Дмитрий

Работаю в офисе, планирую расти в компании, потому что все устраивает. Процессы отлажены, требования к сотрудникам понятные, план прописан, претензий по пустякам нет, любые вопросы можно решать по ходу, руководители общаются на человеческом языке.

Барнаул

Отрицательные отзывы

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Лено4ка» о работе в компании

Лично я нашла себе мужа у нас на автозаправке ЕКА. Он здесь же работал – недавно уволился, поступил в институт. Здесь чаще всего работают хорошие ребята. Начальство так отбирает людей – под себя. Насчет денег и оформление – тут уже сто раз написали. Повторять не буду. Классно, что кофе у компании хороший, мы тоже пьем в перерывах. И главное недорого. Ну все-таки не стоит всю жизнь работать на заправке - нужно еще к чему-то стремится.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В сети ЕКА работаю оператором АЗС. Зарплата нормальная, меня устраивает. Бывают дни, когда очень много клиентов, но зато почти никогда не бывает так, что план не выполнили, так что почти всегда все с премией.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Я не любитель писать отзывы, но в случае с ЕКА свое молчание все-таки нарушу. Дело в том, что мне тут очень нравится, и хочется поделиться этим с другими, кто считает, что на заправках к персоналу относятся как к рабам. На самом деле тут мало того, что зарплату платят вовремя, так еще и условия комфортные создают, так что утром даже хочется спешить на работу. Ну и коллектив хороший – люди - специалисты, понимающие, могут разговор поддержать и помочь в случае чего.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В сети ЕКА работаю уже три года. Здесь работает главный принцип: сколько заработал – столько получил. Отпуск по закону и условия работы вполне терпимые. Насчет обстановки в коллективе – чаще нормально. Не присядешь – постоянно на ногах, но тут знала на что шла.
d jnpsdt

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Магнум» о работе в компании

Я работаю на АЗС ЕКА и не понимал насколько у нас хорошо. В компании познакомился с парнем, он работает то же на автозаправке, только другой компании. Разговорились, стали сравнивать – он не поверил, что у нас ЗП с бонусами, отпуск гуляем по тк, форму дают новую и т д. Теперь будет к нам устраиватся.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне сравнивать сеть ЕКА не с чем, после армии сразу устроился сюда работать, мозгов хватило. Денег мне хватает и на жизнь и оплачивать учебу заочно, да и начальство только приветствует, так как моя будущая специальность моя здесь на сети востребована. Не нравится только, что некоторые клиенты ведут себя некрасиво.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Дослужился до менеджера АЗС Ека менее чем за полгода. Текучка кадров большая, остаются самые стойкие, ведь работать нужно много и самое главное – качественно. Работа с людьми своеобразная, но в конце месяца щедро вознаграждается. Хотел бы перевестись в основной офис, но пока держусь за место, так как все устраивает.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в отделе качества компании ЕКА. Работа интересная и перспективная. Платят более чем хорошо, оформлена официально. Проблем в коллективе и с руководством не возникает. Режим работы стандартный, но бывает много работы. Минусов каких то значимых выделить не могу

24.04.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полгода назад я ушла из топливной компании ЕКА. Погналась за длинным рублем. Работала в офисе. Работать было комфортно. Отношение и со стороны сотрудников, и руководства было хорошее. Оформление по трудовому законодательству, да и вообще компания все делает по закону. На зарплату пожаловаться не могла. На новом месте зарплата чуть выше, но за нее мозг выносят и душу внимают. Если есть какие-то недостатки – все же их меньше чем в других местах.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «МАся» о работе в компании

Работаю на автозаправке ЕКА из-за того что работу другую найти не могу. Либо платят гроши, либо с момента собеседования понимаешь, что с фирмой что-то не так. А тут уже ЕКА так расхвалили, что уж не знаю что добавить. Не увидела писали про график работы или нет. Могу сказать , что с таким графиком я успеваю подзаработать дополнительно. Такая жизнь.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Anastasiya о работе в компании

Anastasiya:
Прошла все этапы собеседований – их здесь несколько и после – обучение. Рассчитывала на постоянную работу и пока все удается. На первых порах было трудно – не успевала, хорошо, что коллеги помогали. Сейчас сама помогаю новеньким решать все проблемы на автозаправке ЕКА.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании серьезно организован отбор кандидатов, мне приходилось несколько раз приезжать на собеседование, проходить тестирование и после этого неделю проходить обучение, чтобы работать в дальнейшем менеджером в офисе. И на этом обучение не заканчивается – проводится регулярно. Это скорее плюс для меня, коллектив у нас отличный!

26.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «OrK» о работе в компании

Я могу сравнить свою работу в компании ЕКА с другим фирмами где работал. Понятно, что в ЕКА в целом лучше все. Может где-то ЗП больше- но такие подлянки кидают, что долго не выдержишь. А здесь наоборот взаимопомощь в коллективе, во всяком случае на нашей автозаправке, плюс непосредствненое руководство заботится о нас – это видно. Понятно, что заправлять машины – это не менеджером работать, тут пахать нужно, устаешь иногда очень сильно.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Я проработала в компании ЕКА бухгалтером полтора года, сейчас я в декрете. Работать было комфортно – нет интриг и прочих прелестей, как в других местах. Платят конечно не выше крыши, но и не гроши. Опять же питание хорошее обеспечивают на фирме и условия работы очень хорошие, человеком себя чувствуешь. Если и есть какие то недостатки – я их не заметила. Всем довольна.
Руководство в нашем отделе было справедливое.

23.07.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Ванила о работе в компании

Ванила:
Я поняла, что работа на АЗС ЕКА хорошая только когда начала искать для нее замену. Сейчас с экономикой везде проблемы. На практически теже деньги мне предлагали продавцом – но это 5 по 8 часов или чуть больше по 12. А здесь – график более удобный, если надо могу подработать в свободное время. Да и работаю в сети ЕКА уже третий год, могут повысить, я на хорошем счету. Короче все поняла – осталась. От добра добра не ищу.

23.10.2019
АЗС Ека

На работе ценят труд, ценят уважительное отношение к клиентам. Так не только в сети ЕКА, так сейчас везде должно быть. Поэтому коллектив здесь неплохой, мне комфортно, много положительных эмоций. Получается работа не только ради денег, есть эмоциональное удовлетворение от работы, а это очень важно. Конечно, бывают негативные моменты, но разрешаемые, от стресса я отхожу быстро и всегда готов помочь.

12.01.2018
АЗС Ека

Очень много работы это одновременно и минус, и плюс. Потому что, хотя и устаю, но чем больше клиентов, тем выше бонус в конце месяца как плюс к зарплате. Так что не потопаешь, не полопаешь. Зато приятно получать увесистую сумму. Вообще в компании ЕКА с зарплатой не темнят, не обманывают и не задерживают.

02.08.2018
АЗС Ека

Все познается в сравнении. Уволился из сети ЕКА этой весной. Пошел работать по специальности. Но самое обидное на новом месте работать некомфортно. Вроде тепло, светло, платят больше, но блин все каждый за себя. Нет общности интересов. Начальство тоже на людей смотрит на людей как солдат на вошь. В ЕКА психологически работать было намного комфортнее. А деньги – это так… вода.

18.02.2020
АЗС Ека

Работаю в зале и частенько по роду деятельности приходится рассказывать людям об акциях, скидках, бонусных программах от топливной компании Ека в Москве. После работы сам не свой, выручает удобный график, согласно которому остается предостаточно времени на отдых и досуг. Зарплата при этом не страдает, мало того, план делаешь – поощрение получаешь.

22.03.2019
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я может чего–то не понимаю, но работаю на автозаправке ЕКА с января кассиром и не могу понять, что пишут тут некоторые товарищи. Мне подруга показала отрицательные отзывы – говорит что у вас так плохо? Вообще бред некоторые пишут. Я устроилась на работу легко, так как квалификация хорошая, уже в первый месяц получила хорошую зарплату. Здесь нужно работать, хорошо относится к клиенту, отвечать за свою заправку. И все будет нормально и в плане отношения руководства, коллектива и зарплаты.

22.01.2020
АЗС Ека

Я думаю, мало кто из компании ЕКА будет ее ругать. Особенно если он в ней нормально работает. Потому что ругать не за что. Понятное дело зарплаты не 100500рублей, но вполне приличные, опять же штрафами не давят. Хочешь нормально зарабатывать – зарабатывай бонусы. По мне так уже такой подход о многом говорит. Ну и опять же официальное оформление это классно, заболел – идешь на больничный. Приятно.

13.02.2019
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Котэ о работе в компании

Котэ:
Я не как каждый кулик свое болото хвалит – а я вижу объективно достоинства работы в сети АЗС ЕКА. Работодатель ответственно относится к своим сотрудникам. Это не только зарплата и соцгарантии, но и нормальные условия труда, и спецодежда неплохая, да и просто отношение к людям. Да все нравится – ругать не хочу.

25.01.2018
АЗС Ека

В плане условий, зарплаты и отношения я считаю нормальной топливную компанию ЕКА и поддерживаю хорошие отзывы сотрудников. Жалоб и претензий по большому счету нет. Бывают небольшие неурядицы, но все решаемо. Начальство к нам заглядывает не часто. Коллектив мне нравится. В основном старые сотрудники, реже новички, но они довольно быстро вливаются в коллектив.

19.02.2018
АЗС Ека

До ЕКА у меня уже имелся опыт работы на заправках в других компаниях. Поэтому приходя сюда понимала, чего ждать стоит, а чего нет. Могу сказать, что была даже приятна удивлена. В основном тем, что все слова с собеседования правдой от и до были. Такое нечасто встретишь. Обязательно надо отметить стабильность в выплате зарплаты, отсутствие дурацких требований руководства, ну и в моем случае расположение (недалеко от дома). Так скажу – в каждом месте при большом желании найдешь минусы. Также дело и с плюсами обстоит. Лично я на них и акцентируюсь.

14.05.2018
АЗС Ека

Я работаю в топливной компании ЕКА полтора года. Могу сказать, что это неплохой вариант для временной работы. В отзывах тут в основном правду пишут. Зарплата неплохая для Москвы, но не супер. Бонусы все выправляют. Сотрудники все в большинстве хорошие ребята, если что поддержат. Начальство – намного лучше, чем я встречал в других фирмах.

18.12.2017
АЗС Ека

Хочется в благодарность оставить отзыв про компанию ЕКА, в которой давно и успешно работаю. Сначала трудился простым оператором на АЗС. Причем довольно продолжительное время без перспективы карьерного роста. Потому что операторов на самом деле много, а высоких должностей мало. Но каким-то образом мне удалось обратить на себя внимание руководства и зарекомендовать себя с выгодной стороны. Сейчас я уже нахожусь в высокой должности и особенно горжусь этим.

15.04.2019
АЗС Ека

У меня вчера родился ребенок, приятно, что вся смена на моей автозаправке ЕКА скинулась на подарок. И это самое главнео на АЗС ЕКА – коллеги друг друга поддерживают, помогают и не ссорятся. Может это и оттого что зарабатываем нормально, а может от того, что отбор на работу правильный. Не знаю. Короче приятно. Советую попробовать пойти к нам работать.

19.05.2020
АЗС Ека

До эпидемии было все идеально, сейчас настроение конечно хуже, но к счастью у нас не урезали зарплату и оставили премии. Правда к сожалению, пока сложно мыслить в позитивном направлении. Но надо сказать, что компания сотрудников не бросила, молодцы, сейчас в семье живем на мою зарплату по большому счету.

Барнаул

13.02.2019
АЗС Ека

Главное для меня в компании ЕКА – это стабильность при неплохой зарплате. Деньги получаю по нынешним временам неплохие и вовремя. Да и фирма ни в чем меня не обманула. Короче, помаятесь без нормальной работы – вот тогда меня поймете. А что коллектив хороший, ну это да, но честно, это не главное. Я просто счастлив, что удалось найти такую хорошую работу. Из плохого это график плавающий.

18.06.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

По мне так ЕКА – обычная компания, которая все делает как положено. Честно платят то, что заработал. Стимулируют людей работать честно, зарплату платят вовремя, оформляют по тк. А вот что к сотрудникам хорошо относятся – это это приятно. Я попросилась перевестись на заправку ближе к дому – перевели. Минусы – непринципиальные.