Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ИП Сарухонян Соня Михайловна

Отрицательные стороны

в данной компании после увольнения оклад оплатили, который был прописан в трудовом договоре, а обещанный процент с продаж вначале обещала руководитель оплатить после доставки товара, затем просила еще подождать, в конечном итоге после 4 х месяцев ожидания отказалась платить со словами ".. можете жаловаться куда хотите, больше мне не пишите и не звоните.." и т д и т п. Кроме меня есть еще кому не выплатили проценты с продаж. Одна из сотрудниц с 2019 года судится пытаясь доказать свою правоту, но мало чего добилась. Руководитель хамка, любит унижать сотрудников словесно, день начинается с нервотрепки, очень не уравновешенная, да еще и заработанное не выплачивает.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Dpd отзыв сотрудника Соня

Положительные стороны:
В ДПД работаю с декабря 2023. Несмотря на то, что я не очень коммуникабельна, в коллектив влилась достаточно быстро и легко. Ребята помогли со всем разобраться и даже позвали на корпоратив. Руководитель очень хороший и добрый человек. Работа не трудная, график удобный, зарплату всегда выплачивают вовремя. Мне работать в этой компании очень нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня о компании Медицинский центр Эмбрион

Положительные стороны:
Центр эмбрион 4 роддом: Всем привет ходила в разные центры, но в 4 роддоме самый лучший. Врачи и команда отличные. Главный врач Ким Нодарович очень классный и позитивный всем помогает, нету ощущения что ты в клинике - просто заехал к друзьям. Спасибо ему за чудесного красивого мальчика, обязательно приду за сестричкой и братиком к нему) Мы обошлись без ЭКО просто инсеминация. Родился сам в срок. Спасибо 4 роддому, центру Эмбрион и лично Киму Нодаровичу! Счастья море)))

Москва

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня Марьянова о компании Силуэт

Положительные стороны:
Когда я обратилась в центр косметологии Сущевский вал, 16, у меня были проблемы с лишним весом и я обратилась к диетологу Ермалюк Дарье Валерьевне. Мне нужно было сбросить лишних 8 кг, но так чтоб не было растяжек и моя кожа не обвисла, то же самое и про грудь, она часто страдает при резком похудении. В Центре косметологии Сущевский вал, очень много услуг эстетической медицины и я решила воспользоватся возможностью и после коррекции питания мне была подобрана процедура миостимуляции и корректирующий массаж. Конечно, очень просто увидеть результат от процедур, когда

Москва

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Инджини ПРО

Положительные стороны:
Работаю в компании около года, взяли без опыта работы, всему обучили и научили. Директор Александр Игоревич Куянцев трепетно и уважительно относится к своим сотрудникам, находит направление, в котором в наибольшей степени проявляется наш потенциал и направляет в него. Всегда получаю мудрый совет, как поступить в той или иной ситуации. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе поддерживается каждым сотрудником. Никак интриг, ссор и обсуждений. Только уважение, понимание и поддержка!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Соня

Положительные стороны:
График 5/2, договорилась так, чтобы успевать вечером ехать на учебу или было свободное время на себя. Да и зарплата неплохая выходит. Есть скидки сотрудникам, частенько покупаю что-нибудь домой, от всяких диффузоров до блокнотов
Отрицательные стороны:
Вроде особых нет, единственное наверное что нужно оочень много по товарам знать, сперва пугало, сейчас вроде уже приноровилась
Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Михалицына Соня

после получения диплома дизайнера удалось устроиться в Спортмастер, правда пока ассистентом дизайнера. Но я надеюсь в дальнейшем получить повышение, так как знаю, что некоторые дизайнеры в Спортмастере раньше тоже работали ассистентами, как и я. А пока я довольна и тем, что имею - зарплата для первого места работы очень даже неплохая, еще действует ДМС, причем не только для меня, но и для родственников. А если учитывать, сколько сейчас стоит те же зубы подлечить, можно приплюсовать это к... зарплате) Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Положительные стороны:
Вот уже несколько лет я хожу в больницу на Тургеневской по косметологическому профилю. И могу сказать, что моя кожа очень довольна тем как за ней ухаживают и как к ней относятся.

Москва

Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня о компании НОРДЕНТ

Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо доктору Карапетяну Самвелу Гагиковичу! Такого чуткого, внимательного врача я давно не видела. Все зубы вылечены, 2 раза в год хожу на чистку зубов. Все супер!

Пушкино

Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Рамэк

Положительные стороны:
Зарплата в целом на достойном уровне, но многое и от должности зависит, так что все индивидуально. Зато платят всегда строго вовремя, премиальные тоже получаем стабильно. Отпуск по графику. Оплачиваются больничные, в общем все по ТК. Хорошо сработался с коллегами и руководством, отношения профессиональные, корректные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня о компании Проген

Положительные стороны:
Мне 36. За последние 4 года было 3 замершие беременности на ранних сроках. В семье начались проблемы. Гинеколог из женской консультации порекомендовал пройти диагностику, тест специализированного хромосомного анализа. Тест 'Вита' помог понять почему так происходит?? Я обследовалась на все хромосомные нарушения. За 20 тыс. рублей выяснили причину.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>