Медицинский центр "Фабрика здоровья" (Россия, Ростов-на-Дону) - Занимаются [цензура]

Автор: annkovaleva27

пытаются нажится на клиентах,берут лишнего

удобное расположение

Я редко попадаю на [цензура] и стараюсь в принципе быть бдительной. Но вот с "Фабрикой здоровья" "повезло. Начну с того, что купила купон к оториноларингологу из-за постоянных проблем с носом. Мне назначили на 12 часов, когда Я приехала, перенесли на час. Дождавшись этого времени Я попала к врачу, которая на консультации мне назначила сделать рентген где-то на Социалистической, спустившись на ресепшн Я увидела женщину, которую направили туда же, но "добренькие " администраторы выписали нам направление в поликлинику на 28 линии за определенную плату в 500р, якобы они с ними сотрудничают... Учитывая то, что в частных клиниках данная процедура бывает и более высокой стоимости нас это не насторожило. Когда мы приехали на место, где должны были сделать рентген, сотрудницы очень удивились, тк от данной суммы они получают всего порядка 80 рублей и в принципе мы могли оплатить тут же в кассе эту сумму и не переплачивать администраторам, пытающимся делать выручку медицинскому центру. После окончания процедуры нам не распечатали рентгеновский снимок, а предложили с компьютера перефоторграфировать в телефон и так показать доктору. Показав доктору. она сказала, что процедура "кукушка", заявленная в купоне, в моем случае не требуется. Так что по сути Я отдала 850р за визит к врачу и 500 р за рентген. Вы здесь видите выгоду скидочного сайта? Я лично нет. Если вас устраивает такое положение дел, можете обращаться в данную клинику. Лично Я туда больше не собираюсь

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика красоты и здоровья

к сожалению, удалось поработать в этой компании. На собеседовании описывали все радужно и чудесно. Если коротко, то работодатель откровенно нарушает трудовой кодекс, ссылаясь на «правила компании». Начнем с того, что если вы решите пойти работать сюда, то вам придется приходить на 30 минут раньше, что бы открыть студию, но эти 30 минут вашей жизни не будут оплачиваться. С утра, вас могут вызвать на собрание в ваш выходной, и им плевать можете вы или нет, если сказано прийти, то вы должны быть. Еще хочу отметить, что в комнате для ...

21.10.2021
Фабрика красоты и здоровья: Задержки зарплаты, неуважение к сотрудникам, нарушение ТК РФ

Компания нарушает права сотрудников. Не трудоустраивают первые несколько месяцев от слова "совсем", нет даже договора гпх или какого либо другого. На собеседовании и стажировке об этом никто не говорит. Нарушают личные границы, руководство может написать в 12 ночи или в 6 утра, если им так заблагорассудится. К сотрудникам относятся, как к "пушечному мясу" из которого нужно выжать все соки и Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика красоты и здоровья

Довелось поработать в этой конторе массажистом, правда недолго, ибо работать там невозможно, да и желание быстро пропадает. Но обо всем по порядку. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фабрика здоровья" ул. М. Рыльского, 12

Прием на работу без оформления по ТК РФ!! Трудовые договора, полностью не соответствующие законодательству, обман потребителей (клиентов), "серая" заработная плата!! Одни штрафы для работников (даже в договоре??!!) Оскорбления сотрудников, в том числе в письменном виде!! Подробнее>>