Кобликов Николай"> Кобликов Николай">

Кобликов Николай из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Автор:Кобликов Николай

В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист нашел ошибки. Мы без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста. Благодарны за помощь. готовность помочь в беде

E-mail:[email protected]

Телефон:+83919893484; +83919893485

Сайт:vk.com/public182956559

Красноярск ул Партизана Железняка 50

Отрицательные отзывы

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Я весной попала в больницу, пришлось уйти на больничный на три недели. После того как я вышла на работу работадатель мне заявил, чтобы я писала по собственному, ничем это не аргументируя. Помимо этого мне не заплатили ни копейки отпускных неиспользованных при увольнении, и ни копейки больничных. Специалисты центра помогли мне решить все вопросы с бывшим работадателем, после чего мне заплатили все до цента. Они действительно профессионалы своего дела. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Всем привет! Воспользовались услугами компании "Центр Правовой Поддержки" Была проблема с авторскими правами одной из наших фирм. В итоге прошло около года судебных тяжб, и не без помощи данной компании нам удалось значительно сократить расходы взысканные судом и сохранить репутацию. Вообще очень тяжело судиться против людей, которые представляют властные структуры. К сожалению в ходе работы наткнулись на вот такие проблемы в результате чего около года и более сейчас находимся в подвешенном состоянии, вечно перерегистрируя фирмы и пытаясь найти хоть какую-то правду в судебных делах. Это сделать очень трудно, так как вы сами прекрасно понимаете как ведет себя судебная система у Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр Правовой поддержки - Недобросовестная юридическая фирма

Обращаю внимание на недобросовестную, если не сказать более, юридическую фирму. Имелся непростой вопрос , связанный с захоронением усопшей родственницы. На кладбище отказывали в захоронении. Требовалось вмешательство юриста. Сроки поджимали. Обратились 09.12.2014 в Центр Правовой поддержки на Рубинштейна 36. Нас выслушали (Галина Лазаревна), записали необходимую информацию по нашему вопросу. Нами была написана Информационная записка с указанием всех необходимых сведений по существу вопроса, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр Правовой поддержки - Обман

Обратился в Центр правовой поддержки они же ООО "Юридические консультации" они же "Бесплатные юридические консультации". Договор. Должны были написать исковое заявление и участвовать в судебном процессе с бывшим работодателем. Обещали разобраться очень быстро. Прошел месяц, пришел узнать о результатах. Про меня просто забыли или хотели забыть, ничего не делали, все сроки пропустили! Это называется хорошие юристы. Обычные мошенники! берут деньги, Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Недавно столкнулся с очень неприятным случаем.Спокойно себе ехал на автомобиле,и тут меня останавливает инспектор ГИБДД с превышением скорости!При том, что я ехал 50 км/ч.Если честно, образался сюда с неким скептицизмом, так как уже не раз приходилось испытывать на себе безнаказанность наших госслужащих.На месте девушка мне спокойно разъяснила мои права, рассказала, что я могу сделать в данной ситуации.Констультация стоила весьма приемлемо В итоге, мне удалось вернуть деньги за штраф, а сотрудника ГИБДД уволили.Очень удивлён,буду сюда обращаться в дальнейшем,хотя надеюсь, что повода не будет. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правовой поддержки" (Россия, Воронеж) - Юридический лохотрон(

некомпетентные юристы, неуважение к клиентам

Воронеж

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Ценник за услуги

Сейчас много юридических контор, и почти везде оказывают нормальные по качеству услуги. Хотя и завершили дело быстрее, чем обещали, ценник у центра не совсем гуманный.

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Звонили через день

Летом обращался в центр правовой поддержки. Думал, писать или нет отзыв, в итоге всё решилось и завершилось в мою пользу. Но решил написать, потому как пусть для следующих будет полезно. Вместо часа, как обещали сотрудники звонить, перезванивали на следующий день. Всегда. На мой взгляд, это долго.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Приватизация

Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Советую подтянуть организационные моменты

Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут - конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Чтобы решить вопрос, нужно платить

Посетил эту юридическую компанию. Получил консультацию такую же как по телефону, только более развернутую, вот и все. Но услуги у них платные. Соответственно, чтобы решить вопрос, нужно быть готовым к каким-то расходам. Пока решил подумать.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр Правовой Поддержки

Малограмотные работники каждого отдела работают на 500%, чтобы содрать деньги с любого клиента, который попадется: операторы на телефоне лгут клиентам, чтобы затащить человека в офис для якобы бесплатной помощи, юристы первичного приема на "бесплатной консультации" вытягивают из пенсионеров за неквалифицированные (и порой бессмысленные в безвыходных ситуациях) услуги немало, а ведь, возможно, это последние деньги на похороны, причем после внесения оплаты клиент может месяцами ждать исполнения. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

В нашей семье произошла сложная ситуация. Мой брат сбил велосипедиста на пешеходном переходе, нанес травмы тяжелой степени. Пожилой велосипедист 3 дня находился в коме. Грозил уголовный срок. Просто необходим был хороший юрист-адвокат. Хорошо то, что здесь первая консультация бесплатна - можно увидеть на деле на что способен юрист и насколько он профессионален. Наш юрист-адвокат смог добиться вместо двух реальных лет в тюрьме один год условно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Правовой Поддержки»

Принципиальных не замечено
Достаточно дружный коллектив ... Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Что бы ни говорили люди, мы все не до конца знаем свои права, в особенности в тех вопросах, которые касаются покупки различных товаров и услуг. Так и наживаются на нас недобросовестные продавцы, продавая нам некачественный товар. Причем есть такие продавцы, которых уже давно не запугаешь обращением в защиту прав потребителей. На одного из таких нерадивых продавцов попалась и я, в свой адрес получила только угрозы о порче товара и тому подобное. Решила с ним не вступать в диалог, а обратилась в Центр правовой поддержки, где мне доступно разъяснили мои права и обязанности, а также, как я должна вести себя дальше. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки - Отрицательный отзыв

После посещения этого центра я теперь боюсь, что мне придется искать юриста для того, чтобы защититься от юристов, которые, якобы должны поддерживать права тех, кто к ним обращается, а на самом деле, по крайней мере у меня создалось впечатление, что там пользуются тем, что к ним обращаются незнающие люди. Ушла из центра в слезах и отчаянии. В результате ощущаю себя лохом, которого развели и который обратился за помощью, чтобы его развели еще раз. И усиленно не обращающий на комментарии, пока сам не нарвется. 1. На бесплатной консультации меня Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Центр Правовой Поддержки

Местоположение-справа кладбище, а слева гаражи. Нет официального трудоустройства. Отвратительное руководство. Маленькая зарплата.

Саратов

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Правовой Поддержки

В сети имеются положительные отзывы об оказанной помощи этой компанией (на 1-м Волконском переулке, 15). Откуда они, хз. Пошел на собеседование (юрист первичного приема) исключительно от скуки (сам им резюме не направлял и не стал бы - они меня вызвонили), заранее зная, что буду общаться с мошеннической организацией. Помещение занимают в то ли бывшей квартире, то ли по устройству это должна была быть квартира. Порядка 6 кабинетов, разделенных перегородками и дверьми (по размерам типа сортиров, привет юристам-индусам), сделанных, судя по планировке, из одной комнаты. Пообщался с полноватой девицей, оказалось что

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр Правовой Поддержки

На суперджаб размещена вакансия на должность "юрист отдела контроля качества" с з/п 45000руб. Меня пригласили на собеседование. Так вот, прежде чем ехать сначала решила почитать отзывы, что вызвало интерес, все ли ли так плохо как пишут .... Приехала, меня встретила девушка, не представившишь отвела в маленькую комнату, где помещается только стол и стул. Её первый вопрос был, имею ли я опыт работы в данной должности, из-за чего сразу сделала вывод, что моё резюме не изучалось. И САМОЕ ВАЖНОЕ, как оказалось, что на данную вакансию предлагают не заявленные 45тыс.,

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Правовой Поддержки

Работал в этой компании пол года в 2017году, отношение к клиентам хамское, ничем не помогают клиентам, а только вымогают с них денежные средства, обманывают пенсионеров, заставляют брать кредиты. Не советую туда идти работать, и тем более ходить на их консультации