки, стонут от этого, но ничего не делают, чтобы изменить ситуацию. Я, например, когда поняла, что денег мне не хватает, ушла со старой работы и устроилась на новую — в бутик Raschini. Да, без дела здесь не посидишь, да, нужно соответствовать строгим требованиям, да, приходится работать. Но при этом Raschini дает мне не просто высокий доход, но и чувство самоудовлетворения от того, что моя работа важна и полезна.

28.07.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Raschini коронавирус ни по чем))) Продаем стильные маски))) Вся безопасность соблюдается, товары доставляют курьеры. После пандемии грянет кризис, но я думаю, руководство наше и с ним справится. Удаленная работа - интересный опыт, теперь я знаю, что могу соблюдать рабочий режим даже дома.

21.09.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Работа в Raschini – самый интересный жизненный опыт в моей жизни (по крайней мере на сегодняшний день). Когда только устроилась, казалось: сложно, не потяну. Я рада, что не опустила руки и не сдалась. Надеюсь, что в Raschini мне еще многому предстоит научиться как профессионалу.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Я пришла в Raschini за деньгами — зарплату обещали хорошую. И не обманули. А сейчас, когда все на самоизоляции, работаю из дома (работы стало немного меньше), зато появилось время для саморазвития, я постоянно учусь, не упускаю возможности посмотреть новые статьи по теме моды. Стараюсь соответствовать, ведь нашу насмотренность постоянно повышают — руководитель сам нередко подкинет интересную книгу или публикацию. Выйду после победы над вирусов и всех удивлю своими познаниями.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

Что ценится в хорошей работе? Зарплата и возможность двигаться по карьерной лестнице. И то, и другое присутствует в модном бутике мужской одежды Raschini. Но хорошую зарплату не дают просто так — приходится работать, изучать, постоянно совершенствовать свои навыки, умения, быть в теме трендов.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RASCHINI

В Raschini я получаю заметно больше, чем на прежней работе, и не скрою, изначально именно эта разница в зарплате меня и привлекла. Но сегодня я четко понимаю, что отрабатываю каждый рублю, который мне платят. Мы никогда не стоим на месте, постоянно решаем какие-то задачи — разбираем новые коллекции, изучаем новые модные тенденции, поддерживаем рабочее место в идеальном состоянии.

17.07.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

В Raschini особая атмосфера. Здесь нужны не просто продавцы, а специалисты по работе с клиентами. Надо чувствовать и понимать, что уникального ты можешь предложить именно этому клиенту, как его заинтересовать. На самоизоляции сделать это сложнее, но тоже вполне возможно.

29.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Кристина, Москва, продавец-консультант:
Много лет работаю в Raschini — это больше чем бутик, философия. К каждому клиенту мы находим свой подход, поэтому большинство из них возвращается к нам неоднократно. И мне нравится так работать - когда клиенты не безликие люди, проносящиеся в потоке, а у каждого своя история, свой характер, свои предпочтения, и ты об этом знаешь.

15.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Кристина, консультант, Москва:
Сейчас непростой период для всего мира. Меня большая часть сложностей обошла стороной, во всяком случае, те, что связаны с работой. Я работаю в Raschini и за денежный вопрос не переживаю - пока зарплату нас сохраняют, и потом не думаю, что возникнут сложности, потому что стильная и качественная одежда - будет всегда и спрос на нее не упадет, как говорил Марк Твен: "Голые люди никогда не будут править миром".

30.07.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Марина, Москва, продавец-консультант:
Я работала в бутике Raschini несколько лет (ушла хорошо, просто сейчас сконцентрировалась на семье и доме). По зарплате там не обижали никогда. Кто пишет, что тяжело работать с клиентами, я не соглашусь. Клиенты - успешные образованные люди, поэтому найти с ними общий язык в разы проще чем с аудиторией, которая покупает в масс-маркете (был опыт и там).

20.07.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Валерия, Москва, продавец-консультант:
Сотрудников офиса Raschini отправили на удаленку, но всех обеспечили ноутбуками. Общаемся в мессенджерах, сначала было непривычно, но уже втянулись. Я очень благодарна руководству за то, что в сложившейся ситуации никого не уволили и даже не отправили в бесплатные отпуска. В такой сложный период я продолжаю получать зарплату.

25.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Сейчас у нас самый ходовой товар в Raschini — наши фирменные маски)) Первая партия была подарена сотрудникам, за что огромное спасибо! Пока приоритеты немного сменились, но после окончания самоизоляции все вернется на круги своя. А пока - работаем и ждем.

27.05.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Мне кажется, такие кризисы, как эта пандемия — это в определенном смысле маркер, который позволяет видеть, кто и что из себя представляет. Люди проявляют себя при стрессе по-разному. Я работаю в Raschini, и у меня отличный процент от продаж - благодарить за это стоит Сергея Юрьевича, нашего руководителя.

10.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Пришел работать сюда курьером три месяца назад.Освоился быстро, понял все тонкости и нюансы работы. Уже нравится. Зарплата, коллектив, руководство устраивает. Спасибо, что приняли в свою команду.

Омск

12.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Если бы я была мужчиной, то одевалась бы только в Raschini - это точно. У нас бутик довольно молодой, но к нам приходит уже множество постоянных покупателей. Что, я считаю, неудивительно: стоит один раз надеть на себя качественную вещь, убедиться, что такой подход тебе по карману, и обратно возвращаться уже не хочется. А мне нравится работать с качественными вещами, предлагать лучшее и знать, что твоя консультация будет полезна.

15.06.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

В очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, когда решила пойти работать в Raschini. Сейчас многие из легпрома и ритейла в неоплачиваемых отпусках или вовсе сокращены. А мне выдали ноутбук - работаю из дома. Немного непривычно, но все же стабильность.

26.02.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзывы

Оксана:
  Для меня Raschini - это не просто работа, но это мир, в котором я провожу большую часть своего времени. У меня здесь друзья (и среди персонала, и среди покупателей), я здесь чувствую, что мои знаний и мой опыт востребованы, ценны. Я знаю, что если у меня появится идея, как сделать работу еще более эффективной, ее выслушают, и если она покажется интересной, обязательно реализуют. Это воодушевляет и вдохновляет.

31.05.2020 | положительный отзыв

Нет.
Я в бутик Raschini попала случайно. До него три года работала в другом модном доме, но там потом сменилось начальство, а вместе с ним и отношение к персоналу в принципе. Я готова работать, готова решать сложные задачи, но я не хочу, чтобы мой вклад в развитие бренда обесценивали. В общем с прошлого места работы я ушла. ...

07.11.2019 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Два года прошло с тех пор, как я переступила порог Raschini. Не скажу,что пришла сюда неопытной, до этого четыре года работала с модной одеждой, но здесь научилась многим вещам, которые, думаю, пригодятся мне не только на работе (куда бы я дальше не устроилась), но и в жизни. Мне нравится наш коллектив - в бутике не задерживаются ленивые и безответственные люди, а значит, те которые остаются - это профессионалы с большой буквы, мотивированные люди, которые ставят перед собой цель и планомерно к ней двигаются. Работа в бутике Raschini - не идеальная работа с точки зрения среднего обывателя. Здесь нельзя прийти и отсидеть денек, спрятавшись где-нибудь в углу, здесь приходится работать, всегда найдется, чем себя занять, даже если в какой-то момент нет покупателей. Что хочу сказать, так это то, что поначалу мне было сложно постоянно держать себя в идеальной форме - прямая ...

08.11.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Приноровился, привык и все нормально)
Около года работаю маркетологом в Raschini. Благодаря нашему руководству даже работа на удаленке в период эпидемии превратилась в полезный и интересный опыт. Благо нас всех обеспечили ноутбуками. Не теряем связи с коллегами и руководством на протяжении всего дня. А еще выдали красивые маски, отдельное спасибо за заботу! ...

10.12.2020 | положительный отзыв

____
Пару лет поработав в люксе в другом бутике, решила двигаться дальше. Повезло устроиться в Raschini. Если вы хотите расти как профессионал, лучшего места не найти. Спасибо Сергею Юрьевичу, который видит в нас не «продавцов», а высококлассных менеджеров, достойных работы с VIP-клиентами. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Я в Raschini работаю уже второй год. И меня не устает удивлять наш руководитель, Сергей Юрьевич. Мне кажется, он нацелен не на сегодняшнюю прибыль, а смотрит дальше - сегодня нужно создать крепкое, устойчивое имя, и потом уже можно будет пожинать плоды своих трудов. Впрочем, амбиции у Сергея Юрьевича прям немалые Raschini, я думаю, будет развиваться не только на российском рынке. И я вместе с ними))) Мне кажется, после этой школы жизни, я смогу работать в любой компании.

22.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Алена

Алена:
  Я работаю в бутике Raschini. К нам приезжали покупатели до последнего, при этом мы обеспечивали максимальную безопасность, в частности, дезинфицировали все поверхности, товары. Нам выдали маски, перчатки. Сейчас пока все на самоизоляции, работает доставка. На некоторые фирменные маски – очередь и предзаказы.

14.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Первое время голова шла кругом, но я адаптировалась.
Всего три месяца как я пришла в Raschini. В первую неделю раза три собиралась уходить - я нелегко схожусь с людьми, плюс здесь много обязанностей, много всего нужно знать. У меня голова пухла, и я физически уставала. Но я дала себе месяц, чтобы осмотреться. Через месяц стало полегче, к коллективу привыкла, девчонки помогали мне, если что-то ...

20.09.2020 | положительный отзыв

Да все нормально.
Я не переживаю о своем будущем, потому что работаю в Raschini. Многие компании не удержались на плаву, не выдержали удара коронавируса. А у нас в Raschini даже никто не пошел под сокращение. Когда все это закончится, мы будем опять на коне и очень быстро, потому что люди нас любят и знают наше качество. ...

14.02.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Три года я уже работаю в Raschini. К нам идут не просто за вещами, к нам идут за безупречным образом который мы помогаем создать. Требования к персоналу в Raschini мега строгие. Но это воспринимаешь адекватно, потому как видишь, что речь идет о соответствии уровню. То есть, нет такого, что руководитель сидит в носу ковыряется, а все вокруг скачут-пляшут. А когда все стремятся к идеалу, ты тоже начинаешь идти в эту сторону.

22.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Перед тем как попасть в бутик Raschini, я сменила много работ. Сейчас у всех трудные времена из-за пандемии, но без работы не оставили – спасибо руководству! С нетерпением жду, когда откроются наши бутики, и мы снова встретимся.

16.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Изначально я шла в Raschini, чтобы обеспечить себе стабильный доход, которого хватило бы на оплату аренды квартиры, еду, ну и на одежду чтобы немного оставалось. Но с течением времени я поняла, что здесь можно зарабатывать больше. Более того, можно двигаться по карьерной лестнице - главное, иметь цель и смотреть в одном направлении с Сергеем Юрьевичем, нашим руководителем.

24.10.2019 | положительный отзыв
Raschini мой опыт

Работала на стороне офиса. Работать было нужно. Отсидеться не получится за чьей-то спиной или за руководителем. Есть ожидания от тебя на входе, нужно соответствовать.здесь нужно будет показывать результат. Именно его... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Вот уже полгода как я работаю в Raschini. На мой взгляд, пришла пора подводить некоторые итоги. Оформлю это как достоинства и недостатки работы в Raschini. Недостатки есть, да - это все-таки работа, а не отдых где-нибудь на Мальдивских островах. Но все недостатки, которые я отмечу - они субъективные. Например, мне сложно вставать рано на работу (я бы вообще предпочла ночную работу, так как я сова, но обстоятельства не позволяют, приходится вставать, просыпаться и работать). Еще скажу, что нужно постоянно держать себя в идеальной форме - как в плане внешности, так и в плане настроения. И если с первым все ок, то настроение бывает препаршивым, особенно, с утра, когда не высыпаюсь))) Но в последнее время заметила, что проблема перестает быть актуальной - как только переступаю порог бутика, настроение автоматом повышается. Вот такие чудеса. Приучила себя, так сказать, быть довольной и счастливой. ...