ООО ВЕЛЕГУРИН ГРУПП

Ксения Картамышева

Работаю в компании на должности главного бухгалтера порядка двух лет, вроде недавно и в то же время давно. Влилась в коллектив сразу. Компания молодая, динамично развивающаяся, есть где применить знания и опыт. Активно внедряем новые технологии учета и автоматизации бизнес-процессов. Я люблю строить систему с нуля, поэтому с удовольствием взялась за построение финансового отдела, все процессы мне интересны. Руководство обеспечивает дорогой качественной оргтехникой и программным обеспечением. Есть все ресурсы для работы и развития. Также руководство идет на контакт, слышит предложения, возражения. Организация находится в новом современном офисе в стиле лофт, в нем чувствуешь себя дома. В настоящее время проводится масштабное корпоративное обучение сотрудников во всех подразделениях. Помимо рабочих моментов, учредители и мы, как руководящий состав, принимаем активное участие в сплочении коллектива. Искореняются текущие недостатки и внутренние конфликты, так как на работе проводим большую часть жизни, это очень важно. В целом работать здесь интересно и эффективно как для развития компании, так и для и саморазвития.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Велегурин Артем отзывы о работодателе

Игорь:
Спасибо большое Анна за отзыв, будем знать). Тоже думал туда идти(

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Велегурин Артем отзыв сотрудника

Анна (соискатель ):
Напишу честный отзыв о компании velegurin group, т.к. ребята скорее всего чистят такие отзывы, перед собеседованием я ни одного плохого отзыва не увидела о компании, меня это насторожило).Итак ,прошла я первое собеседование, мне перезвонили на следующий день и пригласили на собеседование уже с начальником отдела закупок и логистики, после второго собеседования мне нужно было пройти обучение (5 дней Бесплатно) я просто прокатала 5 дней, по итогу прохождения обучения у меня должно было быть тестирование сначала говорили что тестирование по обучению (ну, логично),в последний день обучения меня пригласили в переговорную и сказали что с понедельника ещё один человек будет стажироваться (интересно как они себе это представляли если в кабинете свободно одно место).Сказали пройдешь тестирование дальше посмотрим, я снова спросила, на какую тему тестирование, сказали логические задачи (прекрасно, меня как бы на обучении этому не учили), взяли меня без опыта на 20т.р минус НДС (я согласилась только потому что обучают),и тут вчера (суббота) не дождались они моего тестирования пишут что не могут сделать предложение по работе.Очень круто, я потратила время на это, когда могла пройти другое собеседование и работать, просто браво, там текучка кадров большая и мне кажется они ее специально создают,

02.07.2018
Велегурин Артем отзыв сотрудника

Сэмуайз Гэмджи (Шир, Садовник мистера Фродо):
Офис находится в ТЦ "Талер", ЗЖМ. Лично мне очень удобно было добираться (пешком ходил). Проработал 1,5 года и уволился только потому, что переехал в другой город. Кстати говоря, шефы дали отличную рекомендацию новому работодателю, касаемо меня. Зарплата достойная, для Ростова так даже отличная. Команда крутая, день всегда с улыбкой проходил. Если хотите развиваться в данной сфере, тогда вам самое место в этой компании, а если хочется прийти, "отсидеться" и вечером сбежать домой - лучше и не начинать. Отбор жесткий, из 5-7 кандидатов на место через месяц остаётся один, а могут и никого не взять, если сочтут нужным. Просто так, потому что "привыкли к тебе" там не держат. Лень и изворотливость не союзники при устройстве туда. От количества информации первое время голова лопается, всё в новинку и нелегко, но, если хватит сил выдержать нагрузку - будет круто и интересно.P.S. №1 Если часто "косячить", могут и штрафануть, а если постоянно - уволят, хоть и скрепя сердцем.P.S. №2 В кожаном кресле сидеть "жарко" :-D

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
К-Групп, они же ООО СЭЛ-Групп

А именно отдел снабжения МТС во главе начальника отдела Колчановой Екатерины. Если не хотите слышать каждодневные истерики и крики с элеметами мата (причем в отделе считается нормой всем подчиненным тоже разговаривать на таком же языке) то не суйтесь туда ни в коем случае! Берегите свои нервы и уважайте себя не продавайтесь в рабство! Да и сама контора держится на честном Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Эдос Групп (Нэио Групп)

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полной Вам обеспечен!!! Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>