Кобликов Николай"> Кобликов Николай">

Кобликов Николай из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Автор:Кобликов Николай

В моей компании возникли проблемы с бухгалтерией. Юрист нашел ошибки. Мы без сложностей прошли аудит. Это полностью заслуга юриста. Благодарны за помощь. готовность помочь в беде

E-mail:[email protected]

Телефон:+83919893484; +83919893485

Сайт:vk.com/public182956559

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями.

26.06.2020 | положительный отзыв
Кузнецов Богдан из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кузнецов Богдан:
На дороге делали ремонт, и я попал в яму. Как результат, пробито колесо, погнут диск и повреждена подвеска. В этом центре мне дали консультацию и оказали помощь в решении вопроса. В конце концов дорожники полностью компенсировали стоимость ремонта. Рекомендую. Рекомендую Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Как и многих людей у меня возникла трудная ситуация в жизни,была она связана с квартирой. Сам разобраться не смог, наши местные органы пытались чем-то помочь, но как-то не хотя, в итоге процесс затянули. Обратился в "Центр правовой поддержки", спектор услуг у них имеется на каждую отрасль права. Первая консультация в офисе компании была бесплатна и имела ознакомительный характер с моим делом, после этого я решил, что решать вопрос буду только через них! Взялись за дело сразу после оплаты, вот цены у них для моего кармана совсем не маленькие. Но качеством услуги оправдано, то что обещали - сделали, всё решили в Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Составили по моей проблеме претензию в магазин мебели. Все хорошо, мне удалось вернуть 145 тысяч рублей за некачественно выполненную на заказ мебель. Хотя мне утверждали в магазине, что по индивидуальному заказу возврат невозможен, тянули время и пытались отделаться от меня тем, что исправят свои недоработки. Но я настаивал на возврате и с помощью юристов удалось получить именно деньги, а не очередную волокиту.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Обращалась в центр правовой поддержке по вопросу наследства, была очень запутанная ситуация с завещанием. Специалисты очень грамотные, проконсультировали и подготовили все документы. И все это по приятным ценам. В дальнейшем буду также обращаться Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Я хотела обращаться в суд, составила как смогла заявление и пришла к юристом за советом. Конечно, они нашли много недочетов в нем, но дело не в этом. Как оказалось, мою проблему (давний долг за машину) можно решить без суда. После консультации я решила, что раз время уже все равно упущено, можно попытаться уладить все миром. Мне назначили юриста девушку Марию, но еще несколько человек были подключены. Мария очень досконально принялась за дело, видно, что неравнодушный человек. Всякие переговоры и пересылки писем длились три месяца. Но результат того стоил, ведь долг мне вернули добровольно. Я и сама не хотела бы судов, но считала это единственным выходом. Благодарю всех специалистов за помощь мне.

москва

20.07.2020 | положительный отзыв
Вероника Овчинникова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вероника Овчинникова:
Обращалась в данный центр, когда разводилась с мужем. Все четко, компетентно и по делу. Я довольна. Рекомендую Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Когда в прошлом году открывал бизнес, необходима была консультация юристов, обратился в это юридическое бюро. Мне помогли, подсказали как лучше оформить документы, просто у меня в магазине и алкогольный отдел есть, поэтому беспокоил вопрос лицензии. Спасибо, магазин уже работает, теперь буду вашим клиентом.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в центр по поводу наследства. Нужно было сделать договор наследования материной квартиры. Обращалась по отзывам знакомых и отзывам в интернете. Шармачей сейчас хватает. Здесь солидные юристы. Они хорошо проконсультировали меня. Договор составлен грамотно. Теперь я спокойно живу и не боюсь конкурентов со стороны. По цене вполне приемлемо.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Юридическая компания в короткий срок помогла мне в решении финансового вопроса. А именно получилось так, что начальник с предыдущего места работы задолжал мне большую сумму денег, за несколько месяцев, и отдавать не хотел, ссылаясь на то, что нету денег. Когда обратился к специалистам, они хорошо обслужили меня, быстро решили этот вопрос, и теперь все таки придется выплатить начальнику деньги, как бы он не хотел. Отличная компания, очень помогла.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом.

13.07.2020 | положительный отзыв
Снежана Лукина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Снежана Лукина:
Спасибо специалистам вашей компании за оказанную помощь в приватизации квартиры мой бабушки. Ситуация была катастрофическая – меня чуть не выселили. Благодаря вам мне была оказана квалифицированная помощь! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Обращалась к специалистам по вопросам жилища, беспокоила одна мелкая деталь, но спасибо за толковое разъяснение, теперь я все поняла. Очень понравился индивидуальный подход и знание законодательства. И самое главное, что сведения у ребят расширенные, как и виденье ситуации. Если бы не эта организация и её специалисты, мне бы пришлось заплатить большую неустойку по коммунальным услугам, но спасибо огромное за мгновенную реакцию, все обошлось. Теперь за советом только к Вам! Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Хорошая организация, работают давно. Рекомендую. Сам обращался по вопросу ГИБДД, помогли очень.

11.11.2019 | положительный отзыв
Сергей Степанников из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Сергей Степанников:
Мне клиенты отказались платить деньги после того, как я выполнил для них работу. Юрист помог мне вернуть мои деньги. Он составил претензию, потом исковое заявление. Я выиграл суд, но оппоненты подали на апелляцию. Ну и апелляцию я тоже благополучно выиграл. Спасибо вам большое! Рекомендую эту компанию! Рекомендую

22.09.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юрий :
После смерти дяди остался небольшой домик в деревне и участок. Самостоятельно оформил наследство, но вот переоформлять землю не было ни сил, ни настроения. Заплатил юристам, составили договор, и все остальные документы вместо меня собрал их сотрудник. Справился быстро, я приехал только за готовыми документами. можно поручать решать вопросы, надежная компания

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

У нас возникли проблемы при продаже муниципальной квартиры. Юристы компании, рассмотрев наше дело, предложили наиболее удобный способ продажи. Помогли с оформлением всех документов и снятием с регистрации. Очень благодарны сотрудникам, все выполнено без проволочек и быстро, специалисты работают со любыми вопросами и во всех областях. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Дарина М из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Дарина М:
Наши дороги с теперь уже бывшим мужем разошлись, но развестись официально не хватало времени, все откладывавла этот момент. Спустя три месяца, муж сам подал на развод и оказалось, что нам есть что делить. За то время, что мы прожили не вместе, супруг набрал кредитов. По закону погашение половины из них должно было лечь на мои плечи. Спасибо юристу компании, если бы не он, не знаю что бы делала. Юрист помог избавиться не только от моего "неблаговерного", но и от его долгов, которые он набрал без моего ведома. хороший юрист

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я выбрал этого юриста в первую очередь из-за цен, здесь нормальные цены, и отзывы в основном положительные. Результатами работы доволен, выполнил все вовремя, как и было обещано. Обращался за составлением договора на аренду складских площадей.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Надо было срочно получить консультацию грамотного юриста. Обратилась сюда и не прогадала. Дали ответы на все интересующие меня вопросы. Всем довольна.

Россия, Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в этот центр по вопросу получения социальных выплат по инвалидности. Необходимо было собрать соответствующие бумаги и составить заявление. Самостоятельно бы не справилась в силу незнания действующих законов. Юристы помогли мне с этой бюрократической волокитой, и я получила свои выплаты.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Юридическая компания Центр правовой поддержки которая находится по адресу Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 3/1 предоставляет качественные услуги по юридическим делам, сюда обратился для того, что бы юрист помог мне разобраться в жилищном законодательстве и предоставлял мои интересы в суде по жилищному вопросу. Сумму мне озвучили не высокую, честно сказать рассчитывал на большую, итоговый результат меня порадовал поскольку решен был в мою пользу и в этом на все 100 % заслуга юриста который мне помогал, человек общительный, грамотный и отлично разбирается в законах.

11.04.2019 | положительный отзыв

Рифат:
Помогли получить долг по зарплате 286 тысяч от строительной организации, где я уволился еще в феврале. Спасибо за помощь.

29.04.2020 | положительный отзыв
Юлия Вишнякова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Вишнякова:
Моему мужу запретили въезд в нашу страну на три года. Это было законное решение за накопленные административные штрафы. Не знала, что мне делать, ведь у нас семья и двое детей. Я россиянка, а муж с Украины. Спасибо юристам компании. Им удалось смягчить запрет, уменьшив срок накозания на 1,5 года. Удачи вам и всех благ. благодарю за хорошую работу

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я являюсь собственником дома. Пыталась, но не могла снять с регистрационного учета бывшую невестку и ее ребенка, так как они перестали иметь отношение к нашей семье. Обратившись в центр, где работают грамотные специалисты всех областей права, мне помогли решить эту проблему. Юристы центра взяли на себя ведение этого дела. Суд вынес решение в мою пользу, так как бывшая невестка имеет другую жилплощадь, другую семью, сын не являлся отцом ее ребенка, а прописка в моем доме была лишь формальностью.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Взыскание алиментов дело не простое. Но не для юристов этого центра. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка!

30.06.2020 | положительный отзыв
Владлена Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Владлена Д:
Ночью в мой автомобиль влетел пьяный водитель и скрылся. Пошла за страховкой, но компания платить отказалась. Обратилась в этот центр, где молодой юрист понятно объяснил, а впоследствии доказал, что вопрос легко решается. Пошли в страховую и забрали причитающиеся мне деньги. Спасибо за помощь! Рекомендую Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Alexandr Shinenkov из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Alexandr Shinenkov:
Уволился юрист, а нужно было срочно составить договор. Обратились сюда, и не пожалели. Вас очень рекомендовала коллега, и мы очень довольны вашим отношением к работе, клиентам. Очень ответственные сотрудники, все выполняется в срок, проблем с документацией не было. Думаю, что и дальше будем обращаться к вам. есть

16.01.2020 | положительный отзыв
Манаев Юрий из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Манаев Юрий:
У нас с партнерами свое ООО и один товарищ захотел из него выйти, по объективным причинам. Юрист помог оформить все нужные для этого документы и вывести его из ООО. Услуга оказана быстро и качественно, цены здесь нормальные, не заоблачные. Впрочем с этим центром мы работаем уже давно и в результате не сомневались. Благодарны. благодарю за хорошую работу

11.12.2019 | положительный отзыв
Зиновьев Максим из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Зиновьев Максим:
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Юристы помогли мне провести две крупные сделки, при чем одна из них международная. Большое спасибо, буду обращаться еще. Очень профессиональные и компетентные специалисты здесь работают. Рекомендую. Очень профессиональные и компетентные специалисты