Завод игрового спортивного оборудования

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников.Управляющие от исполнительного директора до начальников отделов обворовывают предприятие.Трудовое законодательство нарушается всеми, оплата труда несправедливо мала, а мастера и бригадиры лишают и штрафуют как пожелают.Дисциплина на уровне рабства. Любая остановка работы влечёт скандалы, крики, штрафы.Производство очень несовершенно, а вся ответственность за результаты и ошибки в нём ложится на самых мелких исполнителей, в то время как мастера и бригадиры даже и понятия не имеют о процессе и нуждах в работе.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа»

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников. Управляющие от исполнительного директора до начальников отделов обворовывают предприятие. Трудовое законодательство нарушается всеми, оплата труда несправедливо мала, а мастера и бригадиры лишают и штрафуют как пожелают. Дисциплина на уровне рабства. Любая остановка работы влечёт скандалы, крики, штрафы. Производство очень несовершенно, а вся ответственность за результаты и ошибки в нём ложится на самых мелких исполнителей, в то время как мастера и бригадиры даже и понятия не имеют о процессе и нуждах в работе.
Нет ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Ген. директору плевать на развитие предприятия, на методы управляющих и на мнение работников. Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника саня

Все сплошное на* Зп вообще не достойная такой работы. Начальство самодуры, которые только хотят обогатиться за счёт простых людей
Нет их

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Марвел

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ROMANA, ЗАО Завод игрового спортивного оборудования - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю на заводе "ROMANA" уже некоторое время и могу сказать, что мне здесь нравится. У нас интересная работа и дружелюбный коллектив. Есть возможности для профессионального роста. В работе иногда бывает большая нагрузка, но в целом я доволен работой

19.03.2023
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Новое начальство. И все остальное, ничего хорошего нет, зп мизерная, работы полно, делаешь все и сразу, деталей не хватает, в этом виноват тоже ты работать нормально нельзя в таких условиях.
Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают. ...

Чебоксары

14.06.2020
ЗАО Завод игрового спортивного оборудования Романа

Отвратительное руководство во всех отделах, отношение к работникам как к рабам. Большая текучка. Генеральный директор и его сынок 2 чувашские морды доят весь завод, думая только как набить свои карманы. Как на производстве, так и в итр полный хаос, слаженного коллектива как такового не существует, одним словом гадюшник. Никому не советую там работать. Подробнее>>

02.03.2023
завод игрового спортивного оборудования романа

Хочу поделиться своим мнение о работе в компании "Романа". Больше полу года назад я устроился на Роману и до сих пор тут работаю. Перед тем как пойти на собеседование изучал информацию о производстве и конечно же читал негативные отзывы от сотрудников, что меня очень сильно напрягло перед собеседованием. Пройдя оба собеседования мне предложили работу в Итр, но помня, что писали

Чебоксары

24.09.2020
Завод игрового спортивного оборудования Romana

Ужасное зажравшееся руководство, работают одни рабы. Зарплата хорошая только у руководителей. У рабочих средняя зарплата 22 тыс. руб. Васильев р.г. сынок владельца предприятия так называемый директор по развитию не имея опыта на производстве меняет все что ему задумается, в том числе и кадровый состав. Отдел продаж это вообще ад во главе с Игнатьевой в.н. гадюшник тот еще, в глаза улыбается

Россия, Чебоксары

28.11.2016
ООО "Завод пищевого оборудования"/ 1-й конвеерный завод

На ООО"Завод пищевого оборудования"он же 1-й конвеерный завод зарплату выплачивают с большими задержками, и то не всю, при увольнении ее вообще не выплачивают, договора при устройстве на работу не оформляют, или оформляют с большим опозданием. Не ходите сюда работать! Подробнее>>